перейти к публикации
80 комментариев к публикации

После отмены маршруток волгоградка с ребенком не попала в детский сад

15 мая 2017, 10:31
Гость
15 мая 2017, 11:05
Опоздала на работу на полчаса, получила предупреждение. Уехать из Кировского в час пик невозможно, все автобусы идут битком, не влезть. Сегодня первый день , как еще отменили маршрутки. залезла в четвертый автобус. ехала стоя, все мокрые, зонты мокрые, бедные дети с рюкзаками за плечами были зажаты взрослыми. Это как надо ненавидеть жителей города, чтобы по утрам они испытывали такие неудобства. Кировский остался без внутреннего транспорта - ни маршруток, ни тролллейбуса, ни трамвая. Одни проходящие автобусы.звонила на горячую линию, они посмеиваются - езжайте с пересадками. Какими пересадками и куда? кому жаловаться? Что ж за нелюди сидят в администрации, что за издевательство над людьми?
Гость
15 мая 2017, 21:31
Вредители.Все так,не только у вас.Паразиты,одно слово
Гость
15 мая 2017, 11:08
утром было не уехать. была Пробка и не было автобусов, какие приезжали - все полные.невозмоджнос стало ездить в центр по утрам на работу. кто скажет кому надо написать или позвонить. нас много стояло на остановке. и все возмущались
Гость
15 мая 2017, 11:52
39-70-57 - Комитет Транспорта, Промышленности и Связи Администрации Волгограда
Гость
15 мая 2017, 11:56
И писали уже, и звонили, и автопробеги устраивали, и даже Гаранту писали. БОСПОЛЕЗНО всё это. Некому Вас услышать. А если и услышат, то только посмеются над безлошадными. В этой вотчине что захотят, то и сделают...
Гость
15 мая 2017, 12:20
Гость
15 мая 2017, 11:52
39-70-57 - Комитет Транспорта, Промышленности и Связи Администрации Волгограда
Давать номер телефона, по которому невозможно дозвониться, очень "по-бочаровски".
Гость
15 мая 2017, 11:05
КОГДА ЖЕ ОНИ ПРЕКРАТЯТ НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ? ПОЧЕМУ МЫ, А НЕ ОНИ, ДОЛЖНЫ УВОЛЬНЯТЬСЯ С РАБОТЫ? ПОЧЕМУ КТО-ТО ЗА МЕНЯ РЕШАЕТ,НА ЧЕМ МНЕ ЕЗДИТЬ?
Гость
15 мая 2017, 11:43
надеюсь на жаркое лето
Гость
15 мая 2017, 12:02
Потому что бабло с питеравто уже попилено.
Гость
15 мая 2017, 21:30
А им плевать на людей
Гость
15 мая 2017, 12:35
95-й автобус, гос.номер 113, стартует утром с ГЭСа в 6.30, кондуктор в возрасте, НИКОГДА (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не работает у нее валидатор. Раньше собирала деньги, не выдавая билетов, а сегодня всех высадили на фиг и погнали пустые!
Гость
15 мая 2017, 13:28
Гурам наверное машину надумал менять.
Гость
15 мая 2017, 13:57
В автобусе телефоны есть куда жаловаться на такие действия, если реально имеют место быть.
Гость
15 мая 2017, 14:19
Гость
15 мая 2017, 13:57
В автобусе телефоны есть куда жаловаться на такие действия, если реально имеют место быть.
там телефон питерский. Спрашивают, из какого города звонят
Гость
15 мая 2017, 11:44
Была сложена годами по потребностям людей транспортная схема, котороя позволяла ощущать себя комфортно в городе в плане передвижений в любой район недорого и быстро. На сегодняшний день исчезли все приличные маршрутки, такие как 10а и 96, машины здесь были все новые. Сегодня по городу разъезжают желтые маршрутки, и 10 а заменила 46с, тоже желтые и ржавые маршрутки. Зачем?
