перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ежедневно в Волгограде криминальные «автоюристы» зарабатывают 26 миллионов рублей

Гость
9 ноября 2016, 20:59
А страховые не пробовали честно работать и не доводить до заведомо проигрышных исков для них? Работали бы честно и, исков бы не было. И не Росгосстрах ли ЦБ лишал лицензии на ОСАГО?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2016, 22:18
Не лишал.Просто на 3 месяца приостанавливали
Гость
9 ноября 2016, 19:09
1.А что мешает СК выплачивать ущерб по закону без "автоюристов" при обращении, а не занижать противозаконно и многократно выплаты? 2.Что мешает СК выдавать полюсы автострахования по закону с применением КБМ и без навязываемых допов? Если суды выносят положительные решения по "автоюристам", то получается, что они требуют возмещение ущерба по действующим законам, т.е. законно! Тогда получается, что действия СК к потерпевшим суд рассматривает как противозаконные и требует от них выполнения Закона, т.е. законных выплат! Так, что криминальный характер носит действия СК! Что делать страховым компаниям - см. п.1.
Гость
9 ноября 2016, 19:20
У этого директора росгосстраха совести нет совсем, как еще хватает наглости на кого-то жаловаться! Гребут наши деньги лопатой и над нами еще издеваются. Страховку получить невозможно, зато все под себя гребут.
Гость
9 ноября 2016, 19:41
А какой закон нарушают автоюристы, если они выигрывают дела в судах у страховых компаниях ?!, кто знает ???.
Гость
9 ноября 2016, 19:59
Так вы сами к этому пришли!Платили бы нормально и небыло бы таких проблем!Не вам одним кидать людей,кидали вы ,теперь кидают вас,бумеранг вернулся
Гость
9 ноября 2016, 23:28
Верно. Доигрались и остались с носом. А теперь автоюристы им виноваты.
Гость
10 ноября 2016, 08:29
Гость
9 ноября 2016, 23:28
Верно. Доигрались и остались с носом. А теперь автоюристы им виноваты.
Теперь как всегда рядовые граждане виноваты, которые потеют в очередях чтобы страховку купить... А жирные автоюристы на деньги народа покупают дома, машины....
Гость
10 ноября 2016, 11:32
Гость
10 ноября 2016, 08:29
Теперь как всегда рядовые граждане виноваты, которые потеют в очередях чтобы страховку купить... А жирные автоюристы на деньги народа покупают дома, машины....
С нового года СК обяжут делать электронные страховки. А пока я спокойно катаюсь без оной. Страховка 2800, а допы еще 5000. Если штраф заплатить вовремя то всего 400 руб. (даже если остановят).
Гость
9 ноября 2016, 18:51
если произошло дтп, страховая не хочет платить, почему бы и не обратиться к автобристам, а вот когда ни кокого дтп не было, либо была чистой воды подстава, то тут уже должна заниматься полиция и привлекать всю цепочку к уголовной ответственности.
Гость
9 ноября 2016, 20:23
У меня в Альянсе даже документы отказались принять, потребовали заполнения каких-то схем и заявлений.
Гость
9 ноября 2016, 19:43
Когда кончаются адекватные аргументы они вспоминают про международный терроризм...
Гость
9 ноября 2016, 20:24
Или Волгоградский криминал
Гость
9 ноября 2016, 19:25
Без доказательств: автоюристы это криминалитет, а еще и финансирование МЕЖДУНАРОДНОГО терроризма. Докладчику надо конспирологические теории придумывать. Лучше бы посмотрел как страховые ущерб рассчитывают, на запчасти может только хватит
Гость
9 ноября 2016, 19:28
т.е. законно подают в суд и законно получают страховку? ужас, одни бандиты кругом.
Гость
9 ноября 2016, 19:34
Где выплаты по закону от страховых компаний пострадавшей девушке в ДТП ("Волгоградцы собирают средства на лечение пострадавшей под колесами Land Cruiser девушки) Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/231183246143488.html, а они все жалуются на автоюристов - вот их законная работа...
Гость
9 ноября 2016, 20:06
Договор цессии это называется. Автоюристы всё делают по-закону, иначе бы суды не стали бы этим заниматься. Неповоротливое и разжиревшее чудище, называемое страховыми компаниями, само отталкивает от себя граждан попавших в беду на дороге.
