Город Виновник аварии в центре Волгограда оплатит простой троллейбусов

Виновник аварии в центре Волгограда оплатит простой троллейбусов

Виновник аварии в центре Волгограда оплатит простой троллейбусов | v1.ruВиновник аварии в центре Волгограда оплатит простой троллейбусов | v1.ru

Более чем на два часа было остановлено движение троллейбусов четырех маршрутов в центре Волгограда из-за столкновения двух легковых автомобилей.

Напомним, сообщение об остановке движения троллейбусов поступило в 8:55. На перекрестке проспекта Ленина с улицей Пражской произошло столкновение двух автомашин – Opel и ВАЗ-2110. Столкнувшиеся автомашины перегородили проезд троллейбусам по направлению в центр города и, по сути, оставили Центральный район на несколько часов без троллейбусного сообщения.

Маршруты №1, 8, 8а, 12, следовавшие со стороны Спартановки, разворачивались через депо на Дворце спорта, троллейбус №8а работал в границах от площади Куйбышева до железнодорожного вокзала.

Движение городского электротранспорта было восстановлено в 11:03. Общее время простоя составило два часа восемь минут. В МУП «Метроэлектротранс» уточнили, что уже составлен акт о простое подвижного состава и предъявлен виновнику ДТП.

Фото: фото Екатерины Беличко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления