В Волгограде на Мамаевом кургане новый автобус «Питеравто» столкнулся с внедорожником
5 апреля 2017, 11:23
Гость
5 апреля 2017, 11:55
Не знаю где Питеравто набрало водителей, н эти сараи на колесах совершенно не смотрят в зеркала, совершают маневры не включая поворотников и прижимают на идущий транспорт во время движения . Несколько раз выдавливали своим корпусом, совершенно не глядя. Чудом избежал ДТП. Видно , что водители совершенно не подготовлены к управлению автобусами в городских условиях или просто наглы.
Гость
5 апреля 2017, 12:14
Ждем когда "водители" этой шараги въедут в "Кайен" или что-то подобное. Гурам сбежит, а Мацепуро кредит оформит.
Гость
5 апреля 2017, 12:25
Полностью согласна. Вчера сама была в такой ситуации.
Гость
5 апреля 2017, 12:25
А водиделей набрали из числа "маршрутчиков"!
Гость
5 апреля 2017, 12:19
Раньше опасался маршруток, а от автобусов теперь вообще страшно. Вильнёт и ты в смятку.
Гость
5 апреля 2017, 12:36
Оборзел жип! Против самого Питеравто попёр!
Гость
5 апреля 2017, 12:23
сарай направо со второй полосы, виноват 100%
Гость
5 апреля 2017, 13:09
Если ты там не ездил, не суди. В этом месте после заправки все две полосы уходят направо
Гость
5 апреля 2017, 13:12
А как он там может ешё проехать, в этом месте 2 легковушки с трудом разъезжаются.
Гость
5 апреля 2017, 12:42
ГИБДД настоятельно рекомендует обьезжать через заправку? Сквозной проезд вроде запрещен.
Гость
5 апреля 2017, 13:41
Там почти все через заправку прут, по правилам типа западло.
Гость
5 апреля 2017, 19:35
ПДД почитай, где запрещен сквозной проезд, откуда вы беретесь?
Гость
5 апреля 2017, 13:26
Неоднократно был свидетелем того, как "питеравтовские" автобусы без палева прут на красный. Например, один такой деятель чуть не тиранул меня на остановке у ВолГУ, пытаясь пролезть в милиметраже.
Гость
5 апреля 2017, 14:31
Прут и притирают водители, а не автобусы, запомни.
Гость
5 апреля 2017, 18:39
Гость
5 апреля 2017, 14:31
Прут и притирают водители, а не автобусы, запомни.
В Краснодарском крае удобные,вместительные хёнде занимаются перевозкой...проблем никаких !(чуть больше газелей ,но и не такие громоздкие как "Питербусы"...)
В Краснодарском крае удобные,вместительные хёнде занимаются перевозкой...проблем никаких !(чуть больше газелей ,но и не такие громоздкие как "Питербусы"...)
Не надо сравнивать Краснодар с Волгоградом..
Гость
5 апреля 2017, 12:03
На фото видно, что автобус просто прижал серединой корпуса автомобиль, и машине было некуда деться. Наши улицы не приспособлены под такие автобусы, авария и все стоит.
Гость
5 апреля 2017, 12:38
Судя по стилю вождения водители автобусов раньше на маршрутках работали. Может этот питер-авто будет как-то следить кого на работу берут?
Гость
5 апреля 2017, 22:06
Не "паджеро", а субару "форестер".
Гость
5 апреля 2017, 11:38
Просто эти автобусы ездят по бесприделу. Сам видел. Могут повернуть из любой полосы.
9 дней осталось, неужели дождемся этого светлого дня?
Гость
5 апреля 2017, 12:50
ЧТО ТО УЖ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЧТО ТО СЛУЧАЕТСЯ С АВТОБУСАМИ ПИТЕРАВТО, ???ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЮТ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЮТ,
Гость
5 апреля 2017, 13:10
Привыкли на газелях гонять, так же себя на автобусах ведут
Гость
5 апреля 2017, 11:53
Что-то частенько дорогие авто подрезают автобусы "Питеравто". Очень похоже на спланированную акцию со стороны противников "Питеравто".
Гость
5 апреля 2017, 13:24
Вся проблема в том,что водители легковушек хотят обогнать автобусы и не соблюдают дистанцию,вот и подлезают под них.Видно,что внедорожник пытался проскочить,но не получилось.Я сам сидя в автобусе несколько раз видел такие ситуации.
Гость
5 апреля 2017, 13:12
А вот если бы все ездили только на маршрутках, то аварий бы вообще не было! А было бы всё хорошо! Всем маршруток, например!
Гость
6 апреля 2017, 08:46
ОПЯТЬ ДТП С АВТОБУСОМ...
УБРАТЬ ЭТИ АВТОБУСЫ
Гость
10 апреля 2017, 13:39
на этих автобусах ездят сейчас как на великах, в зеркала совсем не смотрят
Гость
5 апреля 2017, 16:51
Так они ещё поднимают вдвое цену после 21ч. Я вот недавно ехала в нём одну остановку,кондуктор это узнал,деньги взял,а билет не дал. "Спасибо" -говорит. Это нормально?
Вот точно. Не выступая с требованиями "pro/contra" в отношении этих "питерских", поддержу вас. При вхождении в поворот длинномерных транспортных средств всегда появляется зрительно некий карман, который водители называют "карманом ротозея", и в который лезут "торопыги". Возмездие следует почти мгновенно.
Гость
5 апреля 2017, 11:44
Безопасные автобусы, соблюдают все правила ПДД, не то что эти ГазЕльки - все аварии на дорогах только из-за них (сарказм, а то вдруг кто не поймёт)
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
9 м/c,
ю-в.
753мм 87%В Волгограде на Мамаевом кургане новый автобус «Питеравто» столкнулся с внедорожником