перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Волгограде сегодня отменены троллейбусы трех основных маршрутов

Гость
15 мая 2017, 13:50
Тогда какой смысл аннулировать маршрут №8, если фактически он останется, но "№12 с табличкой"?!!! Т.е. гражданин должен кроме номера маршрута ещё выискивать глазами табличку?! А её будут вывешивать только спереди? Если я плохо вижу издали или подхожу к остановке при приближении троллейбуса, то должен подбежать к лобовому стеклу, посмотреть конечную остановку и тогда решать - подходит мне этот №12 или ждать следующий №12?!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2017, 15:05
чуть выше вам уже ответили: "Чтобы питеравто не думало, что им конкуренцию количеством маршрутов собираются составлять"
Гость
15 мая 2017, 13:24
А другой номер нельзя дать,чтоб люди не забегали вперед и не смотрели куда идет троллейбус? Бред!!!
Гость
15 мая 2017, 13:50
Кировский! Верните троллейбус для студентов и школьников! Жалко смотреть, дети в переполненных авьлбусах, с портфелями и рюкзаками за спиной! Все толкают, зажимают. Ну совесть где, господа чиновники? Новостроек много, и Парк Европейский, и Санаторный расстроили, а нет ни школ, ни детских садов! Утром невозможно уехать ребенку в школу. Весь транспорт проходящий, не влезть. Хватит уже балаболить о достоинствах и удобствах автобусов. Вы же сами знаете, что это не так, но признаться боитесь. Даже сами себе. ну будьте же вы людьми!
Гость
15 мая 2017, 14:28
Пусть дети тренируются! Только так можно попасть в вдв
Гость
15 мая 2017, 15:48
Гость
15 мая 2017, 14:28
Пусть дети тренируются! Только так можно попасть в вдв
аббревиатура ВДВ в Волгограде уже стала ругательством вслед за такими словами, как, например, оптимизация, брянец, патриот...
Гость
15 мая 2017, 16:53
Гость
15 мая 2017, 15:48
аббревиатура ВДВ в Волгограде уже стала ругательством вслед за такими словами, как, например, оптимизация, брянец, патриот...
И Все Для Вас -газета такая
Гость
15 мая 2017, 13:16
Хорошо. Но лучше бы обозначили эти направления как разные маршруты, чтобы народ, особенно пожилые и приезжие (их это особенно касается) не путались.
Гость
15 мая 2017, 13:36
Совсем долбанулись что ли, уничтожают градообразующий транспорт!!
Гость
15 мая 2017, 13:40
Зачем было вносить путаницу, оставили бы 8, а 12 до детского центра. Девятка единственный троллейбус, который ходил с действительно коротким интервалом, теперь придётся ждать неизвестно сколько. Особенно серьёзных разрывов не избежать в вечерний часпик, когда все троллейбусы столпяться в центре, а на красном будет пустое окно. Очередное Спасибо Губернатору и его ставленнику Веркину с гениальной новой угодопитерской транспортной схемой
Гость
15 мая 2017, 15:00
Издевательство над жителями Волгограда! Интересно,в каком состоянии наш город будет в 2018 году?! Город,который в ожидании массы гостей на Чемпионат! Впечатление,что волгоградцев попросту ставят на колени в прямом смысле! Выживают народ из своего родного города. Безобразие!
Гость
16 мая 2017, 18:35
Сами и ответили.Вышлют нас за надцатый км и будет вам чемпионат.
Гость
15 мая 2017, 16:35
Дайте и на семь ветров 12 троллейбус пустим . До спартановки огромное количество транспорта ходит.
15 мая 2017, 14:52
Депутатам городской думы надо сброситься, и купить Диме Веркину учебник по применению теории игр в части разработки пассажирских маршрутов, а именно: "Равновесные модели системы городского пассажирского транспорта в условиях конфликта интересов" М.Е. Корягина. Это Кузбасский государственный технический университет, издательство "Наука" РАН 2011 год. Сколько же можно позорить наш миллионный город!
Гость
15 мая 2017, 15:47
А нужен ли Веркин Волгограду? Может Великому Новгороду он нужнее, а Атаман?
Гость
15 мая 2017, 16:09
Чтобы на таком уровне задачи решать, нужно для начала хотя бы остановочные карманы сделать, круги для разворота крупных автобусов и маршруты разрабатывать. А троллейбусные линии нужно было перекладывать еще с момента когда путепроводы по 2-ой продольной переделали и когда троллейбусы пустеть начали.
