В Волгограде маршрутки пытаются заменить альтернативными автобусами, трамваями и троллейбусами
15 мая 2017, 22:54
Гость
16 мая 2017, 09:10
объясните каким маршрутом заменили 10а... как теперь добраться до Латошинки????
Гость
16 мая 2017, 09:33
Сапоги-скороходы, ковер-самолет. На днях ехал по 2ой на 10а, впереди по курсу был автобус из новых. Уж не знаю, где голоса тех, кто был за отмену маршруток. Но не удивлен, почему их стало гораздо меньше.
Гость
16 мая 2017, 09:47
Главное, чтобы "бесплатных" пересадок было побольше, чтобы питеравто не обиделось.
Гость
16 мая 2017, 13:39
Гость
16 мая 2017, 09:47
Главное, чтобы "бесплатных" пересадок было побольше, чтобы питеравто не обиделось.
Могут сделать по принципу такси - сделать посадку в автобус платной.
Гость
16 мая 2017, 09:43
Как добираться до Лавочек? Как добираться с Лавочек? 109-й автобус с дач на Лавочках по вечерам не останавливается, т.к. переполнен. 46с ходит раз в час. Власть, о чем ты думаешь? ты про выборы что-нибудь думаешь? Или надеешься что "пипл схавает"?
Гость
16 мая 2017, 15:32
"Важно не то кто как голосует, а кто как считает!"
Гость
16 мая 2017, 20:55
Раз до этого вы о выборах не умали, то и в будующем думать не будете, так что хавайте на здоровье!
Гость
16 мая 2017, 06:28
Пардон, так троллейбусы же собираются отменить, как они заменят маршрутки?
Гость
16 мая 2017, 08:22
Они маскируют свои планы.
Гость
16 мая 2017, 08:10
Одну маршрутку для меня заменят две пересадки. Кто от этого выиграет в деньгах?
Гость
16 мая 2017, 08:49
Тот кто громче всех голосит о том, что автобусы "безопасны и выгодны".
Гость
16 мая 2017, 10:14
да что это за беспредел, оставили людей без транспорта, 10А единственный транспорт который ездил до пл.Возраждения с Жилгородка, у вас совесть есть, ваши автобусы нам абсолютно не нужны, верните нам наше маршрутное такси 10А. Я работаю с 9-00, а на работу приехала в 10-20. Подумайте о людях.
Даже до Елецкой вечером (после 21:00) добраться из Центра теперь целая проблема!
Буквально вчера минут 20 ждали семьёй автобус. Приехал буквально битком набитый мини-автобус №88, который некоторые остановки проезжал потому что десятки людей на остановке попросту не могли в него залезть. За рулём - очередной хамоватый водитель (не иначе как бывший маршрутчик), который не умеет пользоваться терминалом и орёт что не может (а точнее - не умеет) по одной транспортной карте-кошельку пробить несколько билетов...
Новые автобусы №35, 65, 95 ходят очень хорошо - буквально один за другим. Пустили бы хоть один из них через Елецкую.
Гость
16 мая 2017, 20:57
Удивляюсь + за комментарий
Гость
16 мая 2017, 08:03
25 заменит!!! Да его не хватает! А тут ешё и 14 закрыли. На крышах что ли ездить, как в Индии? Только там тепло...
Гость
16 мая 2017, 10:06
Сначала южан(кировский и красноармейский) отрезали от друг друга и от центра, теперь за северные районы взялись.Вообще вместо маршруток отмененных с юга на север надо пускать автобусы-экспрессы, а не пересадочные маршруты, судя по километрам.
Гость
16 мая 2017, 02:53
А что заменит маршрутку 47?свои ноги?
Гость
16 мая 2017, 08:49
Герой или "нищие" чинуши знают где находится Верхняя Судоверфь?
Гость
16 мая 2017, 22:50
думаю, да, здоровее будете
Гость
16 мая 2017, 17:00
В городе была отличная транспортная система, можно было добраться в любой конец города без пересадки, каждый человек мог выбрать на чем ездить. Но чиновников жаба задушила, как это так частники зарабатывают, а им ничего не перепадает, решили себе все заграбастать за хороший откат. ********. Только про свои карманы думали. Лучше бы дороги в порядок привели, второй продольной, начиная с Красного Октября и до Спартановки вообще нет, она отсутствует. И мы удивляемся в каком состоянии маршрутки, да по таким дорогам только танкам ездить. *******, никак не нажрутся.
Транспортная схема в Волгограде перестала быть отличной ещё в 1987 году с ликвидацией трамвая по улице Советской.
Гость
16 мая 2017, 12:45
Быстро доезжали по прямой до Тулака, Семи ветров и Красноармейского района... и дешевле гораздо. Не нужны пересадки. достали...
