V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Город В Волгограде подросток осужден на семь лет за изнасилование малыша в садике

В Волгограде подросток осужден на семь лет за изнасилование малыша в садике

15-летний подросток за изнасилование малыша в одном из детских садов Краснооктябрьского района Волгограда приговорен к семи годам воспитательной колонии.

Как пояснили V1.ru в правоохранительных органах, в одном из детских садов Краснооктябрьского района 12-летний сын нянечки три года насиловал трехлетнего воспитанника на глазах у других детей. Родители случайно узнали об этом от самого потерпевшего малыша и тут же написали заявление.

«23 августа Краснооктябрьским районным судом подросток-педофил был приговорен к семи годам в воспитательной колонии, а также к прохождению принудительного лечения у врача-психиатра по месту лишения свободы», – рассказал V1.ru заместитель прокурора Краснооктябрьского района Волгограда Алексей Киреев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления