20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

volgograd
28 мар 2017 в 14:50

A я езжу на маршрутке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 15:27

Вот и скончалась бесплатная пересадка, СПАСИБО губернатору и его любимому Питер авто...

ОТВЕТИТЬ
Житель города
28 мар 2017 в 16:09

А в Москве карта Тройка стоит 50 рублей. Безлимит на 30 суток-2000р. Проездной на 60 поездок-1770 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 16:19

Сейчас много пишут о якобы проплаченном прошедшем митинге. Что там деньги обещали, особенно студентам и школьникам. Так пусть сделают достойную зарплату, достойную пенсию, адекватные цены на товары и услуги, достойные стипендии. И тогда ни у кого не возникнет желания выйти на улицу и выразить свой протест, ни за деньги, ни бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 16:25

Наш губернатор так любит жителей Волгограда что лишил льготников льготного проездного и предлагает покупать Выгодный проездной за 1700 руб а в питере льготники покупают проездной на весь вид транспорта за 506 руб.Вот где живут пенсионеры а мы выживаем.Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 16:25

Людям сделайте проезд по 5 руб!!! И не надо ничего выдумывать!!! Вы сделайте процентную ставку по ипотеке, как в Германии 2.4%!!!Опять идет запудривание мозгов, " сорок сорок спички дать ненадо с вас 1 руб. 40 " примерно вот так и с Платоном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 16:33

никто из-за денег и не выходил на митинг, это песков придумал оправдание такому количеству людей, вышедшему на митинг.Они там, наверху, решили выдвинуть эту "идею", считая людей за б..ло безмозглое

Извините,
28 мар 2017 в 16:33

а фанатов все же решено возить бесплатно?

Гость
28 мар 2017 в 16:37

все эти решения принимает не админ города, а питерский матвиенко, вся власть стоит на стороне капитала, и он же с ней делится.а про трансфер, забудьте, не выгодно это для них, это они сначала удочку закинули, а потом, как известно, всех волгоградцев-кинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 16:46

"благодетели", да за такие деньги, должны не ограничивать количеством поездок! 1700 руб, при зарплате в 10 тыс?!!!

Гость
28 мар 2017 в 16:48

Что-то я не совсем поняла - проездной на 5 поездок стоит 115 руб, значит 1 поездка стоит 23 руб. Однако 20 руб проезд сегодня сутра в автобусе был. Так в чем экономия? Или опять проезд подорожает?

ОТВЕТИТЬ
татьяна
28 мар 2017 в 16:59

все очень выгодно, сейчас трачу на проезд 880р, чтобы доехать от жилгородка до цпкио на работу и обратно, а после отмены маршруток в эту сторону от жилгородка нет прямого транспорта. и теперь буду вынуждена делать пересадку и платить за проезд 1700р, при этом теряя время на пересадку! Ура управленцам региона!!!

Гость
28 мар 2017 в 17:12

120 поездок это по 4 раза каждый день, включая выходные. Кто столько ездит? Это не проездной, а лапша на уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 17:21

Если у людей водятся денежные знаки, следует их изъять. Это логика власти во все времена. Но сейчас!!!

Гость
28 мар 2017 в 18:24

Да ладно стоимость произдного, но на чем ездить ? Одни частники на дороге. Купишь произдной и будешь до китайской пасхи ждать свой автобус.

Гость
28 мар 2017 в 19:54

Как доехать от СХИ до Мамаева кургана (академия физкультуры) без пересадок??? Я разорюсь после отмены маршруток!!!

Гость
28 мар 2017 в 19:55

проездной 1700, квартплата 6500, зарплата 15000. потом удивляются почему много людей на митинг вышло.

Гость
28 мар 2017 в 20:14

Пакет 120 поездок - это в течение календарного месяца или на неограниченный период времени???

Гость
28 мар 2017 в 20:28

Я сейчас экономлю на маршрутках, а с иногородними вообще голодать буду.

Извините,
28 мар 2017 в 21:28

но самое интересное будет после чемпионата, тогда хозяева бросят город и жители останутся вообще без общественного транспорта.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 23:34

Не в электронных устройствах съёма информации с карты скрыт дьявол, который обычно в мелочах. Нет экономического обоснования цены проезда. Чтобы пересадка была бесплатной, её нужно подтвердить документально. Другими словами, должен быть упорядоченный по времени и конечным точкам документ - билет. Его нет.

Гость
29 мар 2017 в 12:55

А без всей этой, простите, хиромантии можно проехать? Если мне раз в месяц надо проехаться на другой конец города и обратно - я могу просто у кондуктора купить билет?

Гость
29 мар 2017 в 13:22

нУ дурдом! 5 поездок так стоит 100 рублей, а тут 115 заплати за карту! Ищите дураков))))

Гость
31 мар 2017 в 16:04

Копполе надо бы "Волгоград сегодня" снять. Кислотный рэйв на похоронах.