V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Казбек Фарниев: «Это Алексей Навальный мне куртку порвал и за ногу ухватил»

Гость
27 марта 2017, 12:46
Титушки по волгоградски!
Гость
27 марта 2017, 14:05
Вот не надо ваши украинские традиции к нам тащить
Гость
27 марта 2017, 12:23
"С губернатором я не общаюсь." И это говорит советник губернатора! Просто позор!
Гость
27 марта 2017, 12:47
Дружба дружбой, а табачок..
Гость
27 марта 2017, 14:49
почему позор? Сейчас это нормально. Кучи комитетов и ведомств, которые ни с кем не общаются и занимаются не пойми чем.
Гость
27 марта 2017, 12:09
"лидер нападавших Казбек Фарниев – советник губернатора Волгоградской области Бочарова и глава организации, финансируемой из государственного бюджета" - вон она, истинная причина лояльности местной "полиции". Просто "своего" человека нельзя было задерживать, вот они и предпочитали не вмешиваться. "Я пришел к штабу Навального, чтобы объяснить, что с нашими ветеранами некрасиво поступили" - а что же он молчал когда "разлюбезный" Герой отбирал у них льготы и принимал Антитсоциальный кодекс? Деньги только поступили на счет?
Гость
27 марта 2017, 22:27
Дом Дружбы не раз "чудом" вырывал гранты у других организаций! На мыло его! Лжет как дышит!
Гость
27 марта 2017, 11:46
"Другие участвуют в театральных постановках")))) в НЭТе нужен новый режиссер - Казбек Фарниев. "На меня написали заявление, мол, я зачинщик случившегося и провокатор. И если бы мы хотели действительно кого-то избить – это было бы сделано легко." - эта фраза звучит как угроза. Савсем запуталься
27 марта 2017, 12:55
Казбек вы зачем вы обманываете волгоградцев.Вас насквозь видно,за печеньку продались от власти.Позор и неуважение таким как вы.
Гость
27 марта 2017, 14:31
Дом Дружбы должен был действовать исключительно миролюбиво, а он встал на тропу войны. Стало обидно за ветеранов? Так выскажи претензию, а не ори в истерике. Впрочем, перед кем я мечу бисер... Выше тебе всё написали.
Гость
27 марта 2017, 11:02
Позорник!
Гость
27 марта 2017, 17:13
Вспомнилось: "Рафик ни в чем не виноват!"
Гость
27 марта 2017, 17:41
А Навальный ему говорил: "смотри как я могу сам себя за ногу в воздух поднять!" А потом одной рукой себя поднял, второй - Казбеку куртку порвал, а третьей толкнул Казбека, что тот упал
Гость
27 марта 2017, 18:30
Вон че деется! Ужасть прямо. Простой вопрос, а че с ребятками пришел? Миролюбивый такой. Вообще считаю, что им всем ( и чинушам, и правииельству ) чаще слушать глас народа нужно. Почему раньше не заступался за всех тех кто страдает от произвола коррупции? Или пиар просто нужен стал?, а тут навальный подоспел. Страшно господа от таких заступников.
Гость
27 марта 2017, 22:24
Деньги из бюджета говоришь не получал! А как же ГРАНТЫ! !!! Лгун!
Гость
27 марта 2017, 23:06
Хвальбужка фарниев. Как это не знал с кем пришел организованно на предъявление претензий, одному то сыкотно было? Коренные волгоградцы? И сам же сказал, что лучший иностранный студент, другой приезжий. И что типа со мной были спортивные парни, и если бы мы хотели избить кого то, то легко бы это сделали! Не слишком ли самоуверенно заявил о себе и своих подопечных некоренной? Что за наглость публично угрожать расправой?
Гость
27 марта 2017, 14:29
Дебилом прикинулся, короче.. "упал, никого не трогал"..дешевка..
Гость
27 марта 2017, 17:39
А может и не прикидывался..
Гость
27 марта 2017, 11:38
На видео все видно было как вы на него кинулись сами, вы все начали , и нагло врете, я не являюсь сторонником Навального, я за справедливость!!! Вы нагло врете, Муфтию Волгоградской области за вас теперь стыдно! Вы в моих глазах Общественного деятеля, упали и нет вам Уважение теперь, до этого я был о Вас другого мнения! Волгограда смотрите видео и делайте выводы!!! Благо теперь можно снимать!!!
Гость
27 марта 2017, 11:21
Навальному больше доверяю.
Гость
27 марта 2017, 11:41
"В Волгограде лидер нападавших Казбек Фарниев — советник губернатора Волгоградской области Бочарова и глава учреждения «Дом дружбы», финансируемая из государственного бюджета. Вот, нашли способ подработки для кавказской общины Волгограда. Впрочем, местные говорят, что Фарниев просто использует приезжих для провокации. Я это все к чему — это ж первый признак. Раз развиты такие неформальные товарно-денежные отношения с бюджетниками-титушками, то и коррупция процветает. Они ж воруют вместе, это и делает их политическими союзниками." А .Навальный
Гость
27 марта 2017, 15:41
"Дом Дружбы" с кем? С чужаком-губернатором, грабящим и разрушающим наш город? Казбек и иже с Вами, волгоградцы, независимо от своих национальностей, в такой "дружбе" не нуждаются!
Гость
27 марта 2017, 23:27
На лицах сплошная успешность и образованность читается. Оскорбленные? Это просто какой-то позор.
Гость
27 марта 2017, 17:01
Рассказываю я Ингушу товарищу он в другом городе, он сказал позор за таких "Мусульман"!
27 марта 2017, 20:34
Как они ведут себя "у нас" им всем позор!
Гость
4 апреля 2017, 16:51
Казбек Фарниев не Ингуш, а осетин и при этом еще православный христианин.
Гость
27 марта 2017, 13:26
Как же надоели эти "иностранцы",почему на родине не "блатуют"?...мало того -весь Волгоград усеян ими,так они уже во власть залезли!...а вам стыдно должно быть тов.Герой за таких "советЧиков"!
Гость
27 марта 2017, 11:54
Казбек, а кто тебя на митинг загнал или ты коренной россиянин-Волгоградец?
Гость
27 марта 2017, 12:42
Он пришел по "зову долга", который он задолжал Герою.
Гость
27 марта 2017, 14:45
Цитата: Я пришел к штабу Навального, чтобы объяснить, что с нашими ветеранами некрасиво поступили. «Родину-мать» осквернили, нас и пожилых людей оскорбили, – говорит Казбек Фарниев. Не лезьте в чужой город со своим "уставом"...
Гость
27 марта 2017, 12:36
Патриоты только с именем Казбек? А с именем Алексей - нет?
Гость
27 марта 2017, 12:05
Комментарий про жабу и гадюку
Гость
27 марта 2017, 11:41
Где у нас гора Казбек? Вот пусть туда и едет порядки наводить!
Гость
27 марта 2017, 13:10
Первым делом позор боевому офицеру,служившему на Северном Кавказе.Который расплодил советников с именем горы.
Гость
27 марта 2017, 10:52
Видели мы этих "Образованных и успешных"! Пускай у себя в ауле ветеранов защищают!