V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты гордумы озаботились остановкой у Ворошиловского ТЦ

17 октября 2016, 12:20
Гость
Гость
17 октября 2016, 14:46
Какая дикая, граничащая с идиотизмом постановка вопроса - "озаботились". Для такого действа, как "озаботились" нужны мозги и соответственно мышление этими мозгами. Назовите фамилию хоть одного депутата, который эту работу (работу депутата) решил посвятить служению народу, а не улучшение своего материального положения.
Гость
17 октября 2016, 13:38
да чихать они хотели эти припаркованные автомобили на остановки автобусные,кстати поворот который запретили с моста на на краснознаменскую сегодня утром маршрутчики дружно поворачивали создавая пробку ,они то про запрет знают ПРОСТО НЕТУ ГАИ В ГОРОДЕ а штрафы это ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ В НИЩИЙ БЮДЖЕТ...7
Гость
17 октября 2016, 13:22
А можно депутатам и ГИБДД привет передать? Почему закрываются наземные пешеходные переходы в том числе и у Ворошиловского торгового центра?! Женщины с детьми на колясках, инвалиды, да и просто люди с артритами почему должны жертвовать своим здоровьем, ныряя в подземные переходы, искать альтернативные наземные, далеко расположенные? Почему пешеходы страдают, создавая удобства автомобилистам????
Гость
17 октября 2016, 16:49
Премного присоединяюсь к вопросу!
Гость
17 октября 2016, 20:13
ПОТОМУ ЧТО В ВОЛГОГРАДЕ У ВЛАСТИ ЗАХВАТЧИКИ-ГАСТРОЛЁРЫ.
Гость
17 октября 2016, 22:34
Все это лишь потому, что наконец кто-то решил подумать местом которое для этого и предназначено. У Ворошиловского ТЦ на 300 метров дорожного полотна раньше было 3 светофора, которые собирали жуткие пробки в час пик, в которых страдали те же инвалиды, женщины с детьми и пенсионеры, преодолевая 300 метров в общественном транспорте за 20-25 минут (а представьте себе что это такое летом, в душном общественном транспорте). Поэтому 3 калеки в 7 рядов уж как нибудь спустят свою жопу в подземный переход, ну или пройдут 100 метров, тут ничего страшного нет.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2016, 12:48
А при чем тут припаркованные автомобили, если там, всего-навсего, столб стоит прямо посередь "остановки"?? Автобус-троллейбус вокруг столбов "обтекать" не умеет. Сами влепили остановку на неподходящее для нее место, а потом удивляются?
Гость