26 февраля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Франклин
12 янв 2017 в 22:45

Интересная история!Спасибо.

Гость
12 янв 2017 в 22:47

Интересная статья. Спасибо!

Сергей
13 янв 2017 в 00:47

спасибо. очень интересная статья о родном городе. побольше бы таких. в перспективе ввести колонку о истории ЦСВ: о местах, людях, интересных событиях.

Гость
13 янв 2017 в 07:38

Ну и зачем калечить здание под музей- рядом с музеем мало банкротов ,что ли сидит.Поднимите зады осмотритесь они же даже сдать под офис годами не чего не могут.Заберите.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 янв 2017 в 13:02

Н-да... Не долго музыка играла... В каком виде "новое" здание каланчи! Да и сама пожарка уже опять рушится - на фото видно, как выщерблены кирпичи. Да и "новодельцам" этим, что типа реставрировали пожарку, руки пообломать надо! Ну на фига они дату постройки "картонной" нашлепкой сделали?! Она же должна быть из самих кирпичей выложена! Я помню ее именно такой! Как всегда все у нас делается - тяп-ляп, на наш век хватит...

Гость
13 янв 2017 в 13:35

Красиво строили в то время.

Гость
13 янв 2017 в 23:05

За статью спасибо, но чем занимается "главный федеральный инспектор", который сидит в фактически кресле президента и под портретом президента, я так и не понял - если в городе жуткий хаос, бардак, грязь и беспредел?

Виктор
14 янв 2017 в 00:04

Спасибо Сергею С. и Роману Ш. за познавательную беседу. В этом здании поместить только музей.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 09:30

Фото люстры без плафонов - яркая картина всего города нашего. Люстру "потянули", а вот подобрать художественно исполненные плафоны не смогли. А чего же главный областной транспортник/дорожник Васильев не подсуетился? Там с одних дорожных откатов можно было поставить плафоны из настоящего венецианского стекла - область столько лет без дорог, как и люстра столько лет без плафонов!

Гость
11 мар 2020 в 16:17

что ж вы потрясающий вид на город с каланчи не показали? там же просто великолепный обзор! одна из лучших смотровых точек😶

Загрузка...