V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роман Беков: Волгоградский бизнес видит в регионе перспективу

Гость
3 августа 2016, 08:41
Продолжают считать предприятия, которые не наши - не платят налоги в бюджет области? На сколько увеличились налоговые поступления в бюджет региона? На сколько увеличилась занятость жителей региона на предприятиях? А то вроде бы рост, а денег в бюджете нет. И безработных все больше.
Гость
3 августа 2016, 08:57
Враньё.
Гость
3 августа 2016, 10:52
Зазеркалье!!!Все предприниматели убежали или убегают из волгогрАДА.Безработица бьёт все рекорды.Зато чиновники жируют и у них то всё отлично!!!
Гость
3 августа 2016, 09:02
"В 2015 году самым богатым человеком в администрации Волгоградской области уже не в первый раз стал председатель комитета промышленности и торговли роман Беков. Он заработал 24,5 миллиона рублей, еще на 3,2 миллиона обогатилась его супруга." Поэтому не удивительно,что он видит перспективу и походу еще его жена тоже видит перспективу,можно только порадоваться такому оптимизму...
Гость
3 августа 2016, 09:09
Я бы назвал статью "Только Волгоградские чиновники видят в регионе перспективу"
Гость
3 августа 2016, 09:43
Все бизнесмены Дзержинского района сейчас не могут вести свой бизнес ! Все заняты выяснением поголовно арестованных счетов в банке ! НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ведёт свой БИЗНЕС !!!!
Гость
3 августа 2016, 09:42
Роман пора слазить с синтетической наркоты!Вы уже гоните
Гость
3 августа 2016, 10:00
Как же надоели эти сказки...
Гость
3 августа 2016, 10:30
видем,но неможем
Гость
3 августа 2016, 18:10
Ну ну, оптимистичный вы наш... Сколько не читал комментариев господина Бекова, не перестаю удивляться циничности его "утверждений"
Гость
3 августа 2016, 09:46
,бывший ассистент кафедры политэкономии, спец-ст по "научному коммунизму" Роман Беков считает, что бизнес видет в регионе песпективу", А КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - ЧЕХОВ, ИЩЕНКО, СОТНИ ДРУГИХ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ МНЕНИЕ !!!!!
Гость
3 августа 2016, 11:25
Чехов с ним согласен - он же его тесть, и он его направил на эту должность.
Гость
3 августа 2016, 19:28
Массовое производство мотоциклов «Волк» планируется начать на заводе «Поршень» в г.Волжский в 2016 году. На первом этапе завод намерен выпустить до 1 тысячи мотоциклов с возможностью их экспорта в Египет, Индию, Ливан и Турцию. «Известия», 1июля 2014 г.
Гость
3 августа 2016, 19:34
«ВГТЗ ПОДНИМЕМ ПРИ ПОМОЩИ СОДРУЖЕСТВА С МИНСКИМ ТРАКТОРНЫМ ЗАВОДОМ. МОТОРНЫЙ ЗАВОД ЗАРАБОТАЕТ ПРИ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ЧЕХИИ. СУДОВЕРФЬ СПАСЁМ БЛАГОДАРЯ ЗАКАЗАМ ИЗ КАЗАНИ, УЧАСТВУЯ В ИЗГОТОВЛЕНИИ СУДОВ НА ПОДВОДНЫХ КРЫЛЬЯХ». Сергей Вачугов, начальник управления промышленности администрации Волгоградской области.Интервью на Мун.ТВ 14 ноября. 2011 г.
Гость
3 августа 2016, 11:50
Перспектива быть похороненным
3 августа 2016, 13:55
Эта перспектива есть у всех.