СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Волгограде исторический чугун меняют на подделку
В Волгограде исторический чугун меняют на подделку

v34rus
30 сент 2016 в 19:46

осталось родину мать поменять... лавров был прав

Гость
1 окт 2016 в 00:02

Ну всем же очевидно, что ограду УКРАЛИ!!! Ну всем же очевидно, что вместо поисков старой, мы решили потратить еще 30 миллионов (из них 20 на ограду, остальное на карман). Ну это уже полный п...ц!!! Нас совсем за идиотов считают!!!

Миша
30 сент 2016 в 19:42

позор таким властям которые не могут откровенно и честно сказать своим жителям где же все таки ограда

Гость
30 сент 2016 в 21:32

Везде фейк. Власти фейк. Зарплаты фейк. Страна такая и мы такие

Гость
1 окт 2016 в 17:24

То же самое произошло и при смене чугунных цепей,установленных в 1957 г. и необоснованно замененных в 2015 г. на набережной Волго-Дона(по прихоти властей названной Севастопольской?!).Теперь висят какие-то недоразумения в виде цепочек...и никто не понес ответственность за утрату раритета...позорище да и только...стыдно перед старожилами...но кому?

огород
30 сент 2016 в 19:28

2 км пластика - 30 000 000 руб. Вопрос: скока стоит 7 км чугуна.

Петя
1 окт 2016 в 09:01

Ну, а красный гранит где, остались вазы и разрушенные фонтаны из него.

Гость
1 окт 2016 в 12:25

Значит, старую решетку сняли за счет города, продали, а денежки кто-то положил в свой карманчик. Теперь за счет города купили новую решетку, вынув денежки из нашего карманчика, да? Чудо, какие у нас профи работают.

Огород
1 окт 2016 в 19:15

Кстати. Оградку городу-Герою подарила Британия, говорят. Где минкульт? Наверное надо Королеве отписать. Наверняка денежки в Лондоне легли.

Гость
1 окт 2016 в 14:57

Да какая тумба убийца? Кого она убила? Ваше желание убрать тумбу уже неоднократно звучало в разных обсуждениях. Каждый день там хожу и никак понять не могу, чем эта тумба вам мешает? Светофор работает, все нормально

Гость
1 окт 2016 в 01:01

А почему не за счет Херианова восстанавливают???

Гость
2 окт 2016 в 14:09

Волгоград полностью разграблен временщиками-окупантами.

Шота
2 окт 2016 в 10:53

очередной позор Волгограда. Историческая ограда исчезла? Так почему же виновного нет? Хотя бы "стрелочника" на шпалы бы выложили, все народу бы полегчало. Ну, а с новой оградой яснее некуда - баблопилка в работе

пвв
3 окт 2016 в 08:25

А где же аналогичное ограждение в Парке Гагарина....?...был чугун...сейчас металлические прутья...убогие.....и ...кто ответит...?

"...где сейчас находится большая часть секций исторической решетки, не могут пояснить даже в мэрии Волгограда."
Поищите на дачах у Кувычко и её родни.

Стив
1 окт 2016 в 10:01

Зато население за жену Херианова =Кувычко проголосовали,недотепы !

Новиков
30 сент 2016 в 20:08

И теперь в пустом музее
Ходят смотрят ротозеи
На пищали и фузеи
Да на брошки из ..

Родари
30 сент 2016 в 23:53

Не первый раз читаю об исчезнувшей ограде.... А ни ей ли огорожен парк на 8-ой воздужной и часть моста третьей продольной над улицей Землячки?
P.S. Я - обычный житель города... Просто интересно та это ограда или похожая...

точно
2 окт 2016 в 12:17

такую же решётку упёрли с парка "Дружбы" у мясокомбината. Чуть больше километра. Одновременно Чувальский часть парка захватил под автостоянку "Олимпии"!

123
3 окт 2016 в 07:28

В Волжском вообще километрами поставили могильные оградки из самого дешевого и ужасного металла. НИ одной секции без брака, через 2 месяца начали падать, к весне вообще все рухнет. И никто не против

2 окт 2016 в 10:26

В статье написано, что новая решетка выполнена из более дешевого металла. А разве бывает металл дешевле чугуна?

Гость
1 окт 2016 в 11:23

А как же знаменитая гранитная тумба-убийца на пересечении пр-та Ленина и улицы 13-ой гвардейской, её в ходе реконструкции не тронут? Почему такой важный вопрос связанный с безопасностью движения опять проигнорирован в ходе реконструкции?

Гость
3 окт 2016 в 09:29

Никакого учета в мэрии,и зачет такая мэрия? Куча народу с хорошими зарплатами с добавками, особыми пенсиями , и голосуют по подсказке свыше. Да плюс еще неучтенное "барахло".

Гость
3 окт 2016 в 08:23

Даю наводку чинушам-запугам. На улице Дзержинского (ТЗР) вдоль аллеи установлено несколько километров плит из красного гранита еще со сталинских времен. Столько бабла попилите, удалив старые куда надо и поставив какой-нибудь новодел, или совсем ничего не поставив.

Гость
1 окт 2016 в 01:06

Ну и где нерусский херьянов? Где памятник архитектуры Волгограда?

Гость
3 окт 2016 в 17:44

Часть старой ограды с проспекта находится вокруг школы 19.

Гость
2 окт 2016 в 17:29

А мне так нравилось без решётки. Я, честно говоря, считала, что это действие целенаправленное. Понимаю, что новая нужна для очередного распила, но город выглядит без ограждения куда симпатичнее.