11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

Алексей Навальный лично приедет в Волгоград на открытие своего штаба

Он намерен пообщаться с волгоградцами и познакомить их со своей программой.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
21 мар 2017 в 17:19

жаль, что власть даже не пустит его на выборы. Даже дело сфабриковали, брата его посадили. Эх. Печально всё у нас в стране.

21 мар 2017 в 17:27

Хорошая новость. Удачи Алексею на этом пути!

volgograd
21 мар 2017 в 17:30

Надо будет прокатить шрека на маршрутке!!!

21 мар 2017 в 18:53

готовим тухлые овощи, яйца и зелёнку!

Гость
21 мар 2017 в 18:58

В аптеках дефицит зеленки. Я сразу не понял почему, но вот новость прочитал...

Гость
21 мар 2017 в 19:36

Алексей казаки Дона с тобой. Если надо совершим еще один ледовой поход.

Гость
21 мар 2017 в 19:37

Алексей все православные верующие за тебя. Борись не уступай - ты за правду. Бог тебя хранит.

Гость
21 мар 2017 в 19:38

Казаки Волжского в полном составе будут н твоем мероприятии.

Гость
21 мар 2017 в 19:59

А я голову ломаю, почему зелёнка пропала в аптеках.

Фото пользователя
21 мар 2017 в 20:09

Молодец Навальный.Правильное дело делаешь.

Гость
21 мар 2017 в 20:30

Алеша, Волжский с тобой. Наведи у нас порядок...

Березовский
21 мар 2017 в 20:37

Сегодня бюст Ельцина мироточил, Навальный победит!

Вофка
21 мар 2017 в 20:57

Власть должна знать, что есть недовольные, а она не хочет это слушать. Уши закрыла.

Неравнодушный
21 мар 2017 в 21:12

А где штаб? И кто лидер? Тел.?

Гость
21 мар 2017 в 21:21

В любом случае всякие там главы ,коих немерено сидит на бюджетах, хоть немного понервничают, а то подавай губеру повышение тарифов на жкх и все тут. Заелись

Гость
21 мар 2017 в 21:25

Откуда деньги, Зин?

Гость
21 мар 2017 в 21:26

Просто герой нашего времени- не иначе.

Пётр Иванович
21 мар 2017 в 21:27

Боюсь и молюсь за него, нельзя ему по мостам ходить.

Гость
21 мар 2017 в 21:41

Искоренить коррупцию и на дороги хватит сполна и на врачей и учителей и библиотеки будут расцветать. Кстати анекдот: Любитель почитать в туалете обделался в библиотеке.

Гость
21 мар 2017 в 21:44

Из буржуазии он. Не нужен.

Гость
21 мар 2017 в 21:49

Мы все живём на общих природных богатствах, кто-то должен пояса затягивать, а кто-то купить очередную недвижимость являясь мэром дотационного региона. Вопрос.

Волгоградец
21 мар 2017 в 22:08

У меня есть зеленка. Литра три. Хватит и на Навального и на его братию, маскирующуюся под казаков. Любо!

Миша
21 мар 2017 в 22:43

откуда у самого то финансы? случаем не из США?

21 мар 2017 в 22:54

Ребят,да в стране по моему любой другой нужен...но только не из правящей партии!...Я ЗА Навального!

ОруВголос
21 мар 2017 в 23:43

Алексей мы с тобой! Поддержим, если надо!

Гость
22 мар 2017 в 00:44

Боже, упаси! Либералы уже были у власти! Молодёжь, вы просто не знаете, какими страшными были 90-е годы! Спросите у своих родителей.

Гость
22 мар 2017 в 01:04

V1-простите,а у вас другого фото для заставки нет?,а то на этом он на какого то мученика смахивает....как то не комильфо!

Гость
22 мар 2017 в 03:15

Заволжье с Навальным. Алексей помоги выгнать поганой метлой все жулье от сюда.

22 мар 2017 в 05:00

Странно как-то, в 19:36 "казаки дона" за лёху, в 19:37 "православные", в 19:38 "казаки волжского"... Сидит один клавишник и народ изображает! Не пройдёт в Волгограде ваш лёшенька, умоют зелёнкой, как ни пыхтите!

22 мар 2017 в 06:49

это жулик-то тянет жулика?

Гость
22 мар 2017 в 08:38

А печеньки раздавать будут?

доктор
22 мар 2017 в 08:54

Да он такой же как нынешние,только более безбашенный и циничный...и жадный..и озлобленный...и он где работал????-он будет тупо мстить....это психиатрия))))))

пусть для начала губером изберется-чтоб одну отдельную область угробить...тут судя по комментам с ним связывают надежды???)))))да хоть сюда-область и так развалена дотла....чтоб было за что спросить и с него..и с тех.кто таких персонажей поддерживает

Гость
22 мар 2017 в 09:08

Я смотрю у нас много "правильно" мыслящих среди комментаторов, но реально из вас на митинг НИКТО не выйдет. Весенний призыв в группу медленного реагирования диванных войск начинается...

Гость
22 мар 2017 в 10:31

Это хорошее событие!Обязательно приду!!!

ДОКТОР
22 мар 2017 в 11:57

А вот выберут его губером ..в любой области...сюдя по тут поддержке-да хоть в нашей..и он поднимет область...-промышленность...дороги....среду обитания-НУ ХОТЯ БЫ КАК В КАЛУГЕ ИЛИ САМАРЕ!!!!..я первый скажу-достоин быть президентом...

он же однако сразу в президенты...хочет мстить и хапать в масштабах всей страны.....САМОМНЕНИЕ..ОДНАКО..У ПАРНЯ!ни черта не сделавшего нигде...

Гость
22 мар 2017 в 13:21

Пусть путем дебат на телевидении и на реальных выборах победит тот, за кого проголосует большинство.

Гость
22 мар 2017 в 14:09

Не забудьте поинтересоваться у Навального на какие средства он живёт, не работая, покупает недвигу за границей и отдых жены на курортах оплачивает? Кто его спонсор?

Гость
23 мар 2017 в 12:38

казаки дона за навального. А то что навальный за пуси райт казакам известно? и с его национальностью в казаки не примут. Если зеленкой не обольют, то значит казаков в Волгограде нет

Гость
24 мар 2017 в 16:41

Хорошо бы аферистов и проходимцев из Центральной районной администрации Волгограда проверить на коррупцию и воровство. ...е, особенно ЖКХ. Уродов и воров - к ответу!

Гость
24 мар 2017 в 22:16

Алексей, у вас на один, мой, голос больше на выборах!

Гость
25 мар 2017 в 06:45

когда такие как Мережкин Дмитрий Сергеевич из Центральной районной администрации входит в список резерва обладминистрации, то тут задумаешься, а может все же лучше Навальный?