V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде спустя четыре дня разыскали пропавшую школьницу

В Волгограде спустя четыре дня разыскали пропавшую школьницу

В Тракторозаводском районе Волгограда разыскали пропавшую 13 июня 14-летнюю девочку.

Как сообщил V1.ru руководитель Тракторозаводского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Владислав Подшибякин, 13 июня школьница Алина отпросилась у матери и отправилась к подруге в Дзержинский район. Однако вечером в назначенное время девочка домой так и не вернулась, а потом перестала отвечать на телефонные звонки. Напуганная мать обратилась в правоохранительные органы с просьбой разыскать ребенка.

Накануне вечером, 16 июня, Алину удалось найти в Дзержинском районе.

Оказалось, что все это время девочка вместе с компанией друзей гуляла по городу и не хотела возвращаться домой, а ночевать 14-летняя школьница приходила к своей гостеприимной подруге. В настоящее время со школьницей беседует психолог. Известно, что за время долгого отсутствия ребенок не пострадал.

Напомним, что в Волгограде продолжается розыск пропавшего 11-летнего Юры Шацкова, страдающего психическим расстройством. Его приметы: рост 140–145 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серые, на лице много родинок. На момент исчезновения был одет в темно-синие джинсы, черную толстовку с капюшоном, черные кроссовки с коричневыми замшевыми вставками.

Фото: Фото с личной страницы пропавшей в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем