V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Под Волгоградом замначальника колонии строгого режима насмерть сбил пешехода

Под Волгоградом замначальника колонии строгого режима насмерть сбил пешехода

Заместитель начальника исправительной колонии строгого режима №26, подполковник Игорь Волков насмерть сбил на пешеходном переходе на трассе под Волгоградом 60-летнего мужчину.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, трагедия произошла в пятницу 13 января около 18:30. Установлено, что 50-летний водитель ехал за рулем «ВАЗа 21214» со стороны Волгограда в направлении Астрахани. На 1012-м километре трассы, напротив поселка Краснофлотск, «Нива» сбила 60-летнего пешехода. В результате наезда пешеход скончался на месте. В ГУ МВД указали, что погибший переходил проезжую часть в неустановленном месте.

По данным информированных источников V1.ru, за рулем «Нивы» находился заместитель начальника исправительной колонии строгого режима ЯР-154/26, подполковник Игорь Волков. Сотрудник ФСИН, курирующий вопросы тылового обеспечения, направлялся домой с работы на собственном автомобиле. На трассе в Светлоярском районе возле поселка Краснофлотск на дорогу выскочил мужчина. Водитель затормозить не успел. Освидетельствование на месте происшествия показало, что подполковник Волков был трезв.

При этом, в сети уже появились фотографии с видеорегистратора, установленного в автомобиле, проезжавшем место трагедии сразу после наезда. На фотографиях отчетливо видно, что и «Нива» подполковника и тело погибшего находятся на пешеходном переходе, оборудованном несколькими отчетливо различимыми предупреждающими знаками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем