V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пенсионер из Волгограда избил полицейского, уличившего его в пьяной езде

27 марта 2017, 23:17
Очень печальный инцидент... От все нашей жизни, и от того что транслирует телеэфир не сложно сойти с ума,что видимо и получилось...!((( P.s. И не надо путать "мажорную барышню" со связями и родственниками, с обычным пенсионером...
28 марта 2017, 12:30
О этом и речь как раз ,говорили нам же,что перед судом все равны....
28 марта 2017, 00:19
Как-то измельчали полицаи, уже пенсионеры бьют!
27 марта 2017, 21:32
Я надеюсь представитель власти не умер?
28 марта 2017, 10:23
Ему за это квартиру дадут))))
Гость
28 марта 2017, 08:22
Что то в последнее время в Волгограде полицейских часто стали избивать дети и пенсионеры.
Гость
27 марта 2017, 23:11
Бедного полицейского смог ударить пенсионер дрожащими руками ? Как ни стыдно молодому так себя вести. Где УВАЖЕНИЕ к старшим ?
Гость
28 марта 2017, 14:08
В 61 год уже дряхлый?
Гость
28 марта 2017, 08:18
Да уж просто жуть
Гость
28 марта 2017, 08:38
Позор! Понятно что пенсионер виноват и должен быть лишен водительских прав. Но возбуждать дело о НАПАДЕНИИ со стороны 61-летнего - это просто позор. Это что же за сотрудники, которые позволили пенсионеру себя ударить?! А потом еще и описать это в заявлении?! Такие люди, как этот пенсионер, через годик-другой и сформируют майдан в РФ...
Гость
28 марта 2017, 08:54
Полицейских избивают, а полицейские убивают. Что значит представители власти. И при этом власть за "крышуемых" нею убийц никакой ответственности не несёт.
Гость
28 марта 2017, 10:23
у нас не полиция, а детсад. то студент пнет, то пенсионер стукнет. стыдно
Гость
27 марта 2017, 21:44
ударил? скорее всего случайно задел, а господа полицейские комедию разыграли, а может пенсионер действительно Рэмбо? тогда на пожизненное упекут!
Гость
28 марта 2017, 07:08
а что вы сравнивать собрались то?кто он,пенсионер рыбак.и эта матыга.там ещё скорее всего и полицаев поперли с их работёнки что матыжку эту задержали.тут давно уже всё понятно в полицейской стране этой
27 марта 2017, 21:29
Ну че?...посмотрим на гуманность нашего суда?...и сравним с Мурылевой...
28 марта 2017, 00:15
А Мурелева пенсионерка?
28 марта 2017, 12:27
28 марта 2017, 12:27
А Мурелева пенсионерка?
Иногда,поражает местная публика,адекватностью заданных здесь вопросов.
Гость
28 марта 2017, 20:01
28 марта 2017, 20:01
А Мурелева пенсионерка?
Все зависит от суммы "залога".
Гость
27 марта 2017, 22:22
НА САМОМ ДЕЛЕ - ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ БУДЕМ НА СУД ПО ДЕЛУ МУРЫЛЕВОЙ!!!! ИНТЕРЕСНО, СИЛЬНО БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ РЕШЕНИЕ ?
28 марта 2017, 00:18
Ну Вы сравнили, пенсионера-рыбака и оборзевшую приблатненную бабу, там и слова были разные и удары.
Гость
27 марта 2017, 23:02
отнять права у всех пенсионерах!ибо я так повелеваю
Гость
28 марта 2017, 11:09
Ты даже "ник" без ошибок не можешь написать.