V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Хэллоуин в Волгограде: сексуальная монашка, жертва пластического хирурга и Джокер

Гость
4 ноября 2016, 16:00
Еще бы кто знал историю, ПРЕЖДЕ ЧЕМ В АМЕРИКУ отправлять) Хе?ллоуи?н (также Хэ?ллоуи?н) (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[6] — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии[6][7][8]. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хеллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса глобализации, мода на атрибутику Хеллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хеллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании.
Гость
2 ноября 2016, 14:15
Не нравится, что кто-то празднует, валите в в Северную Корею. Бездарные ханжи советского периода. Вам бы все запрещать. Молодеж всегда права! Давно уже нет таких понятий как "общепринятые..." "социальные нормы...." Это вы еще живете в дебил.ном СССРе "..Я то в советские времена оооооо...."
Гость
2 ноября 2016, 16:42
Пустые головы сродни пустым тыквам.
Гость
2 ноября 2016, 16:45
Вырастите сначала, мозгами обзаведитесь, детей родите, а потом уже рассуждайте кто прав, насколько дебильный был СССР и в какой прекрасный праздник Хеллоуин.
Гость
2 ноября 2016, 19:07
Гость
2 ноября 2016, 19:07
Вырастите сначала, мозгами обзаведитесь, детей родите, а потом уже рассуждайте кто прав, насколько дебильный был СССР и в какой прекрасный праздник Хеллоуин.
А вы способны на расстоянии определять возраст собеседника, наличие у него мозгов и детей? И объективная истина, кстати, не зависит ни от чего вышеперечисленного.
Гость
1 ноября 2016, 17:54
В чем их уродство? Большинство людей, которые выплескивают свою энергию, как раз весьма позитивные. Тем более, праздник проходил и в котокафе - пушистые тоже уроды, по-вашему. Нужно осуждать за реальное зло, как например мерзкие девочки-живодерки, а не за раскрашенные лица
Гость
3 ноября 2016, 09:12
Это тоже демонстрация зла. Зачем все это? Что у этих людей в голове?
Гость
3 ноября 2016, 19:58
Гость
3 ноября 2016, 19:58
Это тоже демонстрация зла. Зачем все это? Что у этих людей в голове?
У этих людей - функционирующий мозг. А у ваших людей?
Гость
1 ноября 2016, 15:45
Нет в России такого праздника...езжайте в Америки и празднуйте там....
Гость
1 ноября 2016, 17:23
как же вы достали. хотят люди пусть празднуют, какое твое дело?
Гость
1 ноября 2016, 18:18
Как это "нет", когда - вот, отмечают же? Проспитесь.
Гость
1 ноября 2016, 22:36
Не тебе решать, что есть у нас в России, а чего нет.
Гость
1 ноября 2016, 23:42
У нас каждый день такой праздник
Гость
2 ноября 2016, 12:05
Вы-из "молодежного парламента"?
Гость
1 ноября 2016, 19:19
на 4 фото представители страховой компании?
Гость
1 ноября 2016, 14:03
Это не наш праздник навязаный нам США,а мы принимаем и жрем все что нам приказывают.
Гость
2 ноября 2016, 12:02
Вы тоже пишете на машинке "консул", патриотично подключенной к радиоточке? Да и жрете Вы , похоже, совсем не шоколад...
Гость
2 ноября 2016, 13:54
не тебе решать
Гость
1 ноября 2016, 20:50
А мы провели анти Хэллоуин!
Гость
2 ноября 2016, 13:36
нарядились ангелочками и милыми куколками?)))))))))))
Гость
3 ноября 2016, 11:14
Гость
3 ноября 2016, 11:14
нарядились ангелочками и милыми куколками?)))))))))))
ну да, ибо в жизни они похожи на эти фото.
Гость
2 ноября 2016, 15:55
Послать всю эту мразоту домой в свою америку без права возвращения и пусть там беснуются
Гость
2 ноября 2016, 19:09
Тебя уже послали, вот ты и беснуешься, ножкой в бессильной злобе топаешь))
Гость
2 ноября 2016, 19:17
Уже столько м***ты туда отправили-чуть ли не каждый день в мировых новостях об открытиях звучат российские фамилии. Только оставшиеся тут патриоты ничего, кроме древнего советского вооружения изобрести не могут.
Гость
1 ноября 2016, 16:28
Тема сексуальной медсестры не раскрыта!
Гость
2 ноября 2016, 09:01
Тоже не очень уловил - в каком месте она сексуальна... Молодежь - такая молодежь
Гость
1 ноября 2016, 15:37
моральные уроды.
1 ноября 2016, 14:29
А где сексуальная медсестра?
Гость
1 ноября 2016, 16:39
Уголовное наказание ввести,тем кто празднуют это кощунство!