Гость
15 мая 2017, 21:34
Как зачем,надо было выдавить людей.Перекупили люди Бочарова этот бизнес
Гость
15 мая 2017, 22:18
96 все новые? сами придумали?
Гость
16 мая 2017, 13:32
10а был стабильный маршрут и машины у них были хорошие микроавтобусы, а не эти ржавые ведра как у 46с и где они? Я 40 минут вчера простояла не могла уехать с работы. Выбора нет хоть на ржавом желтом корыте бы уехала. И сегодня 30 минут прождала... на горячей линии объявили: ну это же коммерческий маршрут, мы за него не отвечаем... А что делать, если я живу на Латошинке, а работаю в Дзержинском районе. И не говорите, что надо менять работу. Мне моя работа нравится.
Гость
15 мая 2017, 13:56
Не надо вешать лапшу о плюсах автобусов! Вот не надо!!! Из нашего поселка они ходят. Часто. НО - коротышки по укороченному маршруту до Землячки! Там толпы народа сбиваются для пересадок. До ж/д вокзала ждал 15 минут шестерку утром! Шел автобус переполненным, плечо к плечу стояли!!!! Пересадки неудобны, проезд стал на 20 руб в день ДОРОЖЕ!!! пропади пропадом такая "удобная" транспортная схема!
Гость
15 мая 2017, 12:35
Зато сегодня в Вестях будут вещать,как стало удобно ездить и ни какого коллапса не было.
Гость
15 мая 2017, 13:28
Все "герои" репортажей, включая журналистов, НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ автобусами - они этого и не скрывают в своих ответах.
Гость
15 мая 2017, 14:13
Они вещают то, что им удобно. Должен же кто-то оценить их работу, молодцы хоть сами себя оценят! А у них действительно нет коллапса, они на личном авто передвигаются, и до горожан им дела нет.
Гость
15 мая 2017, 21:36
Как всегда.Пригласят пару бабушек,а они скажут,как все хорошо
15 мая 2017, 12:02
35 сегодня люди ждали по 30 минут. Под дождём. Гори она синим пламенем, эта транспортная схема.
Гость
15 мая 2017, 12:22
А в Кировском на "Руднева" просто снесли остановку, вместе со скамейкой и навесом, которые появились еще в начале 2000-х. И поставили знак "Остановка автобуса" почти напротив пешеходного перехода.
Гость
15 мая 2017, 14:02
Гость
15 мая 2017, 12:22
А в Кировском на "Руднева" просто снесли остановку, вместе со скамейкой и навесом, которые появились еще в начале 2000-х. И поставили знак "Остановка автобуса" почти напротив пешеходного перехода.
Снесли киоск который построен на месте бывшей остановки-вы о нем? Бывший хозяин не удосужился обратно оборудовать остановку? Заставят, жаль только, что время уходит, но в этом сущность барыг- сорвал маржу, а там хоть потоп:((
Гость
15 мая 2017, 14:34
Гость
15 мая 2017, 14:02
Снесли киоск который построен на месте бывшей остановки-вы о нем? Бывший хозяин не удосужился обратно оборудовать остановку? Заставят, жаль только, что время уходит, но в этом сущность барыг- сорвал маржу, а там хоть потоп:((
"Бывший хозяин не удосужился обратно оборудовать остановку?" - Вы как себе это представляете? Герой ВСЕ ломает и не находится чинуш, которые ему хоть слово поперек сказали. Заборы километрами воруют, а СК и не замечает ничего - Герой не велел.
Гость
15 мая 2017, 14:06
осталось еще и трамваи отменить
Гость
15 мая 2017, 15:15
Доберутся, только сначала сохатых и таксистов изживут)))
Гость
15 мая 2017, 15:16
Потом ещё за такси возьмутся, чтобы без конкуренции развалюхам питеравто.
