В Волгограде выставлены на продажу «Диамант на Комсомольской» и «Царицынский пассаж»
16 февраля 2017, 17:04
Гость
16 февраля 2017, 17:30
диамант стал бы отличной многоярусной парковкой, после ввода которой штраф по центру можно было бы тыщ 10 делать
Гость
16 февраля 2017, 17:42
царицынский и комсомольский ,если только под офисы пустить .как торговые обьекты изжили себя давно!
Гость
16 февраля 2017, 18:13
Где это у диаманта парковка на 200 мест? Или всю советскую посчитали . так там рынок с его немалой площадью
Гость
17 февраля 2017, 02:00
А Михеев,хозяин всего перечисленного?Он же вроде банкрот?!И если это все его,как банкротом признали?Кто ответственность несет?
Гость
17 февраля 2017, 07:14
Кто признал банкротом? Неподкупный российский суд- вот кого уже пора гнать с насиженных мест!
Гость
16 февраля 2017, 18:19
Комсомолл в декабре ещё продали за долги
Гость
17 февраля 2017, 00:03
Не правда. Там процедура банкротства, никаких торгов еще и близко не было
Гость
19 февраля 2017, 02:10
Гость
17 февраля 2017, 00:03
Не правда. Там процедура банкротства, никаких торгов еще и близко не было
Не вводите людей в заблуждение торги были, еще в декабре 2016 года, а вот результаты торгов, сейчас пытаются обжаловать бывшие владельцы.
Гость
16 февраля 2017, 18:19
Хотелось бы, чтоб была озвучена фамилия нового владельца. Ну а диамант хорошо бы купить городу под общественные нужды.
Гость
17 февраля 2017, 08:14
Вот реально - торговая площадка никакая) Вот если на первом этаже еще есть какие-то люди, то на втором и выше - пустыня) Продавцы сидят со скучающим видом)) А вот под офисы - вполне вариант)
Гость
16 февраля 2017, 18:36
А сколько еще этих диамантов больших и малых осталось по городу? А резиденция его в Советском районе со складами со школьный стадион,когда с молотка пойдет? И сыночка из думы пора под *опу мешалкой на вольные хлеба!!!
Гость
17 февраля 2017, 15:38
По дороге из Ерзовки в ТЗР на баннерах висит Михеевская слащавая ро@а с лозунгом о справедливости в России, и наш прославленный герой этого безобразия не видит, что чел в фед.розыске, а у нас он на плакатах прославляется, зато он увидел, что фонтан на привокзальной площади ржавеет, и поэтому надо убрать оттуда стоянку и сделать прогулочную зону, потому что по его мнению это взаимосвязано, наверное
Гость
16 февраля 2017, 18:24
Москвичи только могут вложиться,да только нужно ли им вкладываться в депрессивный и малоперспективный город
Гость
17 февраля 2017, 09:33
Не надо нам москвачей! Их и так очень уж много понаехало в последнее время.
Гость
17 февраля 2017, 09:35
Теперь становиться ясным, из-за чего Михеев стал опальным! Не скажу, что являюсь его сторонником, но свинство действующей власти зашкаливает в последнее время - совсем потеряли и страх, и совесть.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%В Волгограде выставлены на продажу «Диамант на Комсомольской» и «Царицынский пассаж»