перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волжском самые красивые студентки пили чай и запускали журавликов

13 декабря 2016, 11:36
Гость
13 декабря 2016, 17:12
Молодцы, гуманитарники! Небольшой филиальчике в Волжском, а о себе громко завляете, так держать!
Гость
13 декабря 2016, 13:19
Какие они миленькие! В ВГИ самые красивые студентки
Гость
13 декабря 2016, 14:41
"Какие они миленькие! В ВГИ самые красивые студентки"- это называется сам себя не похвалишь . Никто не похвалит !!!! Где здесь Вы нашли красивых???!!! Самые обычные .Даже бы даже сказал простушки ..Самые красивые и что немаловажно умные девушки- студентки учатся у нас в РАНХИГС(ВАГС).
Гость
13 декабря 2016, 15:55
Гость
13 декабря 2016, 14:41
"Какие они миленькие! В ВГИ самые красивые студентки"- это называется сам себя не похвалишь . Никто не похвалит !!!! Где здесь Вы нашли красивых???!!! Самые обычные .Даже бы даже сказал простушки ..Самые красивые и что немаловажно умные девушки- студентки учатся у нас в РАНХИГС(ВАГС).
У вас в РАНХИГСе? Ну тогда обратитесь к приведённой выше вами же мудрости. Ну насчёт "сам себе не похвалишь..."
Гость
13 декабря 2016, 16:28
Гость
13 декабря 2016, 14:41
"Какие они миленькие! В ВГИ самые красивые студентки"- это называется сам себя не похвалишь . Никто не похвалит !!!! Где здесь Вы нашли красивых???!!! Самые обычные .Даже бы даже сказал простушки ..Самые красивые и что немаловажно умные девушки- студентки учатся у нас в РАНХИГС(ВАГС).
Так покажите ваших студенток!
Гость
14 декабря 2016, 14:19
Очень даже симпотичные девушки, мне нравятся! Естественные, без тонны штукатурки на лице и без пафосных губок "пю".
Гость
14 декабря 2016, 11:48
Стесняюсь просить , а где фотографии хотя бы просто красивых девочек? Я уже не говорю про самых красивых
Гость
14 декабря 2016, 14:18
А вы, Михаил, явно не джентльмен, раз вообще можете такое говорить про девушек
Гость
13 декабря 2016, 16:02
Красивые девушки. А где такая чайная находится?
Гость
14 декабря 2016, 09:53
Более-менее симпатичных от силы штук 5 наберется. Требую дополнительных экземпляров высшего качества!!!
Гость
14 декабря 2016, 00:27
Какие-то... Ну, что б не обидеть... Неужели на конкурс посимпатичнее не нашлось? Столько красивых девчонок вокруг...
Гость
15 декабря 2016, 11:08
Да, никого обижать не хочется. Девчонки может все и хорошие. Но красоток тут нет. По городу немного походишь иногда челюсть отвисает от множества... Может этот аспект в этом конкурсе и не нужен. Удачи девчонкам!
Гость
13 декабря 2016, 16:04
Мне в ВГИ больше нравятся. В ВАГСе некрасивые девушки( И про них что-то особо не пишут
Гость
13 декабря 2016, 16:40
А самые некрасивые пили что-то покрепче и запускали голубков?