перейти к публикации
44 комментария к публикации

Царицынскую водокачку в центре Волгограда продают за девять миллионов

10 мая 2017, 13:43
Гость
10 мая 2017, 14:07
Кто отдаст бабулек пачку, тот получит водокачку!
Гость
10 мая 2017, 14:23
Губер в свои последние месяцы царствования уже не знает, что ещё загнать можно.
Гость
10 мая 2017, 14:45
Гость
10 мая 2017, 14:23
Губер в свои последние месяцы царствования уже не знает, что ещё загнать можно.
Когда же в Волгограде будет праздник по поводу его изгнания?
Гость
10 мая 2017, 16:39
Гость
10 мая 2017, 14:45
Когда же в Волгограде будет праздник по поводу его изгнания?
на руинах будем празновать? даже в стакан налить не на что будет, все без работы, все продали
Гость
10 мая 2017, 14:42
Это что за благотворительность такая, что за нее городским имуществом расплачиватся надо? Так пусть и говорят, растаскиваем мол под шумок народное добро!!!
Гость
10 мая 2017, 14:51
Вся московия ликует: Губер нашим городом торгует!
Гость
10 мая 2017, 15:08
Якобы должен появиться зал свадебных торжеств, а появится очередной шашлык-машлык. продолжит линию онегин - хуторок и тд. 9 миллионов - крохи для этого дела.
Гость
10 мая 2017, 15:04
Все, как обычно
Гость
10 мая 2017, 15:19
Нормальная такая трешка за девяточку!
Гость
10 мая 2017, 17:10
Так покупатель-депутат!
Гость
10 мая 2017, 20:00
Один объект культурного наследия под названием "Юбилейный" что в Красноармейском уже практически развалился!!! такие вещи надо бесплатно раздавать, что бы их хоть как то содержали!!!если муниципалитет не в состоянии!водокачку ждет такая же участь!Бесит....нищая, безответственная власть!
Гость
11 мая 2017, 17:10
Снесут и построят "Магнит". Ты этого ждешь?
Гость
10 мая 2017, 20:49
9 миллионов за это здание в центре - это бесплатно. Там земля стоит черт знает сколько. Что то аукционом не пахло.
Гость
10 мая 2017, 15:35
А что, Дом торжеств бесплатный что ли будет? Это ж только название хитро придумано, тот же ресторан!
Гость
10 мая 2017, 14:38
Не "историческую", а "доисторическую". Объект культуры окружённый забором и не видимый со стороны - бред! А "зал торжеств", а лучше ЗАГС с нормальным подъездом это было бы супер. (Камень в сторону Ворошиловского и Центрального)
Гость
10 мая 2017, 15:06
Ты зимой как это себе представляешь? Жениха с невестой по выходу из машины сдует ледяным ветром. Это - набережная.
Гость
10 мая 2017, 15:19
А кто тебе сказал, что водокачка не видима со стороны?))) Брянец? ))) Её очень даже хорошо видно и с Набережной 62-й Армии и с Чуйкова.
Гость
10 мая 2017, 15:20
часто женитесь?
Гость
11 мая 2017, 09:00
Как это все отвратительно! Как они уже достали!!!
Гость
11 мая 2017, 12:05
Ну а что-же концессия Водоснабжение - это прибежище детей и внуков? В стороне? Долги водоканала не долги концессии?
Гость
11 мая 2017, 12:07
Во строили.. здание очистных сооружений выглядит так, что его не стыдно в дворец бракосочетаний превратить.
Гость
11 мая 2017, 12:27
Очередной депутат с хутора решил отжать госимущество. Итог известен. Снесет и построит очередной коровник или свинарник , согласно своему колхозному вкусу.
Гость
12 мая 2017, 12:43
Моя квартира на Краснознаменской в новом доме площадью 100кв.метров сегодня стоит 9 млн рублей. И такие сооружения с такими площадями за такую стоимость продают - разве это не КОРРУПЦИЯ ? ПРОКУРАТУРА АУ........!!!
Гость
12 мая 2017, 12:45
Покупатель - депутат облдумы ШАРИФОВ построит очередной ресторан типа "Шафрана"
Гость
9 июня 2017, 08:48
Собянина нам нужно! Тот прежде чем продать проекты требует. А здесь втихую продали землю за крохи в самом элитном месте города! Позор властям.
Гость
10 мая 2017, 15:37
Куплю! Кому звонить?
Гость
10 мая 2017, 20:48
Дальнобойщикам позвони, они скинутся тебе на
Гость
11 мая 2017, 09:04
Подними телефон прямой связи и будет тебе очередное счастье, господин , барин!
Гость
11 мая 2017, 01:29
И это самая богатая страна в Мире !
Гость
10 мая 2017, 17:43
ну что. вам то что от этого? свои водокачки на считать, а не за чужими смотреть. большинству сидящих тут и однушка не по карману...
Гость
11 мая 2017, 11:10
Олигарх на сайте!
Гость
10 мая 2017, 17:43
опять голодранцы зашумели.... грабят - караул....
Гость
11 мая 2017, 11:11
А тебе Герой уже заплатил в этом месяце?
Гость
10 мая 2017, 17:46
я бы и даром отдал под гарантии реконструкции хоть во что толковое и красивое. путь только гарантированно деньги инвестируют
Гость
11 мая 2017, 11:12
Ну тогда и хозяина своего обратно в Брянск забирай. Хотя после скандала, в котором "честный" Герой оказался замешан, он там никому не нужен.
10 мая 2017, 20:55
Заодно продайте сараи напротив Супер-МАН-а на ул. Советской.