Гость
9 ноября 2016, 20:23
Пусть "белый и пушистый ", но весь в гов не Росгосстрах начнет работать, а не жульничать. А юристы молодцы! Судя по цитате этого госсраховца они все купили . И суды , и силовиков и Трампа они поставили смотрящим в США. Скоро они и этот "страх" купят
Гость
9 ноября 2016, 20:33
в 2011 г было ДТП за ушатаный шевролет насчитали 11т.р. по ОСАГО!!!! сделала экспертизу насчитали 366т.р. Высудила 120т.р. Ну как не обращаться к автоюристами? А то стаховщики прям такие молодцы.!!!!
Гость
9 ноября 2016, 21:43
Кто этот бред написал??? И кто его выложил на полосе информ агентства??? Какие авторитеты там зарабатывают 26 000000 в день??? Кто-то из автолюбителей не хочет в случае ДТП получить деньги , чтоб РЕАЛЬНО хватило на НОРМАЛЬНЫЙ ремонт авто???? ИА этой статьей себя уронило очень низко!!!
Гость
9 ноября 2016, 21:44
Получить ОСАГО в этой конторе без навязанных допов невозможно. Возвращать деньги "бедная" контора за навязанную страховку жизни добровольно не желает, претензии поданые в срок игнорирует. Центробанк только пальчиком грозит и не разу даже ата-та не сделал ладошкой и во всем юристы виноваты?
Гость
9 ноября 2016, 20:15
Люди умнеют,воруют меньше директора страховых-запели сразу!!
Гость
9 ноября 2016, 21:53
А сколько "зарабатывают" криминальные Страховщики? А криминальные торговцы оружием, наркотиками, левой водкой? А криминальные чиновники и депутаты? А криминальные хозяева рынков? А криминальные силовики? А криминальные криминалы? Вопросы, вопросы... Все плещет, плещет море бед, в него мы стрелы мечем...
Гость
9 ноября 2016, 19:37
такой бред написали,видать сами никогда выплаты от страховой не получали на ремонт своего коня
Гость
10 ноября 2016, 00:05
Буквально все СК недоплачивают денег пострадавшим в ДТП.Куда идут эти деньги?Не на финансирование ли террористов?
Гость
9 ноября 2016, 22:44
Смешал. Все в одну кучу... Не пора ли отличать автоподставу от защиты своих интересов по закону? Уж лучше бы плата за осаго приходила бы вместе с налогом квитанцией и все.... А то наворотили...
Гость
10 ноября 2016, 00:57
Господин Росгосстрах совсем уж головой повернулся! "Автоюристы - финансовая основа мирового терроризма"! Что они там в Росгосстрахе курят?! Страховщики! Отменяйте ОСАГО если это так невыгодно! Идите в Центробанк и всей бандой просите Правительство отменить эту систему страхования! Мы вас поддержим. Только что то вы не очень торопитесь!
Гость
10 ноября 2016, 04:51
Как всегда нас разводят, что можно много зарабатывать,а мы не хотим! Каждое дело по 100 тысяч каждый день в количестве рассмотрений в день 260 дел по ДТП! Откуда столько дел и кто рассмотрит? Такое количество в год если только пройдет и то хорошо, половину денег не получит никто, дальше суды будут.Ох уж наши сказочники СМИ
Гость
10 ноября 2016, 05:31
Суммы явно названы бредовые... С Москвой или Нью-Йорком попутали?
Гость
10 ноября 2016, 09:51
А что делать если страховка не платит? У меня красная машина , ни одного штрафа за нарушение пдд за 5 лет, но в меня въезжали 3 раза, и трижды мне приходилось судиться с росгосстрахом !!! Трижды!!!! Ущерб на машине на 50 тысяч они выплачивают 10 , ущерб на 30 они выплачивают 6 тысяч, ущерб на 90 они выплачивают 10 , как с вами бороться ? Вот лучше на это ответьте!!! А сейчас придумали , если вы перейдёте в наш пенсионный фонд , мы уберём из вашей страховки Доп опции!! Да вы сов ем с ума сошли , если бы вы на протяжении своей деятельности людей не обманывали , никто не пытался вас обмануть! Я не одобряю автоподставы, я считаю люди должны работать и зарабатывать своим талантом либо трудом либо умом! А вот те кто попали в аварию , не теряйте время со страховой компанией , сразу идите к юристу , не обязательно автоюрист , просто к юристу который все вам последовательно объяснит, на своём опыте знаю , трижды заканчивалось дело судом! На который они даже не приходят! Стыдоба!!!
