перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко из-за московских пробок пересел на метро

10 февраля 2017, 23:30
Гость
11 февраля 2017, 09:31
Ну что здесь такого, что проехал в метро. Королева Швеции ежедневно ходит без охраны на рынок за творожком по утрам. Бывший Президент Финляндии Мауно Койвисто сам выращивал овощи у себя на даче, ездил на велосипеде вместо машины и играл в воллейбол с простыми людьми.А наши зажрались, каждому подай машину и охрану
Гость
11 февраля 2017, 14:07
Зато Герой и Виталик на трамвае не ездят, но для тебя они идолы.
Гость
11 февраля 2017, 09:13
Хороший человек, если бы Максюта его не подставил и не сожрал, город бы сейчас был на порядок выше по уровню жизни и развитию. А камера (это ответ на первый комментарий) плачет по Максюте, в такую нищету загнал область и город за свое правление.
Гость
11 февраля 2017, 11:32
не смешите. женя и тюрьма - неразделимы!
Гость
11 февраля 2017, 15:12
Гость
11 февраля 2017, 11:32
не смешите. женя и тюрьма - неразделимы!
Может-"Рома"? Так будет вернее.
Гость
12 февраля 2017, 20:46
Гость
11 февраля 2017, 15:12
Может-"Рома"? Так будет вернее.
Какой? Маленький или не русский?
Гость
11 февраля 2017, 14:14
В первый раз спустился в метро, и сам афигел, аж решил запечатлеть свою смелость )))
Гость
11 февраля 2017, 13:50
Заслуги того или иного градоначальника или губернатора надо оценивать в корреляции с состоянием экономики в период его работы. Когда, как вы говорите, Петрович, был у "руля" кое что в Волгограде еще работало, продав офис площадью 150 м2 на ул. Советской можно было купить большее по площади помещение в Берлине или на западном побережье США за те же деньги, конвертированные по тому курсу)) работал общепит, клубы (всякие лабамбы, бочки и прочее), развивалась сетевая торговля. Что он смог трудно сказать, тк ничего не видно. От Чехова осталась 3 продольная (кусок), прокол на Тулака.. Что осталось от Херианова и Гребенникова и этого обитателя московской подземки решать Вам! Кстати от Предшественника Бочарова нам достались мосты в Гумраке и на Ростовской трассе по пути в Калач на Дону, и чм 2018)) от текущего пока только питеравто
Гость
11 февраля 2017, 18:28
От Херианова осталась дорога в Бекетовке.
Гость
11 февраля 2017, 08:42
Неплохо работал. А уж что там между слугами народа происходит правды нет и не будет.
11 февраля 2017, 00:50
Хороший пример для депутатов и чиновников - бывших и действующих. Молодец, Петрович!
Гость
11 февраля 2017, 11:10
Интересно, а Герой или Виталик смогли бы повторить это?
Гость
11 февраля 2017, 12:14
В метро много умных и богатых людей, они не стремятся выделиться в отличии от тех кто стоит в пробках в дорогих тачках купленных в кредит.... Но пафоса! Метро очень удобный вид транспорта. Фиг бы я ездил в Волгограде на машине, если было бы тут развитое метро .
Гость
12 февраля 2017, 11:04
Это где это вы видели богатых людей и в метро? Не смешите мои тапочки! Либо для пиара спускаются к нищим, либо не особо богатые.
Гость
11 февраля 2017, 00:14
а хотелось бы, чтобы пересел в камеру
Гость
11 февраля 2017, 03:07
В какую камеру!!?
Гость
11 февраля 2017, 09:20
Что за бред, за что? Может тебя туда надо.
Гость
11 февраля 2017, 09:31
Правильно, в России людей, которые пытаются поднимать города и что-то делать, очень быстро сажают. Вы настоящий русский!
Гость
11 февраля 2017, 01:07
Комментарий Попкова: лучше жевать
Гость
11 февраля 2017, 02:34
Кому ЭТО интересно?
Гость
11 февраля 2017, 08:32
Ну и нафиг нам сдался он и новости о нем? Больше не о чем писать? Этот (неумный человек) притащил в регион и всячески продвигал сеть магазинов "Пятерочка". В ущерб региональным МАНу и Радежу. Это же надо было быть таким (нехорошим человеком), чтобы рушить региональный бизнес!
Гость
11 февраля 2017, 15:12
Расскажите о подьеме регионального бизнеса Гребенниковым-вместе посмеемся.
Гость
12 февраля 2017, 10:13
Он не "притащил", он - совладелец и Пятерочек и Покупочек
Гость
11 февраля 2017, 07:30
опять всплыло
Гость
11 февраля 2017, 08:32
И не тонет...
Гость
11 февраля 2017, 07:55
пошел по неверным стопам самопиара шаляпиных и прочих списанных "звезд"?
Гость
11 февраля 2017, 07:06
Пристроился машинистом в Мскв?
Гость
12 февраля 2017, 11:54
пусть там и катается, что лезть сюда со своим тюремным прошлым