V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде на Волге отмечена массовая гибель рыбы

Гость
1 ноября 2016, 14:01
Посмотрите на естествено мутную воду. да и так понятно -там же Концессия ведет работы по прокладке канализационного коллектора , вот и выброс фикалий из старого поврежденного или что то подобное. .Голодный омывается проточной и если что то случится то только по вине там работающей шарашки. лукойл как всегда откупится в тихую... структура то их афилированная
Гость
1 ноября 2016, 14:55
Это не в первый раз! Все лето такая картина была чуть ниже в районе где воды Волги вливается в Щучий проран (ниже прорана метров 50-100.
Гость
1 ноября 2016, 16:41
В Волгограде скоро массовая гибель людей от голода будет...
Гость
1 ноября 2016, 14:43
какие рыбаки?...конечно очистительные сооружения..., но кто их сдаст?природоохранная прокуратура?ихтиологи?...они пойдут против власти (...концессии)?...против ветра .., себя .?.
Гость
1 ноября 2016, 16:06
Во всем виноват Обама!
Гость
2 ноября 2016, 06:37
А когда Обама был на острове Голодном?
2 ноября 2016, 11:50
Гость
2 ноября 2016, 11:50
А когда Обама был на острове Голодном?
Он каждую ночь туда прилетает и рыбу травит. А потом идет по подъездам гадить и почтовые ящики жечь.
Гость
1 ноября 2016, 13:16
ЭЭто ужас
Гость
1 ноября 2016, 14:42
Проблема в очистных сооружениях, власти все скрывают, данный объект сильно изношен.
Гость
1 ноября 2016, 17:18
Козни Хиллари Клинтон! Её диверсионная группа водолазов высадилась в районе о. Голодный и произвела диверсию на очистных сооружениях. Операция "Голодный пляж" признана успешной. Десантник посрамлен! Голубой берет, стал пунцовым от бессильной злобы!
Гость
1 ноября 2016, 13:42
Это не рыбаки, они не могли, это точно. Им подъезд к воде ближе 200 метров запрещен.
Гость
1 ноября 2016, 14:26
Это не рыбаки, а чудаки на букву М. Да и рыбакам в падлу идти 200 метров до реки.
Гость
1 ноября 2016, 15:58
Когда это запретили? Я в выходные рыбачил там и никто ничего мне не предъявлял.
Гость
1 ноября 2016, 15:49
Ого в Волге еще рыба была?
Гость
1 ноября 2016, 17:10
Была, да всплыла
Гость
2 ноября 2016, 13:57
Бедная наша река Волга, какую только гадость в неё ни сливают. Волго-Донской канал изгажен. На правом берегу Волги купаться смертельно опасно. А ведь были когда-то такими чистыми. Куда смотрят наши экологическая и природоохранная структуры?
Гость
11 ноября 2016, 23:50
Куда? Где звенит металл.
Гость
1 ноября 2016, 14:12
Суицид, не иначе
Гость
3 ноября 2016, 18:48
На ОСК из двух блоков работал только один.Второй негласно вывели в ремонт так что порядка 200 тыс.кубов в сутки канализационных стоков без очистки и обеззараживания сбрасывали в Волгу.Достаточно взглянуть на фото где даже не специалисту ясно что это канализация.Кстати, к приезду комиссии блок в спешном порядке зополнили.