26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 окт 2016 в 20:45
Если чиновники и депутаты в городе герое не нашли ни чего умного как присвоить имена новым улицам города-героя названием камней, забыв при этом сотни не увековеченных имен героев отдавших жизни в Сталинградской битве не увековечена память! Если чиновники от комитета молодежной политики, сидя под государственным флагом, придумывают как сменить бренд, городу-герою или проводят конкурсы лозунгов и девизом для города-воина, если человек который, удостоился рядышком посидеть с президентом два дня и памятной награды Президента и стал руководителем комитета, а став чиновником стал требовать от своих подчиненных (вопреки закону о противодействии коррупции) перейти на оплату труда в банк Возрождение, требовать зарабатывать деньги путем выбивания карманов детей на благотворительность содержания чиновничества, если в свой праймериз партия большинства дает указание за кого голосовать! Если увольняют людей отказавшихся фальсифицировать итоги праймериза! Это просто не винная шалость, ну что там
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

26 окт 2016 в 20:24

Прокуратура, как чёрт от ладана, шарахается от этой УК ТЗР... Никто не скажет, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 20:45

Уважаемый Сити менеджер и глава Волгограда, ну дали вы департаменту финансов указание проехаться по учреждениям молодежной политики, ну и что далее, ну увидели Вы разруху, и пустоту помещений, а кто виноват? Если Вы режете финансирование каждый год, а комитет и не думает о своей оптимизации, он думает о закрытии учреждений, которые действительно работают с детьми, а зачем оптимизировать учреждения, где работает дружная семья свекровь, сноха, да еще и теща под чутким руководством сына чиновника комитета, отчитываясь мероприятиями мужа и отца работника областного военкомата, это не Сказка, а Сказище!!! Вам не надоело это видеть или Вы не видите, что происходит в сфере молодежной политики города, не сможет новый руководитель все исправить, так как надо резать по живому, по женам и родственникам депутатов и блатных. Пока Вы сами не примите решение о ликвидации этой опухоли, так и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 20:45

Если чиновники и депутаты в городе герое не нашли ни чего умного как присвоить имена новым улицам города-героя названием камней, забыв при этом сотни не увековеченных имен героев отдавших жизни в Сталинградской битве не увековечена память! Если чиновники от комитета молодежной политики, сидя под государственным флагом, придумывают как сменить бренд, городу-герою или проводят конкурсы лозунгов и девизом для города-воина, если человек который, удостоился рядышком посидеть с президентом два дня и памятной награды Президента и стал руководителем комитета, а став чиновником стал требовать от своих подчиненных (вопреки закону о противодействии коррупции) перейти на оплату труда в банк Возрождение, требовать зарабатывать деньги путем выбивания карманов детей на благотворительность содержания чиновничества, если в свой праймериз партия большинства дает указание за кого голосовать! Если увольняют людей отказавшихся фальсифицировать итоги праймериза! Это просто не винная шалость, ну что там

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 20:50

В штатах нашли бы и оштрафовали. В Китае посадили. В Северной Корее расстреляли..

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 21:42

ЧЕРТИ!!!

Гость
26 окт 2016 в 22:03

Это прискорбно.

Гость
26 окт 2016 в 22:43

Флаг- Знамя, полотнище, одноцветное или разных цветов, прикрепленное к древку (обычно с эмблемами государства или какой-нибудь организации).
- кусок ткани определенной формы и окраски, прикрепленный к древку и служащий знаком чего-нибудь.
- Вообще кусок ткани, прикрепленный к древку.
Д.Н. Ушаков "Большой толковый словарь современного русского языка"
Ульянову больше нечем заняться кроме как цепляться ко всякой ерунде?

Гость
26 окт 2016 в 22:59

Народ, ну хватит праведников из себя строить!!! Это наверняка какой-нибудь старый банер или уже древняя облезлая тряпка. Ее что теперь, похоронить с почестями???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 00:37

вполне в порядке вещей волгоградского состояния культуры и невоспитанности, да и с порядочностью большие проблемы... "Черным"-промышленным городом был, так и остался, а вот болтать о патриотизме тут волгоградцы первые. Прославились на всю страну....... Стыдоба!!!

ОруВголос
27 окт 2016 в 06:01

Снявший - ты облезлый параноик!

Гость
27 окт 2016 в 06:26

УК экономят на мусорных мешках (как наша--МУК г.волгограда), а виноват стрелочник....правильно, мочи своих, чтобы чужие боялись...нашли виноватых...!!!

Гость
27 окт 2016 в 06:41

Давайте развернем очередную патриотическую истерию, уходя от городских проблем, несмотря на то что Волгоград/Сталинград загнали в ж.пу.

