перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пассажиры жалуются на отсутствие кондукторов в автобусах «Питеравто»

Гость
17 февраля 2017, 13:07
ага, водитель ходил по салону с валидатором! это вообще как? Питеравто, ау! Водитель должен рулить, а не по салону бегать и билеты раздавать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2017, 13:26
а читать вас учили? где написано, что водитель ходит по салону? а вооще....почему-то раньше -до питеравто- тему "автобус без кондуктора" не подымали?! я уже какой год езжу на 21э и там оооочень часто нет их. что касается расписания 95, посмотрите на сайте http://transport.volganet.ru,то увидете,что при таком большом кл-ве автобусов, интервала не может быть 30 минут
Гость
17 февраля 2017, 13:48
Гость
17 февраля 2017, 13:26
а читать вас учили? где написано, что водитель ходит по салону? а вооще....почему-то раньше -до питеравто- тему "автобус без кондуктора" не подымали?! я уже какой год езжу на 21э и там оооочень часто нет их. что касается расписания 95, посмотрите на сайте http://transport.volganet.ru,то увидете,что при таком большом кл-ве автобусов, интервала не может быть 30 минут
так я тоже там ехал. водитель предлагал звонить по горячей линии и жаловаться. на Ростовской вышел и по салону ходил, оплату собирал. если тут про этот же автбус речь идет
Гость
17 февраля 2017, 14:06
по салону должны стюардессы в миниюбках разносить бесплатный коньяк-как было обещано питеравтой поначалу.
Гость
17 февраля 2017, 12:34
Очень редко ходят автобусы Питеравто. 25 не дождешься, 95 - редко. Обшивка внутри салоны дребезжит. Какие-то автобусы некачественные. окошки маленькие, при нештатной ситуации никто из пассажиров не выберется. Молотков для того, чтобы разбить окно - нет на месте. Барахло одним словом.
Гость
17 февраля 2017, 12:49
Ввести - ввели, а до ума довести не могут! Вообще эти автобусы лишние!!! На маршрутках быстрее и удобнее!
Гость
17 февраля 2017, 12:44
А меня больше беспокоит расписание рейса 95, интервал в полчаса в час пик, это слишком. Будут ли по данному рейсу запускать дополнительные автобусы?
Гость
17 февраля 2017, 15:08
Расписание составлено для "галочки" - в час пик автобусов не будет вообще.
Гость
17 февраля 2017, 16:19
Вы о чем? У них на существующие маршруты нет водителей и кондукторов, а Вы еще большего хотите. Посетите знаменитый сайт с работой - вакансии от "Питер-Авто" за еду и одежду обновляются ежедневно, но люди очереди не занимают.
Гость
17 февраля 2017, 12:24
мало желающих в рабство за копейки идти?
Гость
17 февраля 2017, 16:45
Слышал питер-авто так себе компания ,хорошим не чем не показала себя в других городах, но хорошо отмывают деньги,ведь их после футбола не будет,и город будет в клоаке,они уже разогнали патп-2,забрали их территорию,автобусы пустили вообще не правильно ,если для них нет кольца стоят вдоль дороги, автобусы в некоторых участках не могут разъехаться так же почему своих людей душат в своём же городе?
Гость
18 февраля 2017, 18:55
Не 2, а 7. Не отобрали, а взяли в аренду, прежде чем писать, хоть инфу нагуглите.
Гость
17 февраля 2017, 13:23
Я сегодня как раз и ехал на таком автобусе номер 85! Водителя сначала попросту довели, у нас же в городе что не человек то профессионал во всем, и якобы это прихоть водителя так делать, особенно орала одна очень продвинутая пенсионерка, которая в час пик как обычно куда то держала путь, мало того что вывела водителя из себя, так еще и отвлекала его от его прямой обязанности, рулить! Так потом водитель на остановке Ростовской просто вышел и пошел пробивать билеты тем кто зашел в среднюю дверь. Да ребят, может не будем кидаться на водителей? А? Он человек подневольный, тоже хочет кормить свою семью, зайдите в автобус, передайте денег пожалуйста! А свой профессионализм показывайте не в автобусе а на работе, а если с чем то не согласны жалуйтесь в администрацию там реально есть номер телефона!
Гость
17 февраля 2017, 14:04
проблемы индейцев шерифа не колышат. Не хватало еще нам выполнять работу "питеравто".
Гость
17 февраля 2017, 14:07
Я вас поддержу! Неприятный осадок остается после поездки на новых автобусах, и виной тому не водитель или кондуктор, а вечно недовольные и мрачные жители, то это им не так, то то... Давно ли на разваливающихся троллейбусах и маршрутках ездили? И хорошо конечно рассуждать, сидя, выражая свое недовольством освещением, маленькими окнами.... Ну смешно. Я рада, что появился автобус 95, в тепле едешь, быстрее приезжаю на работу. Сегодня тоже ехали без кондуктора - никаких нареканий. Зачем на пустом месте раздувать проблему?
Гость
17 февраля 2017, 14:13
Водитель и кондуктор - подневольные рабочие люди, и на них наезжать не хочется, но Питеравто успело достать своей наглостью, только появившись, а что дальше будет?
Гость
17 февраля 2017, 18:04
Заметил, что многие хают 95 автобус. Дык не садитесь на него! По его маршруту по 1 Продольной ходят троллейбусы и СТ, пользуйтесь ими пока их не прикрыли. Жопой сверкать в маршрутках из Волжского удобнее что ли?
Гость
17 февраля 2017, 14:03
Дайте поработать !!! Только запустились а уже хотят много от них !! В скором времени будут и кондуктора и расписание !
Гость
17 февраля 2017, 15:15
Про бесплатную пересадку в течение часа уже брехали.
