перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде стартовал сбор подписей за выдвижение Олега Савченко в Госдуму

Гость
1 июля 2016, 20:30
Платон с капремонтом по ночам не снится? Или дурные сны беспокоят только тех, кто экономит на всем доля оплаты все повышающихся налогов коморки "Папы Карло"которую при приватизации обещали не облагать налогом, ест сурогат купленный в сетевых магазинах под видом продуктов подсаживая органы и гробя здоровье, а некоторым привозят качественные продукты и разносолы к столу прямо с Финляндии и т.д.??? В думском буфете все за копейки и сыр небось не из пластика и молоко без гипса ??? Моего голоса ни бывшие ни действующие члены ЕР никогда не получат, так же как и все думские партии, поскольку они предали мои интересы , за исключением некоторых депутатов которых единицы . Расплатой за наше голосование стал наш кошелек , нервы и желудок!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2016, 20:50
ПОДДЕРЖИВАЮ
Гость
1 июля 2016, 20:20
О как вбрасывают... 40к уничтоженных бюллетеней... Диво дивное ... Пусть сначала отчитается перед волгоградцами за проделанную работу в гд, а потом собирает подписи, популист...
Гость
1 июля 2016, 20:44
Интересно, неужели людям не наука , будут подписываться за Савченко и Михеева?!!!
Гость
1 июля 2016, 21:00
Тыс за 5 подпишу, но голосовать все равно не буду! С худой овцы хоть шерсти клок!
Гость
2 июля 2016, 07:52
Гость
1 июля 2016, 21:00
Тыс за 5 подпишу, но голосовать все равно не буду! С худой овцы хоть шерсти клок!
Ну вот тебе и цена нашлась.
Гость
1 июля 2016, 20:12
НЕУЖЕЛИ НАМ НЕ ХВАТИЛО ИХ ГОЛОСОВАНИЙ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ЗА ХАПРЕМОНИТЫ,ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ, НАЛОГОВ,ГРАБИТЕЛЬСКОГО ЖКХ, ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ НЕ РЕМОНТИРОВАННЫХ ДОРОГ, УПАДКА ВО ВСЕМ??? НЕУЖЕЛИ ВЕЧНО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ КАК В ЦИРКЕ???
Гость
1 июля 2016, 20:26
Будет, ибо народ измельчал.
Гость
1 июля 2016, 20:15
Нет вам прощения за то что вы уже наголосовали. Позор не иначе, но ответить все же придется перед настоящими избранниками народа и самим народом, рано или поздно.
Гость
1 июля 2016, 20:27
А народ, это кто? Перед кем отвечать-то?
Гость
1 июля 2016, 21:04
Гость
1 июля 2016, 20:27
А народ, это кто? Перед кем отвечать-то?
В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ 100 ЛЕТ ОДНОМУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ СОБЫТИЮ, КНИЖКУ ИСТОРИИ ОТКРОЙТЕ, ТАМ НАПИСАНО КТО НАРОД И ЧТО ОН МОЖЕТ КОГДА ЕГО ДОСТАНУТ ДО САМЫХ ГЛАНД!
Гость
2 июля 2016, 00:05
Путлер, как говорили коммунисты, зделал моральное разложение народа. И еще обеспечил в качестве бонуса очень важное открытие: показал, кто есть кто. То бишь сделал так, чтобы все говно всплыло. Сортировка облегчена в разы.
Гость
2 июля 2016, 00:48
Какой смысл подписываться за него?! Толку то ноль! Нужны специалисты, а не этот сброд!!!
Гость
2 июля 2016, 09:13
пингвины пусть за негo гoлoсуют.
Гость
2 июля 2016, 09:38
Савченко видел, как регион много лет беднел из- за несовершенства законодательства. Бился ли он как лев за нашу область? Сказал ли он с высокой трибуны Думы, что регион выжат как лимон? Призвал ли он поменять законодательство так, чтобы наши жители и предприятия вздохнули свободнее?
2 июля 2016, 15:22
Вопросы ваши - риторические, конечно??
Гость
2 июля 2016, 19:35
2 июля 2016, 15:22
Вопросы ваши - риторические, конечно??
Ты сам...риторический. Или сама.
Гость
3 июля 2016, 18:07
2 июля 2016, 15:22
Вопросы ваши - риторические, конечно??
Конечно, риторические. Все знают, что ничем таким Савченко не занимался. Мне иногда кажется, что он вообще не знает, чем должен заниматься депутат.
