перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чиновники Волгоградской области проигнорировали встречу с владельцами маршрутов

1 июля 2016, 15:01
Гость
1 июля 2016, 16:39
Да не волнуют транспортные перевозки чиновников - они же общественным транспортом не пользуются. У них есть определённая задача, которую они и выполняют, - расчистить город от транспорта и сдать его в вотчину тем, кто им платит за это.
Гость
2 июля 2016, 02:44
Теперь вопрос , а куда людей девать которых около 5 тысяч ? Мы и так на последнем месте по всему от дорог до социалки. С работой .опа полная. Любят у нас в России поговорку " 7 раз отмерь, один отрежь" только в обратном направлении использовать.
Гость
2 июля 2016, 09:38
Придется ехать им домой, в Узбекистан. Не знаю, как жить дальше
Гость
2 июля 2016, 12:29
Гость
2 июля 2016, 09:38
Придется ехать им домой, в Узбекистан. Не знаю, как жить дальше
Лучше уж пусть губернатор вместе с Вами и со своей свитой домой едет - в Московию. Как нибудь переживёте.
Гость
1 июля 2016, 17:28
Это честнее, чем встретиться улыбнуться а потом проигнорировать сделав по своему! Единственное что не игнорируют никогда это обыкновенный распил!
Гость
2 июля 2016, 11:39
Чиновники администрации Волгограда и администрации Волгоградской области У НИХ УМАНЕ ХВАТИТ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОНИ СОБИРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ! ОРГАНИЗОВАТЬ МАРШРУТНУЮ СЕТЬ И ДВИЖЕНИЕ ПО НЕЙ. БУДЕМ ЖДАТЬ ПРХОДА АВТОБУСА ПО 40 мин. и ехать стоя прижимаясь друг к другу
Гость
3 июля 2016, 18:40
живу в краснооктябрьском. работаю в дзержинском. уберут 56 маршрут. увольняться с работы тогда что ли? как добираться до работы людям предлагаете? головой думаете вообще?
Гость
1 июля 2016, 16:48
Чиновники поступили правильно. Владельцев маршрутов интересует только прибыль. Бьют на жалость. Жестокое и алчное жлобьё. Ездить в отвратительных "быдловозках" надоело. И опасно.
Гость
1 июля 2016, 17:31
В Волгограде уничтожается любая предпринимательская деятельность, и расцветает безнаказанная безответственность чинуш в условиях абсолютной монархии...
Гость
1 июля 2016, 17:42
поддерживаю, джамшутки вон из города
Гость
1 июля 2016, 18:12
Гость
1 июля 2016, 17:42
поддерживаю, джамшутки вон из города
штаны свои поддерживай, джамшутка
1 июля 2016, 17:29
И почему чинуши не пришли?
Гость
2 июля 2016, 00:31
Ну так наши маршрутчики тоже игнорят остановки, останавливаются и высаживают где попало. Давно пора их игнорить.
Гость
2 июля 2016, 09:19
Да кто ж запрещает? Я, например, игнорю газенвагены - не хочу тепловой удар получить или задохнуться.
Гость
2 июля 2016, 18:53
Гость
2 июля 2016, 09:19
Да кто ж запрещает? Я, например, игнорю газенвагены - не хочу тепловой удар получить или задохнуться.
А значит задом в форточку торча и согнувшись пополам, мордой в чью то задницу уткнувшись 40 минут, так, для тебя лучше. Умник.....
Гость
2 июля 2016, 20:32
Гость
2 июля 2016, 18:53
А значит задом в форточку торча и согнувшись пополам, мордой в чью то задницу уткнувшись 40 минут, так, для тебя лучше. Умник.....
Ну да, лучше, чем в той же позе-но полтора часа.
Гость
1 июля 2016, 22:54
Я бы тоже предложила убрать маршрутки на которых просто опасно ездить, а их сейчас стало очень много. Раздолбанные, где крыша протекает как решето, сидушки отваливаются сколько их сейчас таких, да каждая вторая!!! Я езжу на таких по маршруту 1с, а вечером они просто хамеют и не довозят до назначения видетили им не хочется!
Гость
1 июля 2016, 23:28
И я против хамства водил маршруток и их грязных корыт. Боятся потерять работу? Так пусть сначала помоют свои машины. А некоторые маршрутки и машиной назвать нельзя-металлолом.Нет средств купить новую машину,ищи другую работу.