Руководителя штаба Навального в Волгограде признали виновным в организации митинга
29 марта 2017, 20:56
Гость
30 марта 2017, 10:10
Нормальный парень, борется за свои права. Поймите главное, все те, кто вышел, возможно они не изменят ситуацию в корне, но у них есть одна идея, чтобы их дети, внуки, не жили так как мы с Вами сейчас. А те кто кричит, что ничего не доказать, ни чего не изменить, просто не хотят этого делать, Всем добра.
Гость
30 марта 2017, 10:41
Какие дети - внуки. Год - два и этот режим рухнет, как гнилая береза.... Главное , чтобы они полномасштабную войну не развязали с миром, чтобы любой ценой удержаться у власти.
Гость
30 марта 2017, 12:09
Вас используют, как баранов,как это было на Украине. Для Завального главное отработать деньги американосов,на которые он безбедно живёт. А вы думаете,что он ночами не спит с мыслями, чтобы улучшить вашу жизнь.На сколько вы глупы...
Гость
29 марта 2017, 21:20
У нас нет демократии и свободы слова. Человека наказали ни за что.
Гость
29 марта 2017, 22:12
А Царь на всех форумах говорит иначе. Убеждает, что-то доказывает.
Гость
30 марта 2017, 08:28
Если я Вам скажу при Ваших друзьях/семье/коллешах: "такой-то, ты ***!", то вы вспомните про свободу слова?
Маленькое напоминание особо ретивым деятелям, пытающимся использовать правоохранительную и судебную систему для защиты казнокрадов и коррупционеров - вот несколько статей ныне действующего УК РФ:
Статья 301. «Незаконные задержание, заключение под стражу или содержание под стражей» (до 4 лет тюрьмы, при тяжких последствиях – до 8 лет)
Статья 302. «Принуждение к даче показаний» (до 3 лет тюрьмы, с применением пыток до 8 лет)
Статьи 33 и 307. «Подстрекательство к даче заведомо ложных показаний» (до 8 лет тюрьмы)
Статья 303. «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности» (до 7 лет тюрьмы)
Статья 299. «Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности» (до 10 лет тюрьмы)
Статья 292. «Служебный подлог» (до 4 лет тюрьмы)
Гость
30 марта 2017, 12:09
И в то же время Конституцию надо переписывать заново.
Статья 19 - "Все равны перед законом и судом" (здесь явно не о России идет речь)
Статья 23 - "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения" - закон Озерова-Яровой снимает все запреты с государства
Статья 27 - "Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации" - всех выезжающих за рубеж ФСБ опять хочет проверять.
Статья 29 - "Каждому гарантируется свобода мысли и слова" - инакомыслие под запретом.
Статья 31 - "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование" - в России это запрещено.
Статья 57 - "Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы" - вот и сделали хапремонт законным.
Гость
30 марта 2017, 16:48
Гость
30 марта 2017, 12:09
И в то же время Конституцию надо переписывать заново.
В том-то и дело, что переписывать почти ничего не надо. А вот соблюдать - да
Гость
30 марта 2017, 20:21
Гость
30 марта 2017, 16:48
В том-то и дело, что переписывать почти ничего не надо. А вот соблюдать - да
"Россиян могут обязать указывать возможных пользователей их устройств". (Источник SecurityLab).
Гость
30 марта 2017, 22:52
Кто выполняет преступные приказы те в лучшем случае потеряет работу, а многие поедут по этапу. Так было всегда общество движется вперед и колесо Истории не возможно остановить и оно сметает всех тех кто будет пытаться остановить.
Гость
30 марта 2017, 22:53
А ВОРОВ ЧИНОВНИКОВ СЛАБО ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗА ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЮ?
Гость
29 марта 2017, 21:27
А о том, что в Ворошиловском суде вообще отказали в проведении митинга без предоставления другого места, Центральный суд решил "тактично" умолчать? Вертикаль власти..
Гость
30 марта 2017, 08:37
А где у нас суд???
Гость
30 марта 2017, 12:27
В Волжском разрешили, можно было туда съездить и разрешенно помитинговать
Гость
30 марта 2017, 20:07
Да как они посмели расшатывать нашу главную скрепу -коррупцию?!
Всех этих недовольных Властью следует выявить и отправить на лесоповал!
Гость
31 марта 2017, 10:43
КОНСТИТУЦИИ В РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ,А БАЛОМ ПРАВЯТ ВОРЫ-КОРУПЦИОНЕРЫ.
Гость
29 марта 2017, 21:13
Наивная молодежь, Вас как всегда использовали!
Гость
29 марта 2017, 22:11
Ну ты хоть искупался?
Гость
30 марта 2017, 07:24
А я думал что наивные не те, кому не все равно за казнокрадство в России, а те, которые ждут что власть сама себя начнёт наказывать за воровство.
Кто собрались, они молодцы, требуют справедливости.
А те, кто молчат и даже покрывают воровство, вот это не умные люди.
Гость
30 марта 2017, 08:35
Были люди всех возрастов, никто никого не использовал. Сознательные,образованные граждане страны понимают к чему ведёт коррупция во власти. Как раз коррупционеры всех и используют беспощадно и ежедневно!
Гость
29 марта 2017, 22:29
"Толстый пингвин, робко прячет тело жирное в утесах!" М.Горький
Гость
30 марта 2017, 10:09
Горький, певец революции, смотался от неё к буржуям на Капри.
Гость
30 марта 2017, 18:23
вМало дали волкову. Нужно было еще, как навальному, дать 15 суток. Заслужил,этот хунвэйбин!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
зап.
749мм 100%Руководителя штаба Навального в Волгограде признали виновным в организации митинга