«Она хотела раздавить его как блоху»: волгоградка топтала ногами пятилетнего пасынка
16 января 2017, 12:51
Гость
16 января 2017, 13:17
Тетю нужно срочно лишить материнства,и закрыть в психиатрическую лечебницу,пока это несостоявшийся убийца,она завершит начатое,если её сейчас не остановить
Гость
16 января 2017, 13:14
Жаль мальчонку. И батю его жаль. А вот безумную бабу за такие дела надо закрывать по полной, либо в дурке на цепь сажать...
Гость
17 января 2017, 12:46
Всё она правильно сделала. Кто рожал, тот пусть и вешает на себя своих деточек. Почему она должна подбирать чужие ...? А по поводу того, что это ребёнок - не вижу причин делать поблажки и особые привилегии. Дети - это те же самые люди. Они вырастут и станут либо хорошим, либо плохим человеком, как и все остальные. Ну и что, что он ребёнок? Такой же точно человек. Это всего лишь вопрос времени. Живой остался. Стоит ли так уж причитать и обвинять бедную женщину? Совет мужчине - уделяйте больше внимания жене, а не выворачивайтесь наизнанку перед нагулянными деточками.
Гость
17 января 2017, 15:47
Гость
17 января 2017, 12:46
Всё она правильно сделала. Кто рожал, тот пусть и вешает на себя своих деточек. Почему она должна подбирать чужие ...? А по поводу того, что это ребёнок - не вижу причин делать поблажки и особые привилегии. Дети - это те же самые люди. Они вырастут и станут либо хорошим, либо плохим человеком, как и все остальные. Ну и что, что он ребёнок? Такой же точно человек. Это всего лишь вопрос времени. Живой остался. Стоит ли так уж причитать и обвинять бедную женщину? Совет мужчине - уделяйте больше внимания жене, а не выворачивайтесь наизнанку перед нагулянными деточками.
Да чего ж противно было это читать! Сколько еще существ так и не стало человеками.
Гость
18 января 2017, 12:14
Гость
17 января 2017, 12:46
Всё она правильно сделала. Кто рожал, тот пусть и вешает на себя своих деточек. Почему она должна подбирать чужие ...? А по поводу того, что это ребёнок - не вижу причин делать поблажки и особые привилегии. Дети - это те же самые люди. Они вырастут и станут либо хорошим, либо плохим человеком, как и все остальные. Ну и что, что он ребёнок? Такой же точно человек. Это всего лишь вопрос времени. Живой остался. Стоит ли так уж причитать и обвинять бедную женщину? Совет мужчине - уделяйте больше внимания жене, а не выворачивайтесь наизнанку перед нагулянными деточками.
Да, ну? Значит разведенных женщин с детьми берут в жены и воспитывают.А мужчина с ребенком уже не человек. Мало ли какая мать у него была. ******эта дамочка, вот и все
Гость
16 января 2017, 14:32
Она больная. У нее и дочь нужно забрать, если она так ненавидит ребенка ни в чем не повинного, то понятно, как воспитает дочь. Бывают же бабы дуры! 26-летняя .. на ребенке отыгралась. Ревнует она, да ее в психушке лечить надо и от людей изолировать, особенно от детей.
Гость
16 января 2017, 13:49
"По факту случившегося проводится проверка, – пояснили V1.ru в Следственном отделе по Красноармейскому району Волгограда, – устанавливаются все обстоятельства. Скорее всего, учитывая незначительность полученных ребенком травм, материалы уже сегодня будут переданы по подследственности в полицию."
черепно-мозговая и сотрясение мозга у пятилетнего ребенка - это незначительные травмы??? Следственный отдел в своем уме??
Гость
16 января 2017, 15:45
Да. Это обычно квалифицируется как ЛЕГКИЙ вред здоровью. Все зависит от тяжести ЧМТ
Гость
16 января 2017, 16:07
Я тоже в шоке. Это покушение на убийство. И она это озвучила. Или я чего-то не понимаю?
Гость
17 января 2017, 10:57
А психическая травма у маленького ребенка не считается?!!! Его забивала ногами взрослая тетя! Что он пережил!
Тут её надо лишать родительских прав и по линии опеки, и привлекать по уголовке по линии полиции. Вообще, такие жить не должны. Детей бить только паскуда может. Муж обидел - иди ему морду набей, хоть сковородкой, а ребенка беззащитного избивать - это фашизм.
Гость
16 января 2017, 15:18
Это Вы нашим депутатам Госдумы объясните, там сейчас наши волгоградские мамочки с подачи гундяевцев дружно голосуют за декриминализацию семейных побоев.
