V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Николай Кундрюков: «Дома в центре Волгограда – мины замедленного действия»

9 января 2017, 17:37
Гость
9 января 2017, 19:07
Надо гнать блатных и родственников и ставить профессионалов. Иначе город погибнет! Пусть УК отвечают в суде за преступное бездействие!
Гость
9 января 2017, 18:26
Под "отсутствием специалистов", Николай Кундрюков подразумевает нечестные торги по выбору подрядчиков (аукционы), да и вообще, Аукционы, как основное зло качественному произведению работ. Пересмотрите советский мультфильм "Жадный богач", и все станет ясно. На стройке сейчас работают сплошь проходимцы, разнорабочие, люди без специального образования. В том числе, инженерный (если так можно назвать) состав.
Гость
9 января 2017, 18:17
Сегодня я заменил подводящую трубку к смесителю и обеспечил горячей водой смеситель в кухонной раковине. Вчера посыпал песком дорожки во дворе и никто не упал в гололед, регулярно чищу снег на дорожках на участке и выезды для автомашины., регулирую подачу газа в котле и поддерживаю заказанную и согласованную со всеми членами семьи температуру в комнате. И в течении всего года обслуживаю свой дом, земельный участок. Дом начал строить в 1990 году, начиная с поиска земельного участка, квартиры от государства, от предприятия, как наследник или подарок от родителей не имел. У меня отец был мужчиной, который обслуживал свой дом сам и никто к нам не приходил что-либо делать. Ко мне почему-то ни один шабашник-сантехник еще не приходил за 20 лет жизни. Мужчины не должны падать, жить в халупах по определению на то они и мужчины, они должны обеспечить безопасную жизнь не только себе, но и своей семье. И сексуальных проблем у мужчины не должно быть, по определению.
Гость
9 января 2017, 20:28
Спасибо! Хоть кто то написал так как должно быть! Но русские мужчины скоро вымрут сами! Потому что пить и курить и ничего не делать легче! Чем строить и нести ответственность!
Гость
10 января 2017, 09:18
В нашем государстве, если даже в своём доме попробуете обороняться от преступника, то окажетесь убиты или виноваты, т.к. убьёте, по марксисткой терминологии "социально близкого пролетариату".
Гость
10 января 2017, 12:49
О боже. какой мужчина! Я хочу от него сына...... К сожалению, это всё мечты
Гость
9 января 2017, 18:08
Н.Н. решил податься на директора фонда капремонта? Неплохой был бы кандидат...
Гость
10 января 2017, 06:23
Когда погнали с очередной работы этого "великого" строителя, то можно и таким образом пытаться найти новую
Гость
9 января 2017, 20:30
Все. Конечно правильно сказал Кундрюков! Но как это решить? Невозможно!
Гость
10 января 2017, 06:55
В этом облстройнадзоре одни заказные писаки предписаний и безграмотные балбесы,которые оборудование от постройки не отличают.Не даром Чехов их бывший офис на Порт-Саида приватизировал.А то бы он развалился.
Гость
10 января 2017, 09:15
"У них задача – придать домам внешний лоск, отремонтировать кровлю и фасад. А это далеко не самая важная часть дома" - ремонт падающих балконов, как раз и является подвидом работ при ремонте фасада!
Гость
10 января 2017, 11:47
Выписал путевку Гречине в Магадан!
Гость
10 января 2017, 13:59
Ну в общем подводят под то, чтобы их снести как аварийные, расселить жильцов на задворки в родниковые долины и застроить все современным панельным гуаном под видом Илитных жилых комплексов. Ясненько.
Гость
9 января 2017, 21:56
Пусть сначала выпьет озверина, а потом попробует поработать в фонде. А то его опять хитрые тетки схрумкают.
Гость
10 января 2017, 09:04
а свитерок с рубашечкой все те же, что и при работе чиновником
Гость
9 января 2017, 20:42
Еще нужно рассказать о любви к ближнему.... Но для чиновника ЖКХ лучше всего подойдет тезиз: Если тебя ударили по одной щеке (ты приватизировал квартиру ), то обязательно подставь для удара другую ( плати за Капремонт)
Гость
9 января 2017, 22:13
И откуда он "вылез", этот Кундрюков? Видимо в очередной раз родственники его вывели из "алкогольного пике" и заставили идти работать. Не нужен Н.Н. в фонде капремонта, потому что хуже только будет. "Свои" конторки приведёт и деньги через них отмывать будет, как обычно.