перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Крошечного котенка выбросили умирать на морозе в коробке с мусором

17 декабря 2016, 17:51
Гость
17 декабря 2016, 19:46
Где забрать его ?
Гость
17 декабря 2016, 19:22
На коробке есть номера доставки продукции. Нужно было написать ещё заяву в полицию, для возбуждения уголовного дела. А для того, кто это сделал: - жизнь тебя сволочь сама накажет ещё и не раз. Гореть тебе в аду.
Гость
18 декабря 2016, 12:39
Номер и телефон пробили. Получатель коробки и садист - разные люди. Все тщательно проверено
Гость
17 декабря 2016, 19:01
Ужас! Такие ужасные люди, мало того, что помочь котёнку не могут, так ещё его обижают и на улицу отправляют. Вот подумали бы: а если бы их закрыли в коробке, отправили на мусорку. Какие жестокие люди сейчас пошли! Какая молодёжь растёт, но в том то и дело, что никому за убийство или издевательство над животными ничего не будет, только штраф 500 рублей. Это нормально?
Гость
17 декабря 2016, 19:29
По коробке никак нельзя найти ур.дов?
Гость
17 декабря 2016, 22:06
Зачем-же так? Люди, опомнитесь!!! Ну не можете содержать, не хотите, дайте шанс животине! Убл.дков носит земля-матушка.... Надеюсь, он найдет себе добрых и любящих хозяев!!! Дайте номер квартиры ветерана!!
Гость
17 декабря 2016, 22:37
Скоты! Чтоб им также прищлось жить, как этому малышу!
Гость
17 декабря 2016, 19:57
Это что ж за ... такие... Господи.. даже ШАНСА ему на спасение не дать??? Ау... Люди...Коробку закрыть.... Падаль,а не люди... И почему страничка куратора зарыта?
Гость
17 декабря 2016, 21:27
В Волгограде в холодной квартире замерзает 97-летний ветеран войны Сегодня в 21:00 Вот уже пятый день в Волгограде замерзает пенсионер Георгий Степанович Пушкарь, который живет в поселке Веселая Балка Кировского района, 7 площадка, дом № 55. Виной всему не работающая система отопления.
Гость
17 декабря 2016, 23:29
У нас что к людям, что к животным отношение одно: хр.новое.
Гость
18 декабря 2016, 02:37
А что, он совсем одинокий? Не детей,не родных? Совсем некому позаботиться о нем?
Гость
18 декабря 2016, 10:22
Если честно, я не рассматриваю эту новость как важную. Но почитал комментарии некоторые и решил добавить капельку прагматизма и цинизма. Может кому-нибудь из городских жителей будет полезно посмотреть на вещи с другой стороны. Сразу оговорюсь: я люблю животных и диких, и домашних. Считаю, что и человек недалеко от них пока ушел... Но вот пример: у меня на работе несколько кошек (мышей ловят), я их кормлю, ухаживаю, но по весне они могут принести до 10 котят. Что же прикажете их всех оставлять, ведь они такие маленькие и милые? Или отвезти их в другую часть города, пусть пополнят захудалую армию бездомных, авось хозяин найдется? Главное, коробку не забыть открыть... В сельской местности кошки и так у всех есть, котят не пристроить. Так что этих котят надо убить, это неприятная процедура, но иначе будешь лицемером, который трубит о любви к животным и обрекает их на жалкое существование. Дереву тоже ветки обрезать надо, это природа. А тот "хозяин" просто смалодушничал, как и большинство.
Гость
18 декабря 2016, 11:18
Нормально, это стерилизовать кошек и отпустить. А не убивать котят. Вам понравится, если кто-то решить вас убить, просто потому что Вы мешаете?
Гость
18 декабря 2016, 12:37
Гуманно не убивать, а стерилизовать. Ничего сложного, кроме вложений бумажек под названием "деньги"
Гость
18 декабря 2016, 12:40
Стерилизация. Не? Не слышали о таком?
Гость
17 декабря 2016, 20:23
Бедный котенок,как можно ему помочь?Перехожу на ссылку куратора пишут страница заблокирована...
Гость
17 декабря 2016, 22:20
Страничка куратора не заблокирована. Она доступна только зарегистрированным в контакте пользователям. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Если вы зарегистрировны в ВК и авторизировались - все доступно. Хотя согласна, куратору следовало бы с таком случае выставить в настройках полный доступ к своей страничке.
Гость
17 декабря 2016, 19:47
Не Вам судить! Дайте пожалуйста данные куратора Евгении. А то ссылка на Ее удаленную страницу в контакте
Гость
17 декабря 2016, 21:06
Знаю случай, когда младенца выбросили в мороз на помойку умирать. Нашли, откачали. Малышку отдали в приемную семью. Мне вот всё равно людей жальче, чем зверей.
Гость
17 декабря 2016, 19:01
Из всей этой новости запомнилось только одно...дайте денег! Посадили кота в коробку, сняли фотосессию и разводят людей. Аферисты!
Гость
17 декабря 2016, 19:53
Поздравляю! Ты-...!
Гость
17 декабря 2016, 19:58
Тебя посадить в коробку и поснимать , тебе понравится ?
Гость
17 декабря 2016, 20:15
Мне вас очень жаль, если только это вы увидели. Каждый судит по себе . И как хорошо, что есть не равнодушные люди, значит не все еще потеряно .
Гость
17 декабря 2016, 20:22
Вам не стыдно?
Гость
19 декабря 2016, 11:22
Обычно у тех,кто так относится к животным,потом случаются такие проблемы со здоровьем, что врагу не пожелаешь. Слепнут, умирают от жуткой онкологии и т.д. Только до них таки и не доходит за что же их так жизнь наказывает. Животных жаль до слез, но пока это не будет регулироваться на законодательном уровне как положено, толку от приютов и волонтеров будет немного. Одних пристроили, других получили. А тех, кто таким образом пытается избавиться от животных, судьба еще окунет мордой в дерьмо так, что жить не захочется. Малышу желаю найти хороших, добрых людей и забыть тот ужас, который он пережил.
Гость
18 декабря 2016, 09:34
Это фейк ребята, не ведитесь.
Гость
18 декабря 2016, 12:35