перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Алексей Бакулин: «Наша цель – создание перспективной системы беспилотного транспорта в России»

21 июля 2016, 17:03
Гость
Гость
28 июля 2016, 12:27
Леха отжижает на пару с айфончиком! Две бестолковости - пара!
Гость
26 июля 2016, 15:26
Кризис уже не позволяет пилить бабло слишком просто,нужно что то придумывать,беспилотный транспорт,интерактивные остановки,нано технологии,сколково...
Гость
24 июля 2016, 10:49
Ё-мобиль мы уже видели...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2016, 00:03
Беспилотный Volgabus, маршруты на Димитровское, Моторное и т.д.
Гость
22 июля 2016, 21:48
Слушате, вы как люди из дремучего века... Инквизицию напоминаете, которая Джордано Бруно сожгла. А прогресс - то неизбежен. В виде матрешек или других беспилотников
Гость
23 июля 2016, 11:04
Да нет. Никто не против прогресса. Просто такой прогресс напоминает очень напоминает здание с шикарным фасадом и разрухой и грязью внутри.
Гость
26 июля 2016, 11:38
бруно за содомию сожги если что
Гость
22 июля 2016, 18:03
Большое спасибо всем диванным экспертам и собирателям информационного мусора с интернет-помоек. Благодаря вам беспилотник появится еще быстрее. Не забывайте раз в 10 лет менять мягкую мебель и вычищать оттуда чипсы :)
Гость
25 июля 2016, 10:38
Лучше чипсы во рту, чем лапша на ушах.
Гость
22 июля 2016, 15:08
Мы не шейхи , нам беспилотники не нужны , нам бы выжить!
Гость
22 июля 2016, 12:42
Раньше королю шили просто дорогое платье, теперь - наукоемкое дорогущее. Но он по-прежнему голый.
Гость
22 июля 2016, 12:36
Востание машин ,судный день,волгабус отец скайнет,да придёт спаситель!
Гость
22 июля 2016, 11:23
насегодняшний день все разговоры о беспилотных автобусах чист ая глупость для этого нужны специальные дороги с путевой автоматикой на всем протяжении а сей час это даже не фантастика неужели кто-то слушает эти бредни
Гость
25 июля 2016, 11:28
да у этих бредней одна цель - бюджет попилить. Вот тут банкроты бакулины и присосались
Гость
22 июля 2016, 10:30
Молодец, Лёха, обрушил акции Теслы, Гугла, Сименса и др. мировых дилетантов - настоящий патриот. Илон Маск в прединфарктном состоянии
Гость
22 июля 2016, 10:18
«Наша основная цель – создание перспективной системы беспилотного транспорта в городах России, – прокомментировал генеральный директор компании Volgabus Алексей Бакулин. – В настоящее время полностью роботизированные транспортные средства для перевозки людей и грузов проходят испытания. Задача на ближайшее время – развить единую систему, позволяющую централизовать как производство, так и эксплуатацию автобусов». Великие писатели-фантасты прошлого отдыхают. Страна мечтателей. Теперь я понял, почему наши люди любят получать по 2-3 высших образований. Мечтать проще на разные темы. Потому и любят "учиться", но не любят работать. и слава богу, что не любят работать. Иначе ..... Вообщем, хана нам была бы
Гость
22 июля 2016, 09:25
Ребята почитайте отзыв на драйв2 о эксплуатации наших Волгабасов,не дай Бог их сделают беспилотными ))) "И вообще, сам автобус производит впечатление собранного из вторсырья или вообще даже со свалки. Поручни с салоне облезли, под краской ржавчина. Кое-где торчит проводка, все панели гремят, словно не прикручены. И самое интересное, нет ни одного одинакового автобуса! Ни одного. У одного панель, закрывающая предохранители стальная, у другого пластиковая, приборки разные, расположение кнопок, предохранителей, реле, все по-разному! Приходится работать на ощупь, методом тыка. Дурдом, короче."
Гость
22 июля 2016, 18:04
\а если вы прочитате о ЛИАЗах, сколько там интересного найдёте :)
Гость
22 июля 2016, 21:44
А если копнете про МАЗы, Нефазы и прочие ГАЗы....зачитаетесь
Гость
22 июля 2016, 08:22
Матрёшкаю где-то такое уже было... Ах, да! ё-мобиль. Кто-нибудь уже покатался на том чуде? Беспилотная... В гугле-то дураки какие. Уже столько лет бьются и то, только по дорожной разметке их гроб ездит. А тут автобус! По нашим дорогам, где даже бордюров нет! Вот это прорыв!
Гость
22 июля 2016, 07:36
Гораздо проще сделать беспилотник-трамвай. Вот его можно было бы пустить на маршрут уже в этой жизни.
Гость
22 июля 2016, 21:43
Так открывайте и делайте - вам кто-то мешает?
Гость
22 июля 2016, 07:22
Ну тут главное что? Конечно движение вперед, вместе со всем прогрессивным человечеством.
Гость
22 июля 2016, 06:27
алексей, вы вначале пилотные автобусы доведите до ума, а потом за безпилотные беритесь... )))))))))))
Гость
22 июля 2016, 04:08
Весь пар - в свисток
Гость
21 июля 2016, 21:18
БеспЕлотный экипаж - экипаж, в котором отсутствует женский состав.
Гость
21 июля 2016, 21:04
За слова не отвечает, вот и несёт пургу...
Гость
21 июля 2016, 19:58
Для начала дороги сделайте, ливневом почистите, развязки автомобильные с логическим движением транспорта , а не абы что, а уж потом и внедряйте свои беспилотники... Аж противно честное слово.... (((
Гость
22 июля 2016, 08:09
Волгабас не делает дороги.
Гость
21 июля 2016, 18:54
А потом проведём первый межгалактический турнир по шахматам
Гость