V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгоградской области откроется новый железнодорожный маршрут до Михайловки

Гость
6 апреля 2017, 18:55
Уберите эту дурацкую, никому не нужную пересадку в Качалино!!! Почему нельзя пустить один поезд из Волгограда в Михайловку, зачем устраивать пересадку в другой поезд в Качалино?! Бесит бегать по путям в Качалино с сумками, именно бегать, потому что на пересадку даётся минуты 3 максимум!
6 апреля 2017, 23:25
От Волгограда до Михайловки больше 200 км - это предел для пригородного ж/д сообщения, утверждено приказом министерства транспорта РФ № 99 от 18.07.2007 г.
Гость
6 апреля 2017, 15:31
Наконец-то!
Гость
6 апреля 2017, 16:08
наконец-то родили!
Гость
6 апреля 2017, 16:54
вот бы и до урюпинска сделали
Гость
6 апреля 2017, 17:44
шикардос просто )))мы рады
Гость
6 апреля 2017, 18:48
По картинкам судить не надо, надо самому проехать и оценить. Вполне камфортабельно.да здесь 3 места, но и в электричке тоже 3 места, разницы абсолютно никакой.зато система кондиционирования есть, а в электричке только окна.Билеты продаются ,как на обычный электропоезд без указания места. Народу много бывает по пятницам, но это как и везде. Ну аесли по бокам соседи мешают - один выход такси или частник.
Гость
6 апреля 2017, 16:31
Наконец-то, это да. Только по-моему салоны не лучше чем в микроавтобусах если судить по картинкам. Только высота больше, а так тесные сиденья без каких либо ручек вообще. Те которые три в ряд вообще мрак, несколько часов сидеть между двумя совершенно посторонними людьми. Лучше уж обычная электричка чем такой сомнительный комфорт.
Гость
6 апреля 2017, 18:40
Неправду говорите уважаемый гость. Салоны
Гость
6 апреля 2017, 17:48
Нет никакого нового маршрута. Просто Фроловский маршрут на одну остановку растянули.
Гость
6 апреля 2017, 21:22
И при этом разбили маршрут пополам: теперь люди вынуждены в Качалино пересаживаться в другой поезд, потому что по каким-то там правилам РЖД, маршрут Михайловка-Волгоград слишком длинный для пригородного поезда. Поэтому пустили два поезда уже с января: от Фролово (теперь будет от Михайловки) до Качалино и от Качалино до Волгограда. Люди в Качалино теперь вынуждены за 3 или 4 минуты перемахнуть с вещами через рельсы и сесть с другой поезд. Дурдом!
6 апреля 2017, 17:09
А билеты с местами продают? Или кто успел, тот и сел?
Гость
7 апреля 2017, 01:27
Согласна с Алексеем. Если не делать пересадки в качалино, то поезд уже не будет считаться пригородным, а соответственно цены на билеты вырастут. Вот такой пародокс.
Гость
10 апреля 2017, 12:07
Можно не делать пересадку. Просто надо голову включить. Можно просто номер по дороге поменять. Электричка Волгоград-Петров Вал таким образом идёт без пересадки.
Гость
7 апреля 2017, 06:30
Надо еще такие автобусы пустить из красно армейского района до тракторного
7 апреля 2017, 10:40
Электричка же ходит...
Гость
6 апреля 2017, 20:38
А в 3.38 удобно будет выезжать людям?
6 апреля 2017, 23:27
Вот это конечно косяк. Но с другой стороны можно в понедельник на работу успеть - с корабля на бал. Гораздо хуже, что нет поезда в субботу в Михайловку, а в воскресенье обратно...
Гость
7 апреля 2017, 11:36
А из Волгограда в Саратов когда-нибудь пустят электрички? А то между Саратовым и Самарой запустили скоростные электропоезда, между Ростовым и Краснодаром тоже ходят. А у нас никуда.
Гость
7 апреля 2017, 20:32
Из волгограда до саратова несколько лет назад ходила скоростная электричка. Ею пользовались очень мало людей, вагоны почти пустыми ходили, вот ее и закрыли.