Экс-мэр Волгограда Ищенко спасает обанкротившийся консервный завод
22 мая 2017, 12:28
Гость
22 мая 2017, 15:15
Молодец че! Пусть хоть хоть что-то спасёт , пока десантник все окончательно не изничтожил.
Гость
22 мая 2017, 15:13
"огородников" хорошая марка.. как они разорились??? если их многие покупают???
Гость
28 июня 2017, 10:42
как взяли кредит, с поставщиками не расплатились, деньги вывели на кипр, т.к номинально кипрская фирма.
Гость
22 мая 2017, 13:59
Если Ищенко взялся, то сделает. Он слов на ветер не бросает.
Гость
22 мая 2017, 16:41
Смишно!
Петросяну монологи тоже Вы пишите?
Гость
27 мая 2017, 09:51
Гость
22 мая 2017, 16:41
Смишно!
Петросяну монологи тоже Вы пишите?
А за вас комментарии, видимо пишет тот, кто русского языка ге знает.
Гость
22 мая 2017, 16:13
ищенко,нормальный человек и если бы в свое время он остался МЭРом,город был бы лучше.
успехов вам Евгений..
хорошее дело вы затеяли.
Гость
5 июня 2017, 08:04
Полностью с вами согласен...Со всех наших мэров , бы постави его на второе место..первое место со значительным отрывом ,я бы отдал Чехову.А сейчас....Вы,кто-ни будь ,видели существо с двумя головами?
Только на нашем гербе
...такое существо не жизнеспоособно..О чём думали наши думцы,когда делили обязанности градоначальника?
Уверен,только не нас,жителях.
Гость
22 мая 2017, 14:43
женя молодец взял брошенную" розу ветров" и достроил, рядом как на грибах еще один дом растет
Гость
22 мая 2017, 16:56
как же было хорошо при ищенко .город расцветал стали заниматься молодёжью. а сейчас город разруха.
Говорите,что хотите..но если бы он был на месте десантуры,такого беспредела не было бы.
Гость
3 июня 2017, 20:17
Прав, дружище. Поддерживаю. У Ищенко есть "проколы", но то что делает "вэдэвэшник" начинает сильно настораживать. Кстати, движуха с консервным заводом - это не "спасение отечества", а многоходовая серая схема...
Гость
22 мая 2017, 21:22
Пусть хоть один завод спасет Евгений Петрович. А то нынешняя власть только обещала спасти Химпром, ВЗБТ, Тракторный. А заводов то уже и не осталось почти. С обещанным туризмом городу не выжить
Гость
22 мая 2017, 13:16
Странно. Украинские консервы покупаем, а свои никому не нужны? Беда Россиии....
Гость
17 июня 2017, 15:18
Спросить нужно с депутатов, это они законы штампуют , по которым работать в Росии невозможно..
Гость
22 мая 2017, 13:18
ищенко в роли спасателя - это смешно
он у нас чип или дейл, а может гаечка?
Гость
22 мая 2017, 13:35
По сравнению с брянцем и его алмазами Ищенко не то, что Чип, Дейл или Гаечка, а просто ангел.
Гость
22 мая 2017, 14:10
Гость
22 мая 2017, 13:35
По сравнению с брянцем и его алмазами Ищенко не то, что Чип, Дейл или Гаечка, а просто ангел.
как бы плох не был десантник, это не далает ищенко чем-то хорошим.
оба должны паритья на соседних нарах
Гость
22 мая 2017, 14:14
Действительно, не припомню ни одного случая спасения.
Гость
22 мая 2017, 12:51
Разве консервный завод находится в Красноармейском, а не на Тулака?
Гость
22 мая 2017, 13:33
На Туле консервного нет и никогда не было. Был консервный завод перед Капказом по пути на Тулу, но он давно разрушен, а в Красноармейске свой. Красноармейск отдельным городом был до шестьдесят какого-то года.
Гость
22 мая 2017, 15:49
Гость
22 мая 2017, 13:33
На Туле консервного нет и никогда не было. Был консервный завод перед Капказом по пути на Тулу, но он давно разрушен, а в Красноармейске свой. Красноармейск отдельным городом был до шестьдесят какого-то года.
Похоже, есть смысл вернуть этот статус.
Гость
22 мая 2017, 19:08
Гость
22 мая 2017, 15:49
Похоже, есть смысл вернуть этот статус.
