V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Владислав Коваль: «Волгоград достоин принять у себя "Евровидение"»

8 сентября 2016, 14:28
Гость
8 сентября 2016, 15:10
Господин Коваль перепутал Евровидение с божественной литургией? Или будет сам отбирать исполнителей, чтобы что нибудь "не так" не спели?
8 сентября 2016, 15:00
У меня сложилось впечатление, что Коваль живет в каком-то своем, выдуманном Волгограде.
Гость
8 сентября 2016, 16:33
это не городу евровидение принимать надо, а ковалю галоперидол
Гость
8 сентября 2016, 14:52
Бывший волгоградский художник и сюда эмблему решил нарисовать?
Гость
8 сентября 2016, 17:00
А ведь это уже, пожалуй, диагноз... Или нелепая и жалкая, и смешная попытка вскочить в уходящий навсегда поезд
Гость
8 сентября 2016, 15:16
Сумасшедший, почитай требования к залу, для начала, что за бред , пиаримся, господин,да?
Гость
8 сентября 2016, 16:51
сначала надо выиграть евровидение
Гость
8 сентября 2016, 16:03
...О городе должны знать, и, смотрите, как он преображается перед предстоящим чемпионатом мира по футболу 2018 года, такое и не стыдно показывать иностранцам. Он вообще в своём уме? Сомневаюсь.
Гость
8 сентября 2016, 17:48
Коваль замечательный художник, лауреат и дипломант. Заберите его кто-нибудь от сюда !!!!! Пусть он прославляет какой-нибудь другой город !
Гость
9 сентября 2016, 14:31
Але , дедушка! Мы до сих пор за олимпиаду рассчитываемая , а вы уже хотите Евровидение. Харя не треснет?
Гость
8 сентября 2016, 15:45
Это надо же, нести такой бред.
Гость
8 сентября 2016, 14:46
Да не дай Бог, проводить еще Евровидение в деградирующем городе! Нам бы пережить Мундиаль!
Гость
8 сентября 2016, 18:49
Маразм крепчает..
Гость
9 сентября 2016, 01:31
Давай,давай коваль больше АДа!
Гость
9 сентября 2016, 02:36
Около 9 этажного дома, где я проживаю, ничего не изменилось - как были прямо на дороге два люка открыты 2 года назад, так до сих пор и открыты. И вонь как стояла от мусорных контейнеров, которые никто не моет - так и стоит. А эти контейнеры как стояли вплотную к чьим то окнам, так и стоят. Хорошо, что не к моим!!! Теперь я понимаю, что Бог все таки есть и он любит меня !!! А если будет дождь или снег или дикий ветер на центральной набережной ? Или мошка? Что тогда?
Гость
8 сентября 2016, 23:36
Ещё одна странность.Почему Россия,в последнее время отвергающаяя почти всё европейское,одно выражение гейропа что стоит,с маниакальной настойчивостью пытается победить на чисто европейском конкурсе Евровидении,где и геев и трансвеститов предостаточно.По идее россиянам и близко приближаться нельзя к такому конкурсу,там же всё бездуховно.Ан нет лезуи и лезут.
Гость
8 сентября 2016, 15:56
Нью Васюки прям
Гость
8 сентября 2016, 15:29
Нестыдно - слитно. На курсы, жертвы ЕГЭ !
Гость
9 сентября 2016, 06:55
Неваловажно, чтобы сам Ковал Александр прочитал эти комментарии, после своего заявления, а потом уж делал выводы о проведении Евровидения в Волгограде. Если уж опозориться на всю Европу от состояния города, где элементарно нет остановок общественного транспорта для людей и инфраструктуры "великого" города, то пожалуйста вперед.
Гость
9 сентября 2016, 21:29
Бред...
Гость
8 сентября 2016, 15:58
Я так понимаю санаторий в Лошках давно готов принять к себе нашего художника
Гость
8 сентября 2016, 19:24
>...представители нетрадиционной сексуальной ориентации, но на волгоградскую землю не должны ступать такие люди и нести свою идеологию в массы Интересно, г-н Коваль в курсе, что никакой "нетрадиционной сексуальной ориентации" не существует? Если он гомофоб - то это именно он и ему подобные "не должны ступать...на волгоградскую землю...и нести свою идеологию в массы".
Гость
9 сентября 2016, 07:46
А с чего это вдруг конкурс переносится. Он вроде как будет проходит на территории победителя предыдущего победителя Украины. Украина великое государство, с древней историей и героическим настоящим. На вижу ни единого повода для переноса. Глупости все это и инсинуации с переносом
Гость
8 сентября 2016, 16:18
Что бы показать все прелести города-героя .Кто и не знает так увидит своими глазами и узнает.
Гость
8 сентября 2016, 18:44
волгоград достоин только волгоградцы с голоду сдохнут после таких мероприятий.
Гость
12 сентября 2016, 11:53
Молодцы комментаторы, больше критики городу! Может что-нибудь и сдвинется..
Гость
8 сентября 2016, 15:22
Уася, кто ты?что ты? откуда ты? (с) жорик вартанов А по существу: г-н Коваль, не важно что писать, какой повод, - главное чтобы имя Ваше упоминалось, правда? Грустно.. Там во-о-он, видите, Вам машут габозова с самсоновым (дом-2) и ковальчук с шаляпиным - ЖДУТ ВАС. В ЦИРК!
Гость
8 сентября 2016, 18:21
Начнём с того, что России не отдадут проведение Евровидения-17, а то, что пишут в новостях про хохляндию - бред. Они из себя вывернутся, но нам не дадут провести это мероприятие. Так что вопрос закрыт.
Гость
8 сентября 2016, 17:39
ЕВРОВИДЕНИЕ ПРОВЕСТИ ТАМ, ГДЕ ХЕРУРГ ПРОВОДИТ СВОЁ БАЙК-ШОУ! НА ТРАКТОРНОМ ЗАВОДЕ! НА БЫВШЕМ, НЫНЕ ПОКОЙНОМ, ТРАКТОРНОМ!
Гость
8 сентября 2016, 14:47
Согласен. В Кировском в Авангарде.
Гость
8 сентября 2016, 14:57
этого нам тут еще не хватало хочется спросить у автора при чем тут иерусалим
Гость
8 сентября 2016, 14:56
дедушка кoваль, как всегда, прoдoлжает бредить... в нашем мухoсранке НИКOГДА не будет Еврoвидение. НИКOГДА!
Гость
8 сентября 2016, 17:15
"Евровидение" это весьма низкопробное мероприятие. Волгоград достоин лучшего. У художника Коваля проблемы со вкусом.
Гость
8 сентября 2016, 16:48
.. оно сдалось, видение это! Кыш!