перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде потратят 268 тысяч на формирование позитивного облика армии у подростков

27 октября 2016, 12:14
Гость
27 октября 2016, 18:45
Позитивный облик армии?! Не устраивайте облав на призывников. Не ленитесь приносить повестки и вручать их лично в руки. Не держите юношей в одном белье в коридоре во время медосмотра. Не хамите на призывной комиссии. И вообще, соблюдайте права призывника, не нарушайте закон - вот и будет вам "позитивный облик". И это я только о призывных мероприятиях. Про то, что закон нужно соблюдать и в отношении настоящих солдат, надеюсь, сами поймёте.
Гость
27 октября 2016, 14:41
т.е. шайга (левый хенерал-старлей) и тупин зря пыжацца?
Гость
27 октября 2016, 15:57
.....даже здесь.... Тролли....
Гость
27 октября 2016, 13:21
а кто этот конкурс об,явил?Не уж то опять незнает куда деньги сплавить при всей задолжности по городу....Неужели с помощью одной игры произойдет сдвиг в положительную сторону отношения к службе?деньги выброшеные на ветер ..это по нашему,зато очередное урезание бюджета и сокращение.
Гость
27 октября 2016, 15:52
.....кому что из за этой игры отрезали......
Гость
27 октября 2016, 18:43
Какой бред,какой же бред эта затея
Гость
28 октября 2016, 08:59
Полезное дело. Умение стрелять нам скоро понадобится. Только не в того, в кого думают власти.
Гость
27 октября 2016, 13:27
да эта игра проводилась молодежными центрами за бесплатно не считая грамот.Да и зачем вообще кудато везти участников ....!!!!оплачивать проживание,ну какая в этом острая необходимость!!ау ...может вы не в волгограде ...и деньги рекой льются,тогда почему МУ-ки не могут месяцами погасить долги по оплате острые нужды???
Гость
27 октября 2016, 15:53
.....это какой такой центр.... Областной Орленок проводил..... Бесплатно.....
Гость
27 октября 2016, 16:10
"— Есть такое слово: «Надо»! — А я тогда присягу принимать не буду! — Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя!"
Гость
27 октября 2016, 12:47
Все это хорошо и интересно, но в ноябре месяце это нонсенс, 269 тысяч минус 50 тыс. перевозка участников это минимум, комнаты на три человека это конкурс под Сказку. или Зеленую Волну, питание участников сколько дней, но судя по заложенным деньгам все довольно таки скромно, по стоимости путевки летом примерно 750 рублей в день на одного человека можно прокормить на остаток 260 человек и в стоимость входит и содержание и прибывание и все канцтовары и зарплаты вожатых, тут оплачивать труд вожатых и воспитателей не будут сомнительный конкурс и не просчитанный в экономической части!
Гость
27 октября 2016, 15:51
А что вы лично знаете про эту игру..... Чтобы о ней судить.....
Гость
27 октября 2016, 14:33
Уважаемый Сити менеджер и глава Волгограда, ну дали вы департаменту финансов указание проехаться по учреждениям молодежной политики, ну и что далее, ну увидели Вы разруху, и пустоту помещений, а кто виноват? Если Вы режете финансирование каждый год, а комитет и не думает о своей оптимизации, он думает о закрытии учреждений, которые действительно работают с детьми, а зачем оптимизировать учреждения, где работает дружная семья свекровь, сноха, да еще и теща под чутким руководством сына чиновника комитета, отчитываясь мероприятиями мужа и отца работника областного военкомата, это не Сказка, а Сказище!!! Вам не надоело это видеть или Вы не видите, что происходит в сфере молодежной политики города, не сможет новый руководитель все исправить, так как надо резать по живому, по женам и родственникам депутатов и блатных. Пока Вы сами не примите решение о ликвидации этой опухоли, так и будет продолжаться.
Гость
27 октября 2016, 15:55
Какое отношение ваша опухоль.....имеет к областной игре Орленок......