Гость
16 мая 2017, 12:49
маршрутка 10-а очень подходила и для тех, у кого дети занимаются на стадионе "Зенит". Те, кто живут недалеко от первой продольной отпускали детей одних, они садились на 10 а и выходили прямо напротив дверей стадиона, не надо было переходить никаких дорог. Удобно было детям, спокойны за них были родители. Теперь, чтобы добраться до 1-й продольной, ребенку нужно идти вечером через безлюдный парк, или подниматься 10-15 минут на 2-ю продольную. Те, кто принимал решение о запрете этой маршрутки, пока еще не поздно, пока еще не все ощутили "пользу" вашего решения верните маршрутку 10 а..
Гость
16 мая 2017, 13:42
Администрация и депутаты! Вы на кого работаете? Выйдите на остановки и проезжайте по маршрутам- вы услышите о себе столько" хорошего"-вам на всю жизнь хватит икать!Вместо замены желтого хлама маршруток 90-х годов на маршрутные микроавтобусы типа "Мерсов", вы отменили массу маршрутов, которыми ездят люди на дачи, работу заменив огромными "сараями". А как добираться пенсионерам, инвалидам, детям до магистральных линий? Все сделано бездумно, с кондачка, чтобы обозлить народ. Зачем одновременно порушили все остановки на 7 Ветрах? В дожди стоят дети , пенсионеры, жители под открытым небом. Вспомните, чем начинался 1917 год...Не злите и не провоцируйте народ. Город- герой превратили в помойку.
Гость
16 мая 2017, 15:08
В начале 1917 года волнения были ТОЛЬКО в столице - Петрограде. Для чего это нужно здесь и сейчас?
В начале 1917 года волнения были ТОЛЬКО в столице - Петрограде. Для чего это нужно здесь и сейчас?
А Волгоград и есть столица. Области. Пока что...
Гость
16 мая 2017, 21:02
На того, кто за нас проголосовал, а не на тех кто не голосовал! Нас меньшинство, но мы в шоколаде!
Гость
16 мая 2017, 10:03
верните 40-ю маршрутку от Юбилейного!!! Хочу из Красноармейского быстро добираться до Мамаева кургана!
Гость
16 мая 2017, 12:53
Вчера с удивлением узнал, что теперь из центра до крАрмейского без пересадок недобраться(((
Гость
16 мая 2017, 12:59
А 57 маршрутку, что заменит?
Гость
16 мая 2017, 14:31
Микрорайон №237 в Советском районе г. Волгорада имеет 200 частных жилых домов .Рядом через овраг находится микрорайон "Родниковая долина". Транспортом микрорайон не обеспечен.До Второй Продольной до поликлиники. магазинов и школ шагать 1 км. Почему никто не занимается проблемами людей? Если убирают с основных дорог маршрутки,почему не обеспечить доставку людей с отдаленных микрорайонов? Магазинов нет, аптек нет, дороги разбиты, въезд в поселок один, через гаражи . В 2010 г. снегом завалило,что вообще въезд в поселок был перекрыт.Стояли машины,скорая не проехала. И что далее ? Когда районная администрация будет владеть ситуацией в пределах своих территорий?
Гость
16 мая 2017, 08:35
Похоже придётся учиться водить и покупать машину. В деревне по дешёвке, конечно.
Гость
16 мая 2017, 09:17
самый верный ответ
Гость
16 мая 2017, 10:39
Издержки от обладания собственной машиной всё равно выше, особенно если ездить на работу издалека.
Другое дело, что я начал ездить ежедневно на своей машине с момента подорожания проезда на троллейбусе до 12 рублей, с пересадкой стало выходить 12+12 туда и 12+12 обратно, бензин тогда стал выходить дешевле.
Далеко не всем своя машина подойдёт ежедневно.
Гость
16 мая 2017, 12:03
Гость
16 мая 2017, 10:39
Издержки от обладания собственной машиной всё равно выше, особенно если ездить на работу издалека.
Другое дело, что я начал ездить ежедневно на своей машине с момента подорожания проезда на троллейбусе до 12 рублей, с пересадкой стало выходить 12+12 туда и 12+12 обратно, бензин тогда стал выходить дешевле.
Далеко не всем своя машина подойдёт ежедневно.
Ты не учитываешь того, что скоро питеравто поднимет цены ещё и ещё.
Гость
16 мая 2017, 18:30
уважаемый журналист посмотрите карту где СНТ восход и где янтарь
Гость
2 июня 2017, 09:08
Сюда нужно писать(http://ren.tv/addnews).Отправить новость для расследовния в редакцию РЕН ТВ.Человек и закон 1 канал(chelovekizakon.ru),можно попробовать на НТВ независимое расследование.Тема очень актуальна и интересна,как так ГОРОД ГЕРОЙ без маршруток и троллейбусов.Пишите,Нас услышат когда Нас много!!!!
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
9 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгограде маршрутки пытаются заменить альтернативными автобусами, трамваями и троллейбусами