Гость
2 июля 2016, 14:22
Любыми путями пробиваются в Думу. Вот как там хорошо , ничего не делая , а получая хорошие денежки и для себя везде дорога открыта.
Гость
3 июля 2016, 06:48
Политическое будущее у Савченко обречено,так как он был в составе Единой России,и принимал антинародные законы типа хапремонта,платона ЖКХ и более резонансные и антиконституционные законы.Народ этого не простит и не забудет,пока эти законы работают и бьют по кошельку волгоградцев со средней зарплатой 10000-12000 тыс.руб в месяц.А ЖКХ уже за однокомнатную квартиру нужно платить в среднем 6-8 тыс.руб.Будьте вы прокляты господин Савченко вместе с Единой Россией.
Гость
1 июля 2016, 23:19
С сегодняшнего дня ЖКХ опять дорожает,и это заслуга Савченко тоже!ПЛАТОН,КАПРЕМОНТ,ЗАКОН ЯРОВОЙ, и т.д. и т.п.Савченко не Народный депутат а ВРАГ НАРОДА.
Гость
2 июля 2016, 19:33
Да Яровая- это подставная фигура, неужели не понятно?
Гость
2 июля 2016, 22:57
Гость
2 июля 2016, 19:33
Да Яровая- это подставная фигура, неужели не понятно?
АГА!!С КПРФ!!!
Гость
1 июля 2016, 20:09
Надеюсь,не наберут подписей для этого повелителя пингвинов
Гость
1 июля 2016, 20:50
Как будто подписи что-то решают. Договорится с кем нужно - будет в ГД в очередной раз.
Гость
1 июля 2016, 20:47
Эка губернаторский РИАЦ колбасит. Тролльчатня негодует :)
Гость
2 июля 2016, 10:46
Конечно, Димочка) Вы и 140 РЕАЛЬНЫХ подписей не наберете - не то что 14 тыс.) Придется все рисовать, а потом Олегу втирать что во всем виноват Бочаров...)))
Гость
1 июля 2016, 23:15
Ему не в Госдуму а на Колыму дорога заказана,за антинародные и антиконституционные законы принятые в составе Единой России.За сколько он купил этих активистов?????
Гость
1 июля 2016, 23:20
Детям запрещают списывать на ЕГ, а депутатам можно голосовать за других. Бегают по залу заседаний позорники. Если это запретить, не тянулись бы так за халявой. Прогуливают заседания, а 5 миллионов в год получают.
Гость
2 июля 2016, 11:19
Одни и те же Барыги, от которых не какого толку. Пусть лучше едет к пингвинам.
Гость
1 июля 2016, 23:23
пусть бродяга отчитается. что за его пребывание в ГД было сделано для нашего города и области, а там люди подумают как голосовать....
Гость
1 июля 2016, 20:22
Бесперспективная стратегия. Но Бессонов конечно молодец! Нормально подлатается на сборе подписей) В наше время убедить кандидата собирать подписи -это надо суметь...) Не думал что Савченко который отсидел в ГД два срока - и такой недалекий...)
Гость
1 июля 2016, 22:49
Так сидел там 15 лет. что сделал для области. Пора на покой. вообще выбирать в эту ГД некого.То Сябитову, то диктора по погоде, то спортсменов, то учителей. Просто издеваются. Вобщем этот орган нужно сократить, столько денег на шоу, да и клоуны дорого обходятся.
Гость
1 июля 2016, 20:46
40 тыс подписей ? Придумали сами?
Гость
2 июля 2016, 13:37
какие 40тыс? Для выдвижения в ГД надо 3% - это 15000 подписей
Гость
1 июля 2016, 22:47
бред, полный бред!
Гость
1 июля 2016, 23:12
Будут загибать не по детски! А Савченко красавец, если Цыбизову разорвет, то Володину это врядли понравится!
Гость
2 июля 2016, 09:45
Вроде Олег позиционирует себя умным. Понятно, что кандидаты определены, ходить на выборы нет смысла. Как считают он знает сам, когда побеждал таким же образом. Стабильность превратилась в застой. Продажные учителя и бюджетники будут рыть себе яму, голосуя по команде и с удивлением вскоре узнают, что зарплаты нет, потому, что учителя и врачи с секретаршами в экономике не разбираются.
Гость
1 июля 2016, 20:17
Надеюсь он порвет белоленточницу Цыбизову.
3 июля 2016, 09:43
Их обоих на свалку!