Гость
16 января 2017, 16:53
Точно! Он же маааленький мальчик, он не виноват ни в чем... зачем его так, он даже сдачу дать не сможет
Гость
16 января 2017, 22:24
Гость
16 января 2017, 15:18
Это Вы нашим депутатам Госдумы объясните, там сейчас наши волгоградские мамочки с подачи гундяевцев дружно голосуют за декриминализацию семейных побоев.
Принять такой закон возможно только определив грань между воспитательным процессом и побоями,семейным насилием.А пока принят его невозможно.
Гость
16 января 2017, 13:36
У железнодорожников хорошая ведомственная больница и поликлиника. Думаю,что эта проводница не должна прийти следующий медосмотр,она невменяема. И она опасна для пассажиров поездов,с кем работает,особенно для пассажиров с детьми. Ее следует уволить. Или объяснить общественности,почему в жд держит на работе таких истеричек.
Гость
16 января 2017, 22:49
Поддерживаю! Такие.....не должны работать в сфере сервиса и перевозок,тем более длительных,где постоянный контакт с пассажирами всю дорогу. А пассажиры с детьми едут,а дети часто капризничают в дороге,часто ноют,кричат,смеются,бегают по вагону и пр.пр.пр.... И все это жутко раздражает людей с эмоционально лабильной психикой. А где гарантия,что эта чокнутая проводница не зашибет в порыве ярости активного ребенка? Да ее не только уволить нужно срочно,ее изолировать от людей надо! Она профнепригодна,она опасна! Главврач жд больницы кузнецов! Как такие истерички проходят у вас медосмотр и допускаются к работе с людьми?!
Гость
17 января 2017, 12:48
У железнодорожников мания подбирать чужих деточек. Молодец, баба! За всех дала!
Гость
17 января 2017, 15:48
Гость
17 января 2017, 12:48
У железнодорожников мания подбирать чужих деточек. Молодец, баба! За всех дала!
А себе так больше всех-по башке особенно,что все мозги напрочь отбила!
Гость
16 января 2017, 14:28
Вот у нас так всегда. Пока не убьют или не забьют ребёнка до полусмерти никому ни до чего дела нет. Чем вообще социальные службы занимаются? Поглядеть на статистику насилия над детьми и волосы дыбом становятся. А идиоты против ювенальной юстиции и говорят, что плохая мать, лучше чем никакая... Да детей пачками из семей изымать надо, как над ними измываются горе-родители....
Гость
16 января 2017, 22:29
Дай Бог тебе не попасть под ювеналку,хотя под нее попадает 90% населения,так или иначе.Ты прежде чем что то поддерживать пожобное,изучи досконально,или думаешь что по детдомам детям будет лучше,или ты лично будешь судить-кто заслужил кто нет.Избиение и воспитательные меры-вещи разные,и каждый случай ведет к разным последствиям.
Гость
16 января 2017, 13:19
ЗВЕРЮКА, И МАМА ЕЁ ТАКАЯ ЖЕ РАЗ ЗАЩИЩАЕТ ЕЁ
Гость
16 января 2017, 14:36
Проводится проверка???? А почему уголовное дело не возбудили?!! Наша полиция как всегда- пока трупа не будет, они не зачешутся. Жаль дочь этой больной и несчастного мальчика. Дети ни в чем не повинны. А за тех кто обижает не винных и не способных за себч постоять, нужно строго наказывать. И никаких слов оправданий. Там еще мать сумасшедшей защищает!! Да от стыда сгореть, что воспитала чудовище. Но видимо ни совестью, ни честью там и не пахнет.
Гость
16 января 2017, 15:27
Какая статья ук 116?? Штраф и не более!
Гость
16 января 2017, 13:37
Может её посадят, а? нельзя это животное выпускать к нам, людям........
Гость
16 января 2017, 15:36
Нужно отдать должное нашей власти, которая приняла закон об снятии уголовной ответственности за побои в семье. Так что это только начало, когда начнутся убийства ,тогда может быть дума задумается над тем что они натворили.
Гость
16 января 2017, 13:33
В 26 лет уже иметь 10-летнюю дочь. Я в эти годы только задумалась о планировании беременности,окончив институт,закрепившись на работе и взяв ипотеку под собственную квартиру.
Гость
16 января 2017, 15:07
В 15 лет уже беременная ходила, а папка за разврат малолетки не привлекался?
Гость
16 января 2017, 13:43
А где же родная мама малыша? И почему ребенка тогда безработному отцу оставили? Одни вопросы... А мадам судить надо (если все написанное в статье соответствует действительности)...
Гость
16 января 2017, 19:29
Родной маме он не нужен раз она забыла его в такси главное что старшего забрала а от младшего захотела избавится !
Гость
16 января 2017, 22:21
Гость
16 января 2017, 19:29
Родной маме он не нужен раз она забыла его в такси главное что старшего забрала а от младшего захотела избавится !
Откуда такие подробности:такси,старший,младший...в статье об этом ни слова,как и о матери родной.