Гость
17 февраля 2017, 17:40
Я такую сказку про коммунизм раньше слышал, 70 лет канало, теперь малость модифицировали-и опять в деле
Гость
17 февраля 2017, 21:53
Гость
17 февраля 2017, 15:15
Про бесплатную пересадку в течение часа уже брехали.
Пока еще ждем, надеемся и верим!
Гость
17 февраля 2017, 23:06
Я не водитель маршрутки и не родственник, а просто обыкновенный волгоградец но тоже считаю, что автобусы нельзя выпускать без кондукторов. Это унизительно выходить через переднюю дверь: и время теряешь, и билет не получаешь. И чем тогда этот автобус отличается от маршрутки? Вывели автобусы, будьте обеспечить их кондукторами.Другое дело, что люди не идут к вам или это выгодно кому-то выпускать без кондукторов. Тогда не надо было начинать и везде трезвонить, как здорово, что появились автобусы. Ничего хорошего в этом нет.
Гость
18 февраля 2017, 13:09
Уважаемые волгоградцы!!! Я коренной Волгограде,но работать приходится в Москве, очень часто по служебным делам приходится ездить и по Москве и в пригороде и здесь и в автобусах и маршрутах и в помине нет кондукторов и водитель при в ходе принимает оплату. Как электронными картами так и наличкой. И ни кто не возмущается, просто самим надо быть вежливыми.
Гость
18 февраля 2017, 13:46
Наконец-то здравый комментарий. Люди также продолжают ездить стоя, не получать билетов и везде платить "живыми" деньгами. Но при этом согласны ехать медленнее ибо "это наша безопасность". Простите, но в чем тогда выгода если автобусы "почему-то" тоже бьются?
Гость
17 февраля 2017, 15:24
Стоит сказать правду, с введением электронных билетов воровать кондукторы стали меньше и поэтому бегут со своих мест насиженных. А если наличку полностью отменить - то только вариант с турникетами будет жить, на копейки туда никто не пойдет.
Гость
17 февраля 2017, 17:21
Согласен.
Гость
17 февраля 2017, 18:17
А теперь представь какая будет очередь..
Гость
17 февраля 2017, 19:18
Гость
17 февраля 2017, 18:17
А теперь представь какая будет очередь..
как у ленина в мавзолей?
Гость
17 февраля 2017, 20:14
А мне нравится работа Питеравто и автобусы хорошие и водители.
Гость
18 февраля 2017, 13:44
Попроси у них книгу отзывов и напиши в ней свои лестные комментарии.
17 февраля 2017, 19:58
Всё что написано брехня полная. Ни какого волидатора у водителя нет, просто на выходе оплачиваешь ему и всё. И это не вызывает какого то неудобства. И тем более потерю времени. А вой здесь в очередной раз поднимают водители маршруток, которые уже и не знают чем бы еще нагадить общественному транспорту. Статейка явно заказная.
Гость
18 февраля 2017, 13:43
Бизнес по-русски - продать машину водки, а вырученные деньги пропить. Вот и ты также - купить электронный проездной, но платить наличкой и радоваться такой "альтернативе".
Гость
17 февраля 2017, 17:45
Одни вынуждают жителей ездить на разваливающихся, нарушающих ПДД маршрутках, другие экономят на кондукторах, подставляя водителей... Что делать?
Гость
17 февраля 2017, 21:14
Валить отсюда в столицу или Питер.
Гость
17 февраля 2017, 21:50
пешком ходить. ну или в спячку впасть до возобновления нормальной ситуации
Гость
18 февраля 2017, 08:57
В Волгограде дебилы живут. Сами работать не хотят, но чтобы все было у них, кондукторы, врачи, медсёстры, социальные работники жопы им вытирали, дворники чтобы убирали. Но ни один такой деятель не хочет работать кондуктором, медсестрой. Так кто же захочет с дебилами общаться
Гость
18 февраля 2017, 13:47
С тобой точно никто не общается - ЧСВ у тебя непомерно задранное.
19 февраля 2017, 09:58
Гость
18 февраля 2017, 13:47
С тобой точно никто не общается - ЧСВ у тебя непомерно задранное.
Ты свои комментарии перечитай. У тебя все "школьники", "маменькины сыны", "должны прекратить орать", "слезть с подоконника", "валить отсюда" и т.д. и т.п. У самого ЧСВ какое?
Гость
18 февраля 2017, 11:34
Ехал позавчера на 95 от Торгового центра в сторону Тулака. Водитель для поспадки открывал все двери. Я не сразу заметил , что нет кондуктора, водитель ничего не объявлял и люди спокойно ехали бесплатно! Меня это очень удивило! Я заплатил один из всего автобуса, водитель билета не дал,, а пассажиры посмотрели, как на дурачка! Но больше поразило проведение водителя(враг своего работодателя) , он вообще не призывал людей платить! Ему было всё равно,, он просто рулил!
19 февраля 2017, 10:01
В отличии от водителей маршруток, которые за недоплаченный рубль человека на улицу выкинет, ему плевать на оплату, он за оклад работает. "Ему было все равно, он просто рулил". Он просто выполнял свою работу.
Гость
17 февраля 2017, 13:02
Тю! В автобусе № 6, который в аэропорт ездит,отродясь на кондукторах экономят, водители в основном на выходе наличку собирают без всяких там билетов. Кошмар и ужос для пассажиров - через переднюю дверь, очередь на выход! И никто не жаловался. Так всегда было, когда никаким ПИтером и не пахло, никто не жаловался. А тут вдруг на тебе! Да это питерские от местных привычку взяли, решили, что не ездили тут хорошо, не фиг и начинать!