В Волгограде объявлен конкурс на лучшего Виталия Лихачева
29 июня 2016, 17:42
Гость
30 июня 2016, 06:16
Что они с городом делают ? Зачем устраивают этот цирк ? Верните народные и прямые выборы городу ! Мы сами изберем своего мэра !
Гость
30 июня 2016, 08:49
Выборы- такой же фарс. При выборе главное ни кого выбрали, а как посчитают. Только к счёту никого и близко не подпустят.
Гость
1 июля 2016, 09:05
Время тикает. Надо делать ход. И назад пешки эти – они не ходят. И деваться им, по большому стратегическому счёту, некуда. Либо они делают нас рабами, либо мы делаем их подсудимыми.
Гость
30 июня 2016, 07:02
Роман прав. Пора возражать выборы мэра и заканчивать с этим позором.
Гость
30 июня 2016, 21:31
институт президентства вообще не для нашей страны
Гость
29 июня 2016, 23:05
отрицательная селекция у нас правит всем, включая сюрпризы, дегенераты у власти это более разрушительное оружие для страны, чем ядерное оружие.
Гость
30 июня 2016, 06:14
Гребенников прав на 100%. Это все явно и действительно фарс.
Гость
1 июля 2016, 11:50
Гребенников просто капитан очевидность! Что он сказал нового? Ничего, все его популистские фразы больше похожи на обиду что про него забывают постоянно при разделе кресел.
Гость
1 июля 2016, 17:59
Жаль ,что не населения города выбирает достойного! А так вертикаль понятна всем!
Гость
30 июня 2016, 10:45
Очень смешно читать про любые выборы. Пустая трата денег , с заранее известными победителями. Вот Праймериз прошел, теперь выборы сити, в ГД такое же шоу. Во власти сейчас такие тупицы, что даже легитимность выборов не могут имитировать. И так во всем. А, может это все специально делают, чтоб поднять народ на майдан.
Гость
30 июня 2016, 12:15
Чтобы народ поднять, нужны лидеры, а у нас в городе в лидерах одни пустозвоны. Вот народ и сидит, терпит пока.
Гость
30 июня 2016, 20:09
Гость
30 июня 2016, 12:15
Чтобы народ поднять, нужны лидеры, а у нас в городе в лидерах одни пустозвоны. Вот народ и сидит, терпит пока.
У нас лидер - десантник. Ну да он за свои слова не отвечает, но он же из ВДВ. Хотя возможно это он сам и придумал. Военные не пустозвоны.
Гость
1 июля 2016, 18:04
А Минчева, что Минчева ? Женщины очень умело пристраиваются у власти, пример ---Кувычко!
Гость
3 июля 2016, 19:57
Согласна! Эту Кувычко так распиарили, жену Херианова, помните такого? Уехал и теперь живёт в Москве припеваючи, туда и жену зовёт )
Гость
30 июня 2016, 18:37
Гусеву на главу через гордуму ставил Боженов. Ее не выбирал народ. Посоедние шесть лет народ лишен права выбирать своего главу. Поэтому и бардак такой. Сменилось уже 6ть ситиков и 6ть псевдоглав..
Гость
30 июня 2016, 19:02
Кто такая Минчева?
Гость
1 июля 2016, 14:46
Какая - то смешная Минчева, как надоели эти лизоблюды, их где находят? Они так же хвалили всех предыдущих, а теперь даже не моргнув других нахваливают, читать противно. А Роман прав на все сто процентов
Гость
7 июля 2016, 07:42
И кто виноват, что все, включая Гребенникова, испугались заявиться на конкурс? Или боятся, что при при этом широкой общественности могут стать известны некие факты их биографии? Наверное, ведут себя умно, но выглядит как обычное тявканье из-за угла.
Гость
30 июня 2016, 12:50
Хоть и выборы фиктивны , все же Виталий вселяет некоторую надежду ... Прямые выборы ? было и это - результат известен ... Какой народ - такие и вожди ! Гусеву ТО ЖЕ выбирали ...
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%В Волгограде объявлен конкурс на лучшего Виталия Лихачева