V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

756мм 87%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Учитель года» из Волгограда был потрясен встречей на перроне и признался, что соскучился по трем дочерям

7 октября 2016, 10:58
Гость
7 октября 2016, 12:51
"Владимир Путин общался с учителями полтора часа" - какое счастье.
Гость
7 октября 2016, 16:49
Скорее несчастье. Полтора часа в одном помещении с живой крысой.
Гость
7 октября 2016, 15:53
В этой школе (№8) учился мой отец, потом учились я и мой муж, теперь уже в лицее №5 учится дочь, а скоро пойдет учиться сын. Не представляю, что должно было случиться, чтобы говорить, что с школой не связано никаких хороших воспоминаний. Потрясающие учителя, атмосфера, внеурочная активность - все здесь на высоте! И поэтому всегда выпускники поступают в самые лучшие вузы! Не только в Волгограде! Конечно есть и недостатки - и замаскированные поборы (то на ремонт, то на какие-то дорогие учебники), и психологический климат на уроках у некоторых учителей, и не всегда справедливые решения по воспитательным вопросам... но этого не больше, чем в других школах!
Гость
8 октября 2016, 10:06
А я вот и детей не хотел, чтобы снова не пережить тот же самый ужас, когда они пойдут в школу. Поэтому новости о том, что "родная" школа, оказывается, лучшая, и учителя в ней лучшие, явились потрясением основ миропонимания.
Гость
7 октября 2016, 11:46
Будучи выпускником этой школы, с которой не связано никаких хороших воспоминаний, невозможно понять и принять такие новости. Что-то здесь не так.
Гость
7 октября 2016, 15:07
А в каком году вы выпускались? Это чисто из любопытства, тк я тоже заканчивала данную школу!
Гость
7 октября 2016, 16:05
Гость
7 октября 2016, 15:07
А в каком году вы выпускались? Это чисто из любопытства, тк я тоже заканчивала данную школу!
В 1985.
Гость
7 октября 2016, 16:48
А причем здесь школа? Тут про конкретного педагога, а не про лицей в целом. Я конечно понимаю, что "козу", "жабу" и "гориллу" забыть невозможно, но времена меняются, приходят новые люди :)
Гость
7 октября 2016, 11:23
Гордость, реально именно это чувство!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Гость
7 октября 2016, 14:03
Я не знаю Евгения, но парень реально молодец! Да еще и три дочки! Поздравляю от всей души! А негативные комменты игнорьте: у этих людей, видимо, жизнь совсем не задалась, остается только сожалеть их. Попасть на встречу с Первым лицом страны - это действительно честь, которой нытики никогда не удостоятся в жизни. Потому и остается им только тут "поле деятельности".