V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгоградской области скорая помощь протаранила рейсовый автобус

23 ноября 2016, 12:18
Гость
23 ноября 2016, 12:35
зачем сажать глупого водителя в 19 лет на карету СКОРОЙ ПОМОЩИ? никто не подумал, что на такой машине должен ездить АС, а не малек.
Гость
23 ноября 2016, 21:41
Найди АССА и пусть едет. На такую зарплату ...
Гость
24 ноября 2016, 10:31
Гость
23 ноября 2016, 21:41
Найди АССА и пусть едет. На такую зарплату ...
А слово "АС" употребляется в английском смысле или во французком?
Гость
24 ноября 2016, 14:54
Гость
24 ноября 2016, 10:31
А слово "АС" употребляется в английском смысле или во французком?
АС-90 очень хорошие были в советские времена, когда их реставрировать и доработать эту акустику, то она может дать фору и современным AC!
23 ноября 2016, 12:46
На скорую 19-и летнего ? По моему на автобус-микроавтобус на работу должны брать со стажем не менее 3-5 лет, а у него год всего получается. Неужели в области такая нехватка кадров ?
Гость
23 ноября 2016, 13:22
19 лет!??наверно потому что водители с классностью (которая должна быть у водителя спец транспорта) и стажем вождения ,за такую зарплату нехотят работать в скорой помощи.вот и набирают 19 летних асов
Гость
23 ноября 2016, 13:34
смешно,брать водителя АС-а,а вы в курсе сколько получает в нашей Богоспасаемой области водитель скорой ?! Он получает 7-9 тыс. руб.
Гость
23 ноября 2016, 13:39
Зарплата у Николая нормальная 18 т.р. + добавки. Его родственица работает начальником почтового отделения. Вот и устроила его работать к своей подруге зам главврача на скорую помощь. Коля как получил права у своего родственника, который в районом Гибдд работает, так и пошел работать водителем на скорую. Но просто дорога была скользкой, а зимней резины на машине не было, т.к. забыли заключить договор на покупку шин. В итоге машину угробили и Коле на лечения скидывались еще.
Гость
23 ноября 2016, 16:47
Да, в Котово то директор школы в кабинете замглавы умирает,то что-то в этом роде...
Гость
23 ноября 2016, 15:21
А как его вообще посадили на автомобиль со спец сигналом? У него должно быть не меньше трёх категорий, а это стаж как минимум три года. И удостоверение о подготовке на спец сигналы, потому что автомобиль с маяками является спец транспортом. А если у Коли родственник в ГИБДД работает то точно замнут это дело.
Гость
23 ноября 2016, 19:35
Я проезжал как раз после столкновения, люди лежали на дороге, водителя вытаскивали с машины пассажиры автобуса и очевидцы аварии. Дорога была чистая и сухая. Водитель скорой просто гнал и не справился с управлением т.к на данном участке затяжной поворот и подъем, но видимость прекрасная. Мало опыта или отвлекся!
Гость
23 ноября 2016, 23:31
Коля хороший парень. Всегда до последнего оставался на работе. И даже когда второй шофер запивал, Коле ночью звонили и он выезжал на работу, на вызов. Всегда относился очень серьезно к своей работе. И не смотря на свой маленький опыт водил аккуратно. А вот по поводу аварии, то начальство проворонило покупку зимних шин на автомобили. Конечно, зимнии шины одели, но они были сношены. Коля сам ходил к главрачу и говорил, что очень опасно ездить на лысых шинах. И в день аварии Коля вез двух поциентов, спешил их завести. И вот случилась авария. Колечка, скорей всего, инвалидом останется. Очень жаль.
Гость
26 ноября 2016, 09:25
Коля то хороший человек и может акуратный водитель, но опыта у него просто нет, не зря на перевозку людей в армии сажают не моложе 22 лет.
Гость
28 ноября 2016, 20:25
А Коля это кто ? Водитель Дмитрий был .
Гость
23 ноября 2016, 19:27
Вообще водитель не Коля, а Дима!
Гость
23 ноября 2016, 21:47
Дмитрий Егоров водитель автобуса. А Николай Паршин водитель скорой.
Гость
23 ноября 2016, 15:15
НУ ЭТО ЖЕ РОССИЯ, У НАС ВСЁ МОЖНО,
Гость
23 ноября 2016, 21:39
Зачем оскорблять водителя. Главврач *****. Ни машин, ни колёс. Резина лысая. И вечно машины в рейс идут и опаздывают. А людей на гемодиализ везли.
Гость
24 ноября 2016, 12:26
Желаю всем скорейшего выздоровления!!!
Гость
27 ноября 2016, 13:57
Какие там средней тяжести, уже два трупа с этой аварии......
Гость
27 ноября 2016, 14:00
уже двое погибло, в том числе сам виновник.
Гость
27 ноября 2016, 16:23
Какие там средней тяжести..... А два трупа в итоге.... Ведь это наводит на размышления о квалификации медиков, не оценивших исходную тяжесть состояния пострадавших. Думали - средней тяжести, индюк тоже думал, а получилось два трупа...