Гость
15 мая 2017, 16:22
Дима Веркин, по-видимому, занят другим не менее интересным занятием, да и знает он, что как только его протеже уберут, он надолго здесь не задержиться, поэтому выполнятет, то что от него просят
Гость
15 мая 2017, 13:35
на вокзал троллейбусы будут заходить через один. Информация о том, что троллейбус заходит на вокзал или следует до «Детского центра», будет указана на табличке, расположенной на кабине троллейбуса рядом с местом водителя. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/298947004674048.html#comments/ca4cfa201-954c-4ab9-ab1a-c8b8eeaed73b/addComment Смешнее давно ничего не слышал. Это что-то вроде лотереи? Почему им разные номера маршрутов не оставить? Чтобы питеравто не думало, что им конкуренцию количеством маршрутов собираются составлять?
Гость
15 мая 2017, 16:20
тактическая маскировка))
Гость
15 мая 2017, 17:06
Гость
15 мая 2017, 16:20
тактическая маскировка))
Военная хитрость!
Гость
15 мая 2017, 17:13
А давайте и до Больничного комплекса тоже троллейбус номер 12 пустим,но со специальной табличкой!)))
Гость
16 мая 2017, 02:49
А давайте ВСЕ троллейбусы в городе пустим с номером 12 и со специальной табличкой)))
Гость
16 мая 2017, 11:47
Гость
16 мая 2017, 02:49
А давайте ВСЕ троллейбусы в городе пустим с номером 12 и со специальной табличкой)))
Вот вы шутите, а комитет транспорта прочитает и сделает!
Гость
15 мая 2017, 17:16
Троллейбус номер 1 тоже отменили. А как людям с Нижнетракторного теперь добираться? Была 96 маршрутка,но и ее отменили. Что у них там осталось теперь???
15 мая 2017, 20:27
Сарай N20.
Гость
16 мая 2017, 15:26
15 мая 2017, 20:27
Сарай N20.
По факту автобусы есть, но стоят в сторонке, ждут когда пассажиров больше накопится. Не уехать с Нижнего Тракторного не приехать. На работу людям и в школу детям хоть пешком добирайся, а что зимой будет страшно представить. Было три маршрутки с разными конечными станциями, интервал между ними был 5-10 мин. и еще троллейбусы ходили. Ухать и приехать можно было без проблем, даже не думали о том , что стоять придется долго или не успеешь на работу, а сейчас чувствуем себя забытыми и не нужными. Не подумали о людях.
Гость
15 мая 2017, 14:50
А,с Тулака до Вокзала как добаться?
Гость
15 мая 2017, 15:45
Двумя газенвагенами с "бесплатной" пересадкой.
Гость
15 мая 2017, 16:01
стабильность по Волгоградски 1 работы ни нет 2 тарифы жкх зашкаливают 3 маршрутки убирают 4 прооезд в автобусе 50р теперь троллейбусы убирают !!!! денег нет но вы держитьсь за че????
Гость
16 мая 2017, 09:17
Цензура запрещает дать ответ на ваш вопрос! Но можно догадаться.
Гость
15 мая 2017, 13:34
Ну хоть так, потому что нехорошо вокзал без транспорта общественного оставлять. 21 автобус не в счет, нафига мне это надо с чемоданом со Спартановки на вокзал тащиться через вторую продольную. Тут сел и едешь прямо.
Гость
15 мая 2017, 14:11
Вы там издеваетесь что ли?
Гость
15 мая 2017, 16:11
кошмар, что творит администрация - весь город перекорежили, до вокзала доехать теперь огромная проблема - троллейбус 12. через одного, со специальной табличкой - просто белая горячка... жителей Москвы на волгоградскую администрацию нет
Гость
15 мая 2017, 17:30
Интересно, когда у народа кончиться терпение?
Гость
15 мая 2017, 15:45
Десантник, лето скоро! Успеешь добежать до границы области?!
Гость
16 мая 2017, 09:16
У него есть вертолет санавиации, так что успеет!
Гость
15 мая 2017, 18:31
Может митинг собрать чтоб люди вышли против отменя троллейбусов??? И скоро до трамваев доберутся
Гость
15 мая 2017, 18:52
Месячник озеленения уже прошёл? Пора новый объявлять.