Гость
15 мая 2017, 21:37
Сказали что отменят.И тралики тоже
Гость
15 мая 2017, 21:27
Из жилгородка на семь ветров также не доедешь.Час на холоде,это ппц.Вредители,а не администрация.Рейдерский захват.Когда же это закончится?
Гость
15 мая 2017, 10:46
Предвижу советы купить машину или выходить из дома на час раньше. Я купил вчера Москвич за 20 тысяч, сегодня иду за правами, завтра в первый раз в жизни сяду за руль без инструктора, шарахайтесь водятлы *оповозок от меня подальше: Москвич - машина крепкая, не то, что ваши пластмассовые.
Гость
15 мая 2017, 12:00
А я жигули-двойку покупаю - тоже вполне по карману и тоже никогда раньше не водил. Давай скентуемся и будем в клещи манагеров на их вёдрах брать!
Гость
15 мая 2017, 15:15
Гость
15 мая 2017, 12:00
А я жигули-двойку покупаю - тоже вполне по карману и тоже никогда раньше не водил. Давай скентуемся и будем в клещи манагеров на их вёдрах брать!
два д..ила- это сила
Гость
15 мая 2017, 17:03
Гость
15 мая 2017, 15:15
два д..ила- это сила
де..лы тоже не хотят пешком ходить после ликвидации городского транспорта
Гость
15 мая 2017, 10:48
Общественный транспорт ходит нормально,вообще нет никаких проблем.Откуда берете такие посты,непонятно.Работаю риелтором,с утра объездила уже полгорода и с трудностями с транспортом не столкнулась.Агитация маршрутчиков и все.
Гость
15 мая 2017, 11:52
риэлторы обычно ездят на *оповозках или такси. их ПОКА ЕЩЁ не отменили
Гость
15 мая 2017, 11:56
Гречина на форуме!
Гость
15 мая 2017, 12:29
Х.еновый вы риелтор. Мы сейчас озаботились "квартирным вопросом", так одна риелтор подъехала на какой Ауди, второй на каком БМВ. Работайте лучше!
Гость
15 мая 2017, 13:36
Вот уж трудно было ей 300 метров пройти от ул. Кирова до продольной и сесть на 95-й автобус и как-раз у этого садика остановка.
Гость
15 мая 2017, 14:20
Вы сядьте в 95 автобус утром, рискните здоровьем. Умник . Под дождем, с ребенком. Тоже мне советы постороннего.
Гость
15 мая 2017, 14:41
Ты хоть знаешь где это находится? Это бывший детский комбинат. Там НЕТ улицы Кирова, "грамотей"! А может вообще везде пешком ходить?
Гость
15 мая 2017, 15:29
Гость
15 мая 2017, 14:20
Вы сядьте в 95 автобус утром, рискните здоровьем. Умник . Под дождем, с ребенком. Тоже мне советы постороннего.
Да нормально сажусь, хватит вам ужастики рассказывать
Гость
15 мая 2017, 11:45
Сбрать все Газели с севера и отправить на юг!))))) А то уже и к остановкам не подъехать стало!
Гость
15 мая 2017, 12:21
Ведра "нищих" автомобилистов убирать не надо?
Гость
15 мая 2017, 13:55
Полностью согласен, что они там кучкуются.
Гость
16 мая 2017, 00:14
Хорошо, что навили порядок с маршрутками меньше котофалок станет в городе и водителей маршруток неадекватных. Последние новости только и слышишь дтп с маршруткой. Не давно опять на Спартановке 8человек постродало виновник дтп водитель маршрутки.
Гость
16 мая 2017, 13:31
Письмо в редакцию "Человек и закон" нужно писать! Через эту программу возможно и проверят Героя на адекватность! Город и так уже обнищал для простого люда, а он продолжает все ломать и подстраивать под свою выгоду!
Гость
15 мая 2017, 22:22
езжу в час пик с Советского в центр на 2. никаких проблем, никакой давки