V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде автомобили утонули в кипятке

В Волгограде автомобили утонули в кипятке

Горячая вода хлещет с ночи.

В Кировском районе Волгограда произошел порыв трубы горячего водоснабжения, ликвидировать который мешают припаркованные автомобили.

Как сообщили V1.ru жители дома №59 на улице 64-й армии, ночью 22 марта сработали сигнализации сразу нескольких авто, стоящих во дворе. Оказалось, что причиной этому стали не хулиганы-взломщики, а прорыв на трубе горячего водоснабжения.

– Я вышла и обомлела, – отметила волгоградка Юлия. – Вокруг машин стоял сильный пар. Мой автомобиль и два соседних были в кипятке, что называется, по уши. Когда сработала сигнализация, видимо, из-под земли напором дало кипяток в мою машину. Автомобиль переставила, с горем пополам к нему пробравшись.

– Сейчас место прорыва огорожено, на объекте работают специалисты, – пояснили V1.ru в «Концессиях теплоснабжения».

Известно, что из-за сбоя без воды остался всего один двор, кипяток откачивают.

На месте ЧП вместе с коммунальщиками находятся и сотрудники ГАИ, так как весь двор заставлен автомобилями, которые мешают ликвидации прорыва, и специалисты не могут провести все необходимые работы по устранению.

В скором времени подачу горячей воды частично возобновят. Специалисты предупреждают, что по техническим причинам сначала ее температура будет ниже обычной. Полное восстановление водоснабжения зависит от того, как скоро госавтоинспекторам удастся разыскать владельцев автомобилей, которые, к слову, припаркованы на зеленой зоне.

Фото: Фото Юлии Шелестовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем