перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде к чемпионату мира по футболу отремонтируют фасады 43 домов

Гость
27 июля 2016, 19:57
Фонд капремонта создан под чемпионат!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2016, 19:16
только дорога и центр,всё за счет жильцов всего города героя,а кто-нибудь видел уже откапиталенные дома в центре на современнике ,пионере, загс ,кто за это убожище будет отвечать это позорище всё изуродовано каким-то фуфлом а-ля фанера,
Гость
27 июля 2016, 22:38
Побелка будет стоить по цене сусального золота.
Гость
27 июля 2016, 22:42
Только фасады отремонтируют? А подвалы- рассадники заразы и комаров?
28 июля 2016, 00:43
Зачем так грубо? Можно фальшфасады развесить!
28 июля 2016, 00:44
А в подвалы гости города ходить не будут.
Гость
28 июля 2016, 11:07
28 июля 2016, 00:43
Зачем так грубо? Можно фальшфасады развесить!
"Во Владивостоке перед приездом Медведева летом 2011 года срочно затянули в красивую тряпку с нарисованным зданием разваливающееся нафиг чуть ли не с момента возведения в 1900-забытом году старое здание библиотеки им. Горького на Светланской. Тряпка не убрана до сих пор. Только погодные условия и голуби её уже так засрали, что «скин» мало чем отличается от заключённого внутри строения. " (Информация с сайта Lurkmore)
Гость
27 июля 2016, 21:20
деньги то выделены а качество будет? или как обычно гастры за копейки тяп ляп сделают а все денюжки по корманам растворяться
Гость
27 июля 2016, 18:55
А остальные в пролёте. Это и есть показуха! Не для людей.
Гость
27 июля 2016, 19:04
Вот вам и весь капремонт будет. Улетят наши собранные денежки на ремонт фасадов к чемпионату.
27 июля 2016, 21:50
На отремонтированных домах в центре города (которые являются памятниками архитектурной застройки оставили разномастные безобразные скворечники, сараи и коробочки, козырьки и навесы над балконами, еврорамы в фигурных лоджиях... Вот где убожество и деревенщина! Весь город обезображен! Никакой ремонт не скроет это уродство!
Гость
28 июля 2016, 07:15
Это точно. Как в трущобах. В Европе даже сплит нельзя на многоэтажку повесить без специального согласования с архитектурным отделом мэрии.
Гость
27 июля 2016, 21:55
А как на кирпичной "хрущёвке" можно отремонтировать фасад? Побелить что ли?
Гость
28 июля 2016, 10:50
Швы заделать. Вдоль крыши цветную тягу нарисовать. Мозаику "Слава российским футболистам!" выложить, или портрет Мутко!
Гость
27 июля 2016, 22:17
вот вам и единая Россия .все на выборы. Ура товарищи ,Ураааааааааа!!!!!!!!! А остальную часть города ,досками заколотим.
Гость
28 июля 2016, 11:09
В остальную часть просто никто не поедет. Про нее даже говорить не будут. Будет существовать только Центр.
Гость
28 июля 2016, 18:57
Перед кинотеатром "Авангард" в Кировском снимают брусчатку и складывают в кучи. Всю. Положили ее на это место всего несколько лет назад. Опять деньги пилят? Если идти от "Радежа" на Руднева (между бывшим мебельным и "Дебютом") вверх на автобусную остановку, но на месте бывшего перехода со ступеньками (очень удобно в гололед) просто земляная площадка. До каких пор будет этот беспредел?
Гость
30 июля 2016, 13:01
Теперь эту плитку укладывают на поддоны и обтягивают пленкой как будто новую получили. Сверху "упаковки" песок, но это мелочи. Главное - освоить деньги.
Гость
27 июля 2016, 21:20
Тут работы будут за деньги города, жители ничего не платят. И не через фонд капремонта. Так-то.
29 июля 2016, 06:46
А деньги города откуда берутся? На тумбочке сами нарождаются?
Гость
27 июля 2016, 21:08
а вы как думали? все в сентябре на выборы - будем в очередной раз вибирать партию ведра