кость
27 окт 2016 в 07:04

за убийство 2х человек в дтп на пл.Чекистов дали 6.5 лет- блатному.а дворникам за флаг дадут лет по 50-каждому!чтоб знали как родину любить- россияния!уря!

Гость
27 окт 2016 в 07:39

Проблем важнее нет? Катастрофа какая - не вижу я флага на видео - тряпка сине-красная, где там белый цвет?

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 окт 2016 в 08:07

Сегодня флагом мусор собираешь а завтра Родину продашь!

Гость
27 окт 2016 в 08:08

Всякое уважающее себя государство чтит и оберегает символы страны. Под этими флагами погибали Российские солдаты и матросы, народное ополчение. пусть это будет Российский триколор или Красный флаг. Только пиндосы из США и их вассалы из Европы не чтут свои символы так как у них нет истории, героических побед и т.д. Наказать по полной всех виновных. заставить на площади Павших борцов в целовать на коленях Российский флаг при всем честном народе и просить прощение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 08:23

Очевидцев шокировало зрелище.. В обморок никто не упал?
А высказывания гр.Попова чертовски напоминают изречения небезызвестного Йозефа Швейка :)

Гость
27 окт 2016 в 08:35

Людям на видео ,вооружившись словарями с четким определением "что такое флаг", стоит тоже написать заявление в полицию по поводу клеветы и ложного доноса.

Все лицемеры
27 окт 2016 в 09:02

Как действительно что-то серьезное случится: ни одного свидетеля, у всех язык в одном месте, никто ничего не видит и не слышит! А здесь на пустом месте скандал раздули, "неравнодушный местный житель" у*бок! Несчастные дворники работали! не языком чушь несли, а работали! не они глумятся над городом и страной, а чинуши, которые действительных проблем города не видят. Что мелочиться, пусть объявят рабочих террористами и расстреляют без суда и следствия! Подумаешь миллиарды воруют, это же мелочь, а тряпка на фото - это достояние нации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2016 в 09:22

Ну пошло дело... Скоро за то что рыбку под пивко порежешь на газетке с портретом Путина 10 лет без права переписки начислять будут... В стране ж других проблем нету, а в Волгограде так вообще ни каких... И преступлений страшнее этого не совершается...

Гость
27 окт 2016 в 11:36

Прокуратура Волгограда не будет возбуждать уголовное дело по факту осквернения
российского флага, так как не усмотрела умысла на осквернение. Уголовное дело
посчитали бесперспективным.

В прокуратуре сообщили, что сотрудники отдела благоустройства пожаловались на
отсутствие инвентаря. Они заявили, что часто используют ЛЮБУЮ ВЕТОШЬ для уборки
территории. Полиция рассматривает возбуждение административного дела.

Владислав
27 окт 2016 в 12:57

Я живу в Петербурге!,но отношение к моей Родине и к моему флагу для меня играет большое значение!!!!,скоты!!!!их счастье,что это произошло не в Питере,но по новостям в Волгограде в прекрасном и красивом городе любят свою Родину)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 13:32

На мой взгляд здесь нет умысла поглумится. Это все от бескультурья и от морального, образовательного уровня общества в целом.
На том же тракторном на ул. Батова перед "Потемкинской лестницей", народ бухает, бьет стеклянную посуду об бетон, жрут и тут же гадят, курево, мат и вокруг дети. Горы мусора и битого стекла. За замечание скорее всего зарежут. Полиция боится там появляться. И так все теплые денечки полгода. А как водят машины. Одним словом общество в целом деградировало. Так что не удивлюсь, что с флагом что то сделают и похуже.

Гость
27 окт 2016 в 14:13

хе*-ли, чинуши у власти, гребут народные деньги уже ТОННАМИ!!!,а тут флаг увидели....вы о народе подумайте, все антинародные законы сидите в думе принимаете, сами себя выбрали и законы под себя подгребаете...

Адекват
27 окт 2016 в 16:38

Похож на флаг Сербии )

Гость
27 окт 2016 в 23:24

Убирать листву с помощью флага, конечно-же, нехорошо... Но пиариться на этом, раздув проблему до мирового уровня - гнусно! Решить эту проблему можно было бы за 5 минут, позвонив руководителю этих рабочих. Но г. Ульянов преследует иные цели... Дешевый популизм - жизненное кредо этого "борца за справедливость"

Гость
28 окт 2016 в 14:08

Ну у нас же в городе проблем больше нет, вот сейчас дворника посадят на 10 лет за это. Полиции и прокуратуре разбираться больше не с чем))))))))))))))))