перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Волгоград застыл в пятничных пробках

7 апреля 2017, 18:28
7 апреля 2017, 20:01
О перекрёстке проспекта им. В.И. Ленина и ул. им. 7-ой Гвардейской дивизии уже столько говорено, что оскомина у людей набита. Господа городские дорожники, верните остановку троллейбуса на прежнее место у самого перекрёстка, оставив одну вместо двух, вынесенных к киоскам с цветами. Освободится правый поворот с проспекта вниз на Набережную, с возможной установкой стрелки. Добавится правый ряд на перекрёстке с ул. Бакинской, с уходом на ту же Набережную, и с установкой такой же стрелки. Разнесите фазы для свободного поворота транспорта при выходе на проспект с "7-й Гвардейской" по ходу с ул. им. Хиросимы. Яркий пример, повторюсь который раз, это расфазировка светофора на Второй Продольной в районе "Белого Аиста".
7 апреля 2017, 22:31
Перекрёсток проспекта им. В.И. Ленина и ул. им. 7-ой Гвардейской дивизии хоть и неприятный, но проходимый. Там надо пешеходный переход на место вернуть, отодвинуть назад от перекрёстка, и карман остановочный по проспекту сделать. А вот Бакинская действительно глухое место, где не хватает дополнительной полосы налево для ухода на набережную.
Гость
8 апреля 2017, 07:34
7 апреля 2017, 22:31
Перекрёсток проспекта им. В.И. Ленина и ул. им. 7-ой Гвардейской дивизии хоть и неприятный, но проходимый. Там надо пешеходный переход на место вернуть, отодвинуть назад от перекрёстка, и карман остановочный по проспекту сделать. А вот Бакинская действительно глухое место, где не хватает дополнительной полосы налево для ухода на набережную.
Вообще то там стрелка.
Гость
8 апреля 2017, 20:59
Гость
8 апреля 2017, 07:34
Вообще то там стрелка.
И что? Это запрещает пририсовать ещё одну полосу, чтобы заторов не было? Каждое утро в этом заторе полгорода стоит. И дальше стоять хочется?
Гость
7 апреля 2017, 22:34
А вот интересно, перекрёсток проспектов Ленина и Металлургов так и будет местом жертвоприношений, для бестолковых дорожников, или там всё-таки что-нибудь сделают? Ведь дорожники не боги, и терпеть жертвы в их честь, как то неприятно.
Гость
8 апреля 2017, 07:37
А что с перекрестком не так? Проблемный сам проспект Металлургов, что выше пр. Ленина, что ниже. Да и куча ненужных пешеходных переходов, дублирующих друг друга через 20 метров. Но всем по фиг.
Гость
8 апреля 2017, 20:57
Гость
8 апреля 2017, 07:37
А что с перекрестком не так? Проблемный сам проспект Металлургов, что выше пр. Ленина, что ниже. Да и куча ненужных пешеходных переходов, дублирующих друг друга через 20 метров. Но всем по фиг.
У меня консультации для упёртых платные. Сам знаешь, что не так, это одно из самых аварийных мест в городе.
Гость
7 апреля 2017, 18:51
На этих участках всегда пробки образуются и власть ничего не предпринимает для решения проблем.
Гость
7 апреля 2017, 20:15
Вот они маршрутки,одни пролемы от них,убрать!!!
Гость
7 апреля 2017, 20:31
Да у Вас паранойя уже от маршруток - срочно лечится!!!
Гость
7 апреля 2017, 21:36
Вообще-то 8А по пр.Металлургов не ходит.