Гость
18 января 2017, 07:24
Вы тут рассуждаете а делов не знаете! С чего вы вооооообще взяли что отец безработный ? Каждый день я в пять утра уезжаю на работу и в 22:00 вечера приезжаю работаю строителем нормально зарабатываю ! В отличии от её мамы олкашки которая выдумывает версии что я у неё сидел на шее!
Гость
16 января 2017, 13:35
Однозначно в дурку ее!
Гость
16 января 2017, 13:45
Что значит незначительных травм??? Да она его убить хотела!!!
Гость
16 января 2017, 20:00
женщина определённо неадекватна! это очевидно. она социально опасна, этого не видит только слепой.по поводу неё должны быть приняты строгие меры.
Гость
17 января 2017, 06:51
А знаете и мама и папа и мачеха все уроды.
Я бы всех троих лечится оправила.
Реально мальчюгану 5 лет, а он ни кому кроме бабушки и не нужен.
Гость
16 января 2017, 19:22
Это всё не правда ! Ребёнка не били на него упала свекровь всё это лож а ребёнка папа кормить приводил пока моя сестра на работе и что теперь весь его выводок кормить она будет ! Потом ещё 10- приведёт ! Правильно что выгнала ! Хоть один человек отдаст зарплату чужому ребёнку ? Когда своему ребёнку тоже кушать надо , нет !? А ребёнка не трогала Настя !
Гость
16 января 2017, 21:59
Раз муж ***,зачем обратно сходилась?И кстати,чужих детей не бывает,это даже животные понимают.И еще,нормальные в 15 не беременнеют,и в одну воду дважды не входят.А деток жаль,заложники ситуации.Бог судья!
Гость
16 января 2017, 22:02
Почему пооменялось мнение
Гость
16 января 2017, 22:28
Квк тебя понимать гость то так мнение то так ты определись
Гость
16 января 2017, 13:37
мальчик кроме бабушки по-моему ни отцу...ни матери....ни мачехи не нужен!
Гость
16 января 2017, 13:28
дура она.. и как ее земля носит??? посадить ее это минимум что можно сделать, а лучше избить ее да посильней
Гость
16 января 2017, 13:28
а где мама мальчика?и почему он с ней не живёт?
Гость
16 января 2017, 13:46
Ей 26 лет?то есть дочку она родила в 16 лет?муж её оставил...обзовелся другой семьёй...а затем вернулся....да уж....
Гость
16 января 2017, 15:25
Какая речь идёт о ОПЕКИ Красноармейского района,которая не чего не делает! В этом Красноармейском районе детей больше чем взрослых.И отдел опеки Красноармейского района и По правам Несовершенно Летних не могу просто уследить за каждым ребёнком из семьи не состоящей на учёте как и эта семья,не привлекалась не поступали сигналы из поликлиники,не из школ,не из садика.Вот и всё,привлекут её поставят на учёт составят протокол 5.35 6месяцев по наблюдают эту семью,и всё.В крайнем случае если нормальный следователь то оформит статью шестнадцатую и больше не чего! Вот и справедливость!
Гость
16 января 2017, 16:51
Я надеюсь эту ***** посадят. **** настоящая. Мальчика очень жаль, плакать хочется от таких зрелищ...скажите где живет эта ****, лично поеду караулить ее к подъезду чтоб яйцами забросать. ***** конченная.
Гость
18 января 2017, 12:48
Это неправда,давно ее знаю,и как родственники ее грязью поливают,не надо лить грязь!!!!
Гость
19 января 2017, 10:28
Если бы она такая хорошая, для чего же она вновь сошлась с таким "ужасным" мужчиной, с дармоедом и т.д. Зачем вернулась в семью где ее поливают грязью?
Гость
19 января 2017, 18:13
Больница у нас хорошая.Только когда просишь помощи им все равно.А Настю я пару раз видела да не одыкватный человек.Значит ее кто то пропихивал если с таким характером работала в РЖ Д надо спросить у начальства........
Гость
12 июня 2017, 21:44
Либерти
Гость
16 января 2017, 14:26
ну да уже черепно-мозговая травма незначительная травма. Так синяк будто какой-то.
Гость
16 января 2017, 15:24
Боже, Боже... неужели люди способны на такое... куда мы катимся...
Гость
17 января 2017, 10:59
Необходимо неадекватную даму изолировать от общества. Представить такую проводницу страшно. Она может в любой момент наброситься на пассажиров.
Гость
17 января 2017, 18:22
10 лет дочери? в 26. неплохо
Гость
17 января 2017, 19:18
На зону её.Там её научат уважать детей.
Гость
19 января 2017, 14:36
веселуха.... с удовольствием почитал как развлекаются простые труженики. очень позабавило. жду продолжения
Гость
19 января 2017, 15:09
Людей вообще, а детей особенно бить нельзя! Женщина страшная, бежать от такой надо всем, в том числе и ее родной дочери, потому что сломает и искалечит всю жизнь окружающим. И лечить током, это обязательно!
