V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко пошел на выборы самовыдвиженцем

Гость
6 июля 2016, 07:52
Самсонов это же шофер и участник передачки какое депутатство
Гость
5 июля 2016, 23:19
Где подписаться за Евгения Петровича ?
Гость
5 июля 2016, 23:49
В тюрьме подпишись. Бывший зек и в Думу. Нормальный ход. Будем жить по уголовным понятиям.
Гость
6 июля 2016, 01:45
Гость
5 июля 2016, 23:49
В тюрьме подпишись. Бывший зек и в Думу. Нормальный ход. Будем жить по уголовным понятиям.
Не более и не менее нормальный, чем "бывший участник телепроекта «Дом-2»"... Грустно все это...
Гость
6 июля 2016, 06:01
Гость
5 июля 2016, 23:49
В тюрьме подпишись. Бывший зек и в Думу. Нормальный ход. Будем жить по уголовным понятиям.
А участник шоу Дом-2 это нормальный кандидат? Тут вас ничего не смущает?
Гость
6 июля 2016, 00:21
Давай Женя За тебя проголосуем!!!!!!!!!!
Гость
6 июля 2016, 10:36
Чем Вам нравится Женя? Просто приятный парень? Какая программа у него? Какие предлагает принять законы? Он же ничего не предлагает.
6 июля 2016, 13:52
Гость
6 июля 2016, 10:36
Чем Вам нравится Женя? Просто приятный парень? Какая программа у него? Какие предлагает принять законы? Он же ничего не предлагает.
Предлагает - раздаёт буквально - маечки, блокнотики, ручки- ну, как всегда он делает перед выборами. А после выборов - уже знаем, что бывает.
Гость
6 июля 2016, 13:58
Гость
6 июля 2016, 10:36
Чем Вам нравится Женя? Просто приятный парень? Какая программа у него? Какие предлагает принять законы? Он же ничего не предлагает.
Народ уже от несменяемости властных лиц поддерживает кого угодно...
Гость
6 июля 2016, 06:34
Я хочу голосовать за Ищенко!
Гость
6 июля 2016, 08:59
Жень, сон алкоголика краток?)) Как же ты сам за себя голосовать будешь? Прописка то у тебя московская.
Гость
6 июля 2016, 06:03
Жаль не на нашем участке Ищенко ..... Однозначно только за него проголосовал бы!!!!!
Гость
6 июля 2016, 07:23
ИЩЕНКО - ЛУЧШИЙ ИЗ КАНДИДАТОВ. ЭТО ОДНОЗНАЧНО. НО НЕ ЗА БЫВШУЮ ЖЕ СЕКРЕТАРШУ ГОЛОСОВАТЬ ???
Гость
6 июля 2016, 14:01
Чем он лучше бывшей секретарши???ну, вот чем? Только без бла, бла, бла... Конкретно и внятно.
Гость
6 июля 2016, 09:16
Тоже за Ищенко проголосую!
Гость
6 июля 2016, 10:32
Я за Ищенко. Пусть идет самовыдвиженцем, а не позорит себя связями с непонятной "партией Роста". Только за счет него они и пропиарились.
Гость
6 июля 2016, 12:37
Евгений сделает Вашу жизнь лучше-АО МММ. Спадет жара, настанет протрезвленье.
Гость
6 июля 2016, 14:04
А сначала надо похмелиться Евгением;)
Гость
6 июля 2016, 23:45
Ищенко хотел работать! И мы это видели. Грязью его облили как могли, Надо иметь большое мужество чтобы вернуться туда где с ним поступили не очень хорошо и опять начать работать.
Гость
7 июля 2016, 00:45
Так он думает, что снова в мэры идет? Даже разницы не понимает? Ну да, человеку без высшего образования трудновато разобраться. Это совсем другое. Это выбры в законодательный орган страны.
Гость
7 июля 2016, 12:08
Ищенко очень хочет работать в Гос. думе. Раньше все хотели космонавтами быть, теперь депутатами.) Забыли, как цены на коммунальные услуги взлетели при нем. А что он еще умеет делать? Где ему работать еще, где пахнет деньгами, туда он и идет.
Гость
6 июля 2016, 10:42
Есть фамилия Ищенко, есть лицо - обаятельное. И все. С чем идет на выборы? Есть проекты законов, которые будет продвигать для улучшения нашей жизни? Или он способен выйти на трибуну госдумы и шарахнув по ней башмаком сказать, что федеральный центр охренел и довел своей политикой наш регион до ручки? Нет. Ничего хорошего он для нас не сделает.
Гость
6 июля 2016, 14:03
Спасибо, посмеялся от души, когда представил себе эту картину...
Гость
6 июля 2016, 00:11
За него можно подписаться в СИЗО..
Гость
6 июля 2016, 08:46
Сьедят его местные алчные бездари
Гость
6 июля 2016, 10:18
Возможно, что и съедят. Только не местные, а брянские алчные бездари.