V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Виталия Лихачева избрали сити-менеджером Волгограда

Гость
22 июля 2016, 12:22
Судя по первому же нововведению градоначальника, делаю элементарный вывод, что он будет ничем не лучше предыдущих, а то и более бесполезен. В +45 требовать, чтобы чиновники ходили в рубашках с длинным рукавом, галстуках, и при костюмах. Вот она, главная проблема города.. Молодчина.
Гость
22 июля 2016, 14:43
Начинать надо с порядка и культуры на рабочем месте. Если у вас в собственном офисе бардак, то что тогда будет в городе? Андерссон вон начал с туалетов - и оказался прав, ныне делают вполне достойные гранты, весты и х-реи. Правда, за это его быстренько сняли - слишком конкурентноспособные оказались машинки для Рено-Ниссан.
Гость
22 июля 2016, 16:12
Гость
22 июля 2016, 16:12
Начинать надо с порядка и культуры на рабочем месте. Если у вас в собственном офисе бардак, то что тогда будет в городе? Андерссон вон начал с туалетов - и оказался прав, ныне делают вполне достойные гранты, весты и х-реи. Правда, за это его быстренько сняли - слишком конкурентноспособные оказались машинки для Рено-Ниссан.
Причем здесь порядок на рабочем месте и комфортная по погоде одежда??? Логика, ты где? Человек просто не сможет работать в таких условиях. Или что, белая рубашка с коротким рукавом и брюки - недостаточно официальная форма одежды для офисных сотрудников городского менеджмента? Я могу сидеть хоть в майке и трусах, но выполнять свою работу качественно и добросовестно, а могу одевать пиджаки от пьер кардэн за сотни тысяч, и не делать ровным счетом НИХР..НА
Гость
22 июля 2016, 12:12
Кто бы сомневался! Безальтернативные выборы единороссами единоросса! А, то вдруг кто чужой к власти придёт и от кормушки отодвинет!
Гость
22 июля 2016, 12:21
Такой фарс... И не стыдно же говорить так, "избрали". Было из кого выбирать? Губернатор сказал Лихачев, значит Лихачев. Естественно ни 1 депутат не проголосовал против! Так как тут же бы лишился своего места у кормушки! Россия во всей её красе!
Гость
22 июля 2016, 12:23
Ну теперь заживем! Тем более что у уважаемого нового начальника есть опыт в привлечении инвестиций. Взять хотя бы итальянских инвесторов
Гость
22 июля 2016, 12:33
Кто бы сомневался. Как писал классик " конец паровому отоплению" жалко город! Соболезнование всем землякам! Держитесь!
Гость
22 июля 2016, 12:48
Ну теперь можно и в Тоскану! Традиция однако!
Гость
22 июля 2016, 13:05
все мало мальские чиновники устремились в получении 2-го и 3-го высшего образования. У нас академиков и профессоров в этот период появилось пруд пруди... Да, смутные времена были...
Гость
22 июля 2016, 15:16
Избрали... Карманная клоунская городская дума исполнила волю алкоголика...
Гость
22 июля 2016, 16:15
Настоящая демократия "па рюсски".
Гость
22 июля 2016, 14:32
Почему в автобиографии Лихаачева ничего не сказано о том. чем он занимался в период 1986- 1996 гг. Окончил ВУЗ и до 1996 был безработным или бандитом, а потом сразу на хлебокомбинат? Почему нет информации об этом периоде жизни, причем самом плодотворном судя по возрасту. Видимо есть что скрывать.5304
Гость
22 июля 2016, 16:25
Ну если в 33 он "стал" генеральным директором хлебозавода - уж наверное не за зарплату электрика так продвинулся. И ещё народ поговаривает, что он тоже.... любитель энтого дела :-(
Гость
23 июля 2016, 02:04
СЛУЖИЛ СЕКСОТОМ В КГБ
Гость
22 июля 2016, 16:17
Ну и биография, толком ни где не работал, одна деятельность в комитетах да кулуарах. Откуда такие берутся. И зачем такие нужны!?
Гость
23 июля 2016, 02:02