Гость
20 января 2017, 17:16
Ребёнок не нужен ,не мамашке ,которую лишили родительских прав,не отцу ,только бабушке. Пусть органы опеки займутся этой ситуацией.Ребенку будет лучше в детдоме.Бабушке почти 60 лет,ей будет трудно его воспитывать,а отец жил с бывшей женой. И после этой истории снова вернулся к той,котораая избила его сына и бабушку.Эта история не последняя,а ребёнок будет разменой монетой в их личных разбирательствах.Возможно ребёнок ему не родной,тем более не надо его мучить.В детдоме ему будет спокойней.
Гость
31 января 2017, 15:27
Семья ******. Как же жалко мальчугана
Гость
12 июня 2017, 19:54
Я сочуствую тем людям которые погрязли во лжи, безрассудной бабы! Понимаю, что это человеческий фактор слушать,и подобным сожелеть, но эта женжина( бабушка) прерываясь бедным мальчишкой настроила его против Анастасии тем самым отамстила ей ,это звучит смешно но это так, эта женщина выгнала Анастасию с маленькой дочерью на рукахи сказала ей что ты серовно пропадеш отдай ребёнка мне на что анастасия просторазвернулась со слезами на глазах и ушла, через время пришла эта бабушка и просила показать внучку Анастасия ей отказала,но на протяжении долгого времени Анастасия её простила и помогала ей,а эта женщина на чала её со всеми стравливать но Настя дай бог ей здоровья! Она не на что не оброщала вниманиеона не могла найти себе покоя( бабушка) и со своей дочкой придумала эту историю. вы все в праве судить но эта женщина (Анастасия) живёт только для своей дочери кто то устраивает свою жизнь но она с большой буквы Женщина она сказала что все мы под богом ходим и каждый за сказаное ответит
Гость
13 октября 2018, 16:06
*** такую в суд и лишение прав родительских,кто издевается над детьми, это ***. Пусть потом в глаза малышу посмотрит,когда он будет большой, мало не покажетсч!
Гость
17 января 2017, 06:33
Папаша работать не пробовал
Гость
18 января 2017, 02:39
Когда ему работать он 10 лет в тюрьме сидел и там же и второго ребёнка заделовал
Гость
20 января 2017, 06:52
Еще раз говорю я работаю и получаю больше неё и сестры вместе взятых
Гость
17 января 2017, 12:55
По божьему закону написано, раз развелись значит должны век доживать по одиночке! Если бы это все знали то женились и жили бы боясь развестись. Т.Е Венчание один раз бывает в жизни! Как один раз в год цветут сады!!!!! А этому отцу двух жен бывших в детстве не читали сказок где дочка старухи любимая а дочка старика старухой нет и не ив одной сказке не было написано что пачерицу любили. Значит в школе надо учить детей не делать ошибки во взрослой жизни!!!!!!
Гость
17 января 2017, 15:04
А где такое написано, не встречала ?загс и венчание это разные вещи.
Гость
17 января 2017, 15:01
А не оправдываю женщину, но кто нибудь пробовал растить чужого ребенка?На это нужно "большое сердце", а у всех ли оно есть?Имел ли права приводить в семью папа своего ребенка, если его нынешняя жена против.
Гость
18 января 2017, 12:17
Я пробовала.Очень тяжело.Но это не причина избивать ребенка
Гость
18 января 2017, 08:26
Друзья, нельзя рассматривать только один последний момент ситуации, вот это избиение ребенка. Наверно что то произошло ранее. Может пока она была на работе в рейсе несколько дней, муж съел все запасы еды и все свалил (может быть шутя) на ребенка? Вот она и накостыляла ребенку, в этом порыве гнева !! ГДЕ МОЯ ЕДА ?? Ну, как в песне: где моя вода ?? ...
Гость
22 января 2017, 10:08
что за бред??? Из-за еды бить ребенка?
Вы готовить в больших количествах не пробовали? Ну, чтобы всем хватало
Гость
16 января 2017, 20:06
Им не подраться - нам не посмотреть!
Гость
17 января 2017, 22:53
не поделили органы ребенка.. за ними уже очередь стоит!
Гость
16 января 2017, 15:12
А что не могут оклеветать?Если она этого дармоеда тянула,а потом отказалась.Вот и устроил он мстю. С трудом верится,что женщина,может так избить ребенка.Ну либо вариант второй-она невменяемая
Гость
6 января 2019, 17:44
найдет мужик работу. и найдет достойную женщину. а этот инцидент благополучно забудется.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%«Она хотела раздавить его как блоху»: волгоградка топтала ногами пятилетнего пасынка