Гость
10 ноября 2016, 07:56
Страховые компании в раздел УБЫТКОВ заносят суммы выплаченные по страховым случаям, о чем можно еще говорить.....платите нормальное возмещение и не будет проблем.... и еще без участия людей выносящих решения тут явно не обходиться....
Гость
10 ноября 2016, 08:58
Правильно статья звучать должна так: "Ежедневно недобросовестные т.н. автостраховщики пытаются недоплатить автовладельцам 26 млн. рублей".
Гость
10 ноября 2016, 10:48
Попал в ДТП (был потерпевшей стороной, наличие протокола составленного сотрудниками дпс), страховая компания отказала в выплате. Естественно путь один - автоюристы!!! Так что нечего жаловаться, платите нормальные выплаты и меньше будет исков а соответственно убытков (прочих выплат за проведенные экспертизы, платы за услуги юристов, возмещения морального вреда и прочее), есть ДТП, есть фиксация ДТП, есть поврежденный автомобиль - оценивайте и выплачивайте, тогда не будет плачевных статей как все хреново у страховщиков! Я полностью за юридическую помощь!!
Гость
10 ноября 2016, 10:59
Считаем: 26млн•30=78млн. А в месяц подается ОКОЛО 6000 исков по ~100т.р., т.е. ОКОЛО 60млн.р. Разлад с арифметикой, и тут криминалитет с международным терроризмом виноват, видимо...
Гость
10 ноября 2016, 12:36
Автоюристы зарабатывают на "марже" от стоимости сраховых выплат СК. И она в среднем составлякт 50% . У меня был случай, когда после дтп таких автоюристов прям понабежало. Сразу давали 35-40 т. руб. Послал их и обратился в СК. Те выплатили 85 т. Через неделю. Если они со всех так гребут то этож золотая жила. Там щас все будут кормтться. И бандюки и законники. А так называемые автокомисары должны были в идеале помогать сотрудникам ГИБДД оформлять протоколы прт мелких дтп. Дай бог выжить этому великому городу.
10 ноября 2016, 14:24
Беспредельная жадность погубит мою страну.
Гость
10 ноября 2016, 17:53
Конечно, обвинять всех во всем-проще всего, обвиняя юристов в в том, что они отстаивают интересы своих клиентов, помогая им - таким образом страховщики и косвенно обвиняют судей, ведь если суды выносят решения в пользу потерпевшей стороны-они что- тоже аферисты? Конечно страховщикам надо, чтобы людей ,как "лохов" они облапошивали, и им никто не мешал при этом. А страховые нормально и честно жируют. Откуда у страховых компаний миллионы на счетах?
Гость
10 ноября 2016, 18:14
А когда я перевёлся в грёбанный РОССГОСТРАХ и меня в один миг лишили всех привилегий за 20 летний стаж и навязали кучу надбавок. ЭТО КАК .Так вам и надо.
Гость
10 ноября 2016, 23:13
За 13 лет существования закона об ОСАГО страховые компании не доплатили людям 330 МИЛЛИАРДОВ рублей. За 2015 год страховые компании получили 240 МИЛЛИАРДОВ чистой прибыли. О каких 26 МИЛЛИОНАХ они ведут речь?! А как насчет "добровольного" обязательного страхования? По этим навязанным полисам страхования обращаются в лучшем случае один из тысячи, при этом получают копейки. Вся прибыль от "Дополнительных" видов страхования идет в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО карман страховщиков, а речь идет опять о МИЛЛИАРДАХ. Вы - страховщики - своей жадностью породили как честных юристов, отстаивающих права граждан, так и жуликов! Мои пожелания автору статьи и её заказчикам: чтоб тебе, сука, разбили в хлам машину, а заплатили только на освежитель!
Гость
13 ноября 2016, 13:38
Да щаз погодите, страховые компании пролобируют таким образом нужные им поправки к закону об ОСАГО, и будут дальше людей обдирать только уже в двойне по крупному деля прибыль со своими же СТО, якобы на благо автолюбителям. P.S. кстати пот тем же предлогам и проблемы с покупкой полисов, чтобы искусственно показать убыточность ну хотя бы в некоторых регионах, для своих целей. Всем понятно, что если будут нормально продавать полиса то о каких проблемах говорить то придется?
Гость
9 ноября 2016, 23:35
Страховые компании жалуются на подставы, которых в Влг огромное количество. Мутятся всякие ******, которые не хотят нормально работать. Достаточно вечером по городу проехаться. Еще и цены на страховки из-за них повысят
Гость