V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцы просят не уничтожать фирменную сеть киосков «Волгомясомолторг»

Гость
24 ноября 2016, 23:37
Консервный, винный, ликёрку, моторный, тракторный, трубный, химпром, медоборудования (и ещё несколько десятков предприятий) - всё это тоже были важные местные производства, но всех пустили под нож, потом что так велели Хозяева. Волгомясомолторг просто на очереди, хоть создавай петиции, хоть не создавай. Импортозамещение ж =)
Гость
25 ноября 2016, 09:55
2 ликерки! одна еще и про нее все забывают, на баррикадной была!теперь там махнит!
Гость
26 ноября 2016, 17:51
Гость
26 ноября 2016, 17:51
2 ликерки! одна еще и про нее все забывают, на баррикадной была!теперь там махнит!
А на Тракторном САМТРЕСТ где он?
Гость
25 ноября 2016, 07:02
А по зомбо-ящику скажут что во всём виноваты америкосы.
Гость
25 ноября 2016, 05:05
Осталось всего по всей стране заводов процентов 5, от работающих некогда и в 90-е 100 процентов. Это уже оконцовка или начало нашего конца
Гость
25 ноября 2016, 07:00
- 2017 - ГОРОД - КОТОРОГО НЕТ -
Гость
25 ноября 2016, 07:55
При всем уважении и патриотизме, Волгоградское мороженое утратило то качество, что было раньше, стремление получить прибыль при меньших затратах на сырье испортили вкус мороженого. Лично я перестал его покупать.
Гость
25 ноября 2016, 11:49
Мы рады за тебя. Покупай "целлофановое" из Москвы.
Гость
25 ноября 2016, 16:42
Зря Вы так говорите. Очень вкусный пломбир! И сырье на много лучше и качественнее, чем у других производителей. А какие конфеты сейчас там делают, детям давать не страшно!
Гость
24 ноября 2016, 23:31
Вопрос: почему мороженое в таком фирменном киоске дороже, чем в рядом стоящем магазине?
Гость
25 ноября 2016, 11:46
Тебя по рукам бьют и заставляют покупать только в фирменном киоске? Очередная истерия из серии "уберите маршрутки".
Гость
25 ноября 2016, 08:33
извините я не против волгоградского мороженного но уже много лет задаюсь одним вопросом... вот они там целый день сидят нужду куда справляют, а руки где моют??? полная антисанитария... может тогда как то надо просто ларьки более оборудованные и это не только волгомясомолторга касается
Гость
25 ноября 2016, 10:12
КТО ПРИДУМАЛ, ЧТО ВОЛГОГРАДЦЫ ОБ ЭТОМ ПРОСЯТ, ????
Гость
25 ноября 2016, 08:08
в магните дешевле!а магнит и ему подобные на каждом шагу...
Гость
25 ноября 2016, 11:49
Герой это оценит.
Гость
25 ноября 2016, 00:27
Фирменные магазины ВолгоМясомолторга очень дорогие. Та же фирменная Продукция даже в Магните рядом дешевле. Хотя всегда подразумевалось, что в фирменных магазинах дешевле. Мало того, киоски Мясомолторга ужасные, на ступени опасно становится. Фундаментов нет.
Гость
25 ноября 2016, 11:47
эти киоски не принадлежат фабрике, они ЧАСТНЫЕ, все оформлены на ИП
Гость
25 ноября 2016, 11:48
Палкой по пяткам бьют и заставляют только в фирменных магазинах покупать? Кстати, на "Почту России" тоже не ходи - редко где ремонт делают.
Гость
25 ноября 2016, 11:18
да Петя был боец . все держалось на нем, а теперь похоже постепенно изведут
Гость
25 ноября 2016, 11:41
Что за бред???!!!! Купите мороженное в киоске и посмотрите чек. ВСЕ, буквально все киоски принадлежат ИП!!!
Гость
25 ноября 2016, 11:45
Конечно жалко, что предприятия закрываются, но при чем власти? Прошла приватизация, тот же Волгомясмолтогрг стал акционерным, доли у государства нет, как влиять? А работяги давно по продали свои акции, потому что семейство ни разу не выплатило акционерам.
Гость
25 ноября 2016, 11:49
Мороженое в ларьках продает не сам завод, а индивидуальный предприниматель, поэтому и цена дороже чем в сетевых магазинах.
Гость
25 ноября 2016, 14:48
Давно уже уничтожили
Гость
25 ноября 2016, 11:33
Я выступаю против этих павильонов. Очень уродуют образ города. Эти ларьки выполнены очень плохо и халтурно. Антисанитария ужасная там. Санитарных узлов нет. Даже руки помыть продавцам не где. Продавцы, извиняюсь, ходят в туалет-ведро. А цены в этих фирменных магазинах дороже чем в сетевых. Почему? Хотят максимум доходов и обобрать волгоградца. Считаю, что нужно позакрывать это безобразие. Пусть продают продукцию в сетевых магазинах и не занимаются спекуляцией!!!
Гость
25 ноября 2016, 11:51
Создай петицию и голосуй возле администрации. А "Магниты" на месте библиотек не уродуют образ города? Привыкай на будущее говорить только за себя.