В музее-панораме пройдет круглый стол к 75-летию битвы на Волге
16 августа 2016, 17:09
Гость
16 августа 2016, 20:30
Интересно, а проводился хоть раз круглый стол о расстреле Российского порламента из танков (какова судьба экипажей - офицерских) в 1993 году в прямом ТВ эфире. Или на легче заглядывать туда, к столетию назад, вот "Михал Иваныч" вспомнил в Словении о 100 летнем подвиге, неужели у нынешнего поколения молодых нет при жизненных попед
Гость
16 августа 2016, 22:41
А вы в курсе, что народ в 1991 проголосовал на референдуме за сохранение СССР? Только вот предателей и заговорщиков не интересовало мнение большинства и их дальнейшая судьба... Теперь что имеем, то и имеем...
Гость
16 августа 2016, 23:38
Гость
16 августа 2016, 22:41
А вы в курсе, что народ в 1991 проголосовал на референдуме за сохранение СССР? Только вот предателей и заговорщиков не интересовало мнение большинства и их дальнейшая судьба... Теперь что имеем, то и имеем...
Поставил плюс, но не согласен ИМПЕРИЯ ДОЛЖНА БЫЛА РАСПАДЬСЯ, читайте Историю, а не Географию
Гость
17 августа 2016, 08:37
Гость
16 августа 2016, 22:41
А вы в курсе, что народ в 1991 проголосовал на референдуме за сохранение СССР? Только вот предателей и заговорщиков не интересовало мнение большинства и их дальнейшая судьба... Теперь что имеем, то и имеем...
ВЦИОМ утверждает, что 86%-клинические идиоты, до сих пор сидевшие бы в пещерах, будь за ними право выбора.
Гость
16 августа 2016, 18:28
ЗАРАНЕЕ МОГУ СКАЗАТЬ О МАТЕРИАЛАХ КРУГЛОГО СТОЛА.
ОНИ СЛЕДУЩИЕ:
СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА ЯВИЛАСЬ ПОВОРОТНЫМ РУБЕЖОМ
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!
ВОЙНА БЫЛА ВЫИГРАНА БЛАГОДАРЯ СТАЛИНУ И ЕГО МАРШАЛАМ.
НАРОД СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ВКПБ И ПОЛИТБЮРО!
ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО СТАЛИНА, НЕ БЫЛО И ПОБЕДЫ.
ЕСЛИ БЫ ОТДАЛИ СТАЛИНГРАД - ПРОИГРАЛИ БЫ ВОЙНУ!
А КТО ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО НЕМЦЫ ДОШЛИ ДО СТАЛИНГРАДА
И КАВКАЗА И КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИЛ ГОЛОВОЙ - ОБ ЭТОМ МОЛЧОК.
ЭТО - ПОРАЖЕНЧЕСКИЕ РАЗГОВОРЫ!
Гость
16 августа 2016, 20:51
У нас всегда так... До Москвы и обратно...
Гость