скорей всего еще пару лет будет относительно стабильно. в 2017 проедим резервный фонд, в 2018 подъедим фнб, там по-тихоньку подойдем к выборам, нам опять скажут, что кругом враги и надо сплотиться вокруг президента. далее дружно всей страной продлим срок годности президента и вот только потом, по идее, должно начаться самое интересное
скорей всего еще пару лет будет относительно стабильно. в 2017 проедим резервный фонд, в 2018 подъедим фнб, там по-тихоньку подойдем к выборам, нам опять скажут, что кругом враги и надо сплотиться вокруг президента. далее дружно всей страной продлим срок годности президента и вот только потом, по идее, должно начаться самое интересное
Ты про пару стабильности лет пел в 2015м году, забыл?
Гость
14 декабря 2016, 16:00
Бюджет предусматривает направление дополнительных субсидий кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов от кредитов, выданных предприятиям, работающим в сфере сельского хозяйства, – 16,170 млрд рублей в 2017 году, 12,652 млрд рублей в 2018 году, 12,342 млрд рублей в 2019 году. На поддержку АПК направляется дополнительно 10,638 млрд рублей, из них пять млрд рублей в 2017 году заложены на докапитализацию «Россельхозбанка».
Это проценты за импортозамещение?
Гость
14 декабря 2016, 18:01
Деньги через кредиты РСХБ (по сниженным ставкам) выделяются сельхозпроизводителям. Так во всем мире субсидируют производителей.
Гость
15 декабря 2016, 05:31
Гость
14 декабря 2016, 18:01
Деньги через кредиты РСХБ (по сниженным ставкам) выделяются сельхозпроизводителям. Так во всем мире субсидируют производителей.
Ну да, производителей субсидируют, хорошо. Так почему цены на продукты растут? Пойдем опять на Запад с протянутой рукой.
Гость
14 декабря 2016, 16:37
Ещё бы не одобрили, если сверху была команда...
Гость
15 декабря 2016, 20:33
То ли дело на Украине. Они призвали могущественного Бюджетмэна в помощь! Он пришел, чтобы положить конец кризису, проложить дорогу реформам и привлечь ваше внимание к главному документу страны», — говорится в сообщении.Как говорится в публикации, супергерой обладает такими сверхспособностями, как суперравновесие, суперсила, суперскорость, суперзрение и изменение реальности. Эти силы, по планам автором, помогут ему «поднять экономику», и «распланировать бюджет на три года вперед» и «способствовать экономическим реформам».
А что, так можно было? А наши мучаются c бюджетом, вот дураки.
Гость
18 декабря 2016, 16:01
А причем тут Украина? Ты че там живешь? Так ты Уганду тут обсуди,чего уж?
Гость
19 декабря 2016, 18:40
Гость
18 декабря 2016, 16:01
А причем тут Украина? Ты че там живешь? Так ты Уганду тут обсуди,чего уж?
Украина при том, что ее, как они сами говорят "весь мир за них", деньги дают, экономику восстанавливают, но что то весь мир как то не может восстановить их экономику 40 миллионной территории. А мы что, мы как-нибудь сами с их санкциями.
Гость
19 декабря 2016, 19:40
Гость
18 декабря 2016, 16:01
А причем тут Украина? Ты че там живешь? Так ты Уганду тут обсуди,чего уж?
Я всего лишь призываю использовать ценный опыт европейской державы.
Гость
14 декабря 2016, 15:37
Одобрил - это когда сказал "ах какой хороший бюджет, принимаем!". А когда он дефицитный, то это называется - согласовал дефицитный бюджет.
Гость
16 декабря 2016, 07:08
Это соответствует мировым стандартам.
Гость
16 декабря 2016, 10:35
Совет федерации одобрям дал , у них все хорошо ну а вы как говорится , держитесь .
Гость
29 декабря 2016, 09:16
вот доллар рос и цены росли.а теперь он как вова сказал про доходы россиян припал на 18 проц а цены на весь импорт выросли на 8-10проц. где логика?и если рубьгипотетически вернётся к 38 за бакс то цены также поднимутся проц на 8 на всё.либо наверху все умные либо я не догоняю.
Гость
29 декабря 2016, 16:14
Доллар падае, цены растут. На все.... Рэкет энергетиков, управляющих компаний и пр. Чиновники воруют миллиардами, денег хотят еще больше. Акцизы на табак и спиртное приведет к табачным бунтам и Боярышнику. Правда, все умные курильщики курят контрабанду американскую, качество в 100 раз лучше чем строительный мусор с пропиткой российского производства, а цены чуть выше нынешних. Поднимут акцизы на табак - перейдут все на контрабанду, благо таможня куплена. Покупайте самогонные аппараты!
Гость
29 декабря 2016, 19:02
Нам хлеба не надо ,работу давай .
Гость
5 января 2017, 19:41
Рубль больше никогда не будет 67,5 руб/доллар! Аналитик выпил очень много, когда готовил свой анализ. Барель будет в 2017 году всегда в приделах 55$ - 65$ и иногда 70$, а рубль в 2017 году будет коллебаться от 53,84 руб/дол. до 62,73 руб/дол.. Запомните российские либерасты - это я вам немец говорю!!!
Гость
8 января 2017, 16:35
Полностью согласен с Alex. Даже будут излишки! Так что грейтесь пока в силе.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
769мм 64%Совет Федерации одобрил дефицитный бюджет на три года