Гость
15 мая 2017, 13:14
Это прекрасно. В последнее время было два маршрута, 8 ходил от Вокзала до Спартановки, 12 - от Детского центра до Спартановки. 8-й закрыли, внезапно заметили, что с вокзала стала недоступна 1 продольная. Теперь 12 начинает ходить или от Вокзала или от Детского Центра. Чувствуете, какая глубокая аналитическая работа над новой транспортной схемой ведется? Был 8 маршрут, а теперь 12 с табличкой "вокзал". Одно радует, что пусть это всё по-дурацки, но пока не отменили троллейбусы с вокзала.
Гость
15 мая 2017, 14:31
Гиганты мысли!
Гость
15 мая 2017, 14:32
Это двоечники с ГорХоза резвятся.
Гость
15 мая 2017, 15:06
это только пока. питеравто поднажмёт на брянца и отменят
Гость
15 мая 2017, 16:56
Тебе может и нормально! Сгоняй, дружок, в Аэропорт из Красноармейского, Семи ветров или Тулака. С пересадочками, с сумочками, по дождику - часика два будешь ползти на автобусике...неудобном автобусике. И счетчик включи - скока люди стали ежедневно тратить, добираясь на работу.
Гость
15 мая 2017, 18:00
А давайте весь транспорт под номером 12 пустим с табличками!
Гость
15 мая 2017, 18:28
Подписывали мы петицию чтоб не отменяли троллейбусы и все было зря. Нас простых людей власти не слушают.
Гость
15 мая 2017, 14:42
У меня открытая форма туберкулеза,дали направление в Вокпд в поселке Горный,на тракторном-приеду на поезде и думаю теперь как добираться до диспансера-сколько пересадок,где нужный транспорт,сколько потенциально заразятся жуткой болячкой вокруг меня.Мне страшно уже не за себя,я ж эту пакость где то поймал(может тоже в автобусе каком)-но вот за тех кому придется ехать со мною в транспорте страшно,особенно детей!
Гость
15 мая 2017, 15:33
О!Брат по несчастью!Я тебя может удивлю,но в диспансере даже пропускного режима нет-можно спокойно по городу кататься и гулять,хоть в кабак,хоть в сауну,хочешь на панораму,курган-весь город в твоем распоряжении!Я бы в администрацию сьездил бы,губеру руку пожать и сказать спасибо за такую возможность город посмотреть!Прям расцеловал бы его от радости!
Гость
16 мая 2017, 02:39
Гость
15 мая 2017, 15:33
О!Брат по несчастью!Я тебя может удивлю,но в диспансере даже пропускного режима нет-можно спокойно по городу кататься и гулять,хоть в кабак,хоть в сауну,хочешь на панораму,курган-весь город в твоем распоряжении!Я бы в администрацию сьездил бы,губеру руку пожать и сказать спасибо за такую возможность город посмотреть!Прям расцеловал бы его от радости!
Было бы смешно,если бы не было грустно.Я эту заразу уже полгода немогу победить,все открытая форма.Сколько людей может пострадать,боюсь представить-с нынешней экологией все в зоне риска.Особенно:беременные и дети.Я пока до диспансера доберусь-многие могут заразится этой страшной болезнью!Человек я ответственный,но выбора у меня нет,с пересадками через весь город,в душном тесном транспорте,-заражения не избежать!
Гость
16 мая 2017, 11:50
Гость
16 мая 2017, 02:39
Было бы смешно,если бы не было грустно.Я эту заразу уже полгода немогу победить,все открытая форма.Сколько людей может пострадать,боюсь представить-с нынешней экологией все в зоне риска.Особенно:беременные и дети.Я пока до диспансера доберусь-многие могут заразится этой страшной болезнью!Человек я ответственный,но выбора у меня нет,с пересадками через весь город,в душном тесном транспорте,-заражения не избежать!
Одень маску медицинскую как минимум и не кашляй в транспорте.
Гость
15 мая 2017, 15:17
если из-за отмененных маршрутов и маршруток увеличится цена за проезд, то губернатор, как честный человек, офицер и народный фронтовик должен расстрелять закоперщиков транспортной революции или сам ответить. при отсутствии рыночных отношений в перевозках,монополист в праве навязывать свои потребности в оплате. президент РФ неоднократно призывает к ответственности монополистов, разве в Волгограде может быть по другому?! неправда-ли ?
Гость
15 мая 2017, 16:41
А разве офицер и фронтовик это обязательно честный и порядочный человек? Откуда такая взаимосвязь, мой личный опыт говорит об обратном.
Гость
15 мая 2017, 21:45
Гость
15 мая 2017, 16:41
А разве офицер и фронтовик это обязательно честный и порядочный человек? Откуда такая взаимосвязь, мой личный опыт говорит об обратном.
