перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На диком пляже в Волгограде появился извращенец в медицинской маске

Гость
20 июля 2016, 12:43
Я тоже шел и в кустах девушка сидела, волосы на лицо - наверно извращенка! А может у нас в городе нет общественных туалетов? А кто то им мужиков пробовал справить малую нужду не касаясь руками агрегата? Неужели больше нечего обсуждать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2016, 15:09
маска на лице - 100 пудово во рту он майку зажал, чтоб по маленькому не мешала! а эти зрители дома2 просто перегрелись!
Гость
20 июля 2016, 12:46
почему многие женщины думают, что их все всегда хотят?
21 июля 2016, 17:09
Пусть думают! Жалко что ли?
Гость
20 июля 2016, 16:51
лол, шла к воде через камыши, вопрос откуда там встречная машина она из воды выезжала?
Гость
20 июля 2016, 20:49
Это не машина. Это была подводная лодка.... С прожектором.
Гость
20 июля 2016, 12:45
тетки похоже перегрелись выдали мечтаемое за реальность
20 июля 2016, 10:31
А нечего через камыши лазить, да еще из детьми. Есть нормальные пляжи.
Гость
20 июля 2016, 15:02
ну как же не лазить! в этих камышах идет неочищенный сток канализационных вод в Волгу - об этом знают ВСЕ выросшие в этом районе! ну как не покупать малышей в какашках? (сброс вытекает чуть выше пляжа!)
Гость
21 июля 2016, 09:54
А может это омоновец?
Гость
20 июля 2016, 11:22
Напугали мужика в камыши не дали сходить, нашли что обсуждать!
Гость
20 июля 2016, 13:23
Во, во!!! Удивляюсь я нашим местным новостям. Всякую фигню обмусолят! Можно подумать, это первый и единственный случай в России, когда мужики "самоудовлетворяются" в камышах, под елками и в прочих местах.
Гость
20 июля 2016, 12:34
Уверен, что на каждом пляже найдется по такому же извращенцу. Вопрос в другом, даже "отрезав ему там все" вы мозги не ему не вправите. Просто с недавних пор стало не выгодно лечить бесплатно даже больных на голову. Вот и бродят они неприкаянные по диким пляжам. Тут, как говориться, лишь бы дальше "своего всего" руки не распускали.
Гость
20 июля 2016, 11:45
Абсолютно с вами согласен. Если "правоохренительные" органы не могут этого сделать, то пусть платят. Вычислим и выловим. Не таких "орлов" приходилось задерживать. Дело в другом. У нас перевернулась мораль. Если я надел медицинскую маску значит я извращенец? Где факты и доказательства этому выводу? И где те мужики, которые были на пляже? Они что, действуют по принципу: "А вдруг завтра война, а я буду уставшим" Так таким оружие нельзя давать. Или это очередная "утка" чтобы отвлечь внимание "пипла".
Гость
20 июля 2016, 12:57
Уважаемый, буквально на тех выходных чуть не утонул мой знакомый, ему помогли ребята кавказской наружности, а русские х....м в носу ковыряли, отсюда делаю вывод что всем на все на**ать, главное что это не их коснулось. А на той неделе мужику помог, который был чуть выпимши. Сердце защемило, но я подошёл сразу, так как видно, что он прилично одет. Пока я суктился с ним мимо прошло приличное количество людей и ни одна пас...уда не спросила чем помочь. Хорошо я был на машине и довез бедолага до дома, а так бы загнулся и пока не завонял х** бы кто подошёл! Так что прежде чем на других говорить, вспомните, сколько раз вы проходили мимо бабушки, дедушки или пьяненького мужика утешая себя, что ему помогут другие, а я опаздываю.
Гость
20 июля 2016, 14:13
Если ты надел медицинскую маску и снял трусы - ты извращенец. Тут нужны доказательства?
Гость
20 июля 2016, 14:57
Гость
20 июля 2016, 14:13
Если ты надел медицинскую маску и снял трусы - ты извращенец. Тут нужны доказательства?
Нет, даже не так. Если ты надел медицинскую маску и снял трусы в общественном месте - ты извращенец.
Гость
20 июля 2016, 11:27
Какой-то тип очень сильно озабоченный стоит в кустах около остановки "Площадь Чекистов" что у ресторана "Римини", пугает людей , но он в черных очках.
Гость
20 июля 2016, 14:12
Это один и тот же, аксессуары меняет
Гость
20 июля 2016, 13:16
Может, нужно не ходить на "дикий" пляж, при условии имеющейся опасности.
Гость
20 июля 2016, 15:22
Пьяненьким мужикам не помогаю. Если конечно убеждаюсь, что он пьян. Принципиально. Ко всем другим подхожу и помогаю.
Гость
21 июля 2016, 17:32
Что-то я не понял. А почему она обернулась, только когда пошла через камыши? Почему когда они шли по дороге, ее все устраивало, а в камышах не устроило? Может он просто ее не захотел? - Поэтому она обидилась, что она для него непривлекательна оказалась и в виду этого объявила об этом факте во все услышание. И еще кое, что а машина она, что из воды выезжала и ехала на их компанию из ее подруги и двух детей? Почему она сама не испугалась надвигающейся на нее встречной машины? Вместо того, чтобы убежать от машины, которая ехала через камыши на нее с подругой и двумя детьми, она смотрела на то, как какой то непонятный мужчина убегает от данного автомобиля, так как не хочет быть сбитым и хочет жить, в отличии от нее и ее подруги с двумя детьми. Интересно, а кто еще кроме Волгоградок сталкивался с данным мужчиной? Ведь судя по тексту невольно возникают мысли о том, что скажем например японки, китаянка, грузинки, еще кто нибудь.
Гость
20 июля 2016, 10:32
Выйти в патруль, поймать ублюдка и отрезать ему всё там. За небольшие деньги готов лично выловить.
Гость
20 июля 2016, 11:24
А бесплатно ни как? Или ты ловишь ублюдков только за небольшие деньги, герой? ))