сам отслужил 25 лет в армии и ни разу не видел что бы наградили достойного
Гость
15 мая 2017, 20:25
Скоро будет только питеравто.....и проезд 50 рублей.........
Гость
15 мая 2017, 14:52
https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5 петиция
Гость
16 мая 2017, 08:51
Вот сейчас бы считать что петиции на зарубежном сайте хоть кто-то из наших чиновников читать будет!
Гость
16 мая 2017, 00:42
На автобусах №21,95 Питеравто , оплату за проезд берет водитель, без предоставления билета. Чтобы выйти из автобуса, надо с детьми идти в 1 дверь, через весь салон !!! При этом вакансии кондуктора все заняты ???
Гость
16 мая 2017, 23:04
21 автобус- это не Питеравто,а ПАТП-7
Гость
16 мая 2017, 00:49
Предлагаю сжечь нафиг сараи Питеравто - от них все проблемы
Гость
16 мая 2017, 11:49
Разжигаете молодой человек? Есть риск нарваться на специальных "пожарных", на простых людей власть управу завсегда найдет!
Гость
15 мая 2017, 20:15
Какой бред.... И это управленцы города.....
Гость
15 мая 2017, 20:33
Будем молчать и дальше!!!
Гость
15 мая 2017, 21:43
спрашивается эти заезжии чиновники что нибудь открыли что бы закрывать? пусть едут в свой брянский колхоз и там закрывают транспорт и ездят на тракторах
Гость
15 мая 2017, 21:50
А что, областному руководству в области нечем заняться, что оно за транспорт так рьяно взялось? Отбирают хлеб у городской власти.
Гость
15 мая 2017, 22:31
Это просто ужас какой-то, теперь будем питерским ... карманы набивать, а работать водителей автобусов не научили нормально, то не дождутся когда все выйдут, то мимо остановки проедут, не хочет он в очереди на высадку пассажиров стоять. Пять дней в неделю езжу на 65 автобусе, (больше без пересадок не на чем добраться до ворошиловского торгового центра) и каждый раз меня поражают кондуктора и водители автобусов, это просто кошмар!!!!!!
Гость
16 мая 2017, 07:42
Давно пора это сделать! От них только пробки на дорогах
Гость
16 мая 2017, 13:08
тогда оставте троллейбус 12 но на каждом табличка какой до чего едет.а всё остальное уберите на *** а то кто это придумал совсем запутается.Маразм и дебилизм.Походу тот кто это придумал страдает семи заболеваниями головного мозга,либо его отсутствием вообще.
Гость
16 мая 2017, 13:15
А где обещанный автобус 21 до Латошинки???
Гость
16 мая 2017, 14:34
Мож просто администрация напилила немножко сверх меры деньжат и сейчас отвлекает внимание. Как то совсем по дебильному с табличками получаетсяю
Гость
15 мая 2017, 16:48
Вот и вскрылась вся волгоградская некомпетентность и головотяпство накопленные десятками лет. Тут вам и Скоростной трамвай прокопанный в ненужном направлении, или недокопанный, как кому будет угодно. Тут вам и снятый трамвай по улице Советской, я бы за этот трамвай сейчас и 25 и 30 рублей заплатил, а нету его. Тут и снятые РДЖ электрички. Тут и схема вокруг тоннеля Тулака и неудобные дороги петлями в Дзержинский район. Тут и годами не менявшиеся маршруты троллейбусов. Тут и кадровая политика, что оказалось для города совсем уж смертельным. Всё здесь, включая и качество обучения в ГорХозе.
Гость
15 мая 2017, 16:39
чё вы все ноете, нормально стало, особенно для второй продольной, не нужно лишних пересадок, интервал троллейбусов прежний, только ходят пустые, может просто понедельник и дождь.
Гость
15 мая 2017, 16:56
ты как рыба - всегда молчишь. даже когда тебя жарят.
Гость
15 мая 2017, 17:20
20 рублей за поездку, в городе где зарплаты 15-20 тыс. рублей, это слишком дорого, вот они и пустые.
Гость
16 мая 2017, 12:43
Жить стало лучше, жить стало веселей.
Гость
17 мая 2017, 12:52
Очень хорошо сделали, устранив дублирующие маршруты, а насчёт номеров маршрутов хочу заметить, что ликвидировали маршрут №4 и ввели №8а, почему бы не присвоить было ему №4? Рационально было бы трамваи, идущие до Детского центра, пустить под землю на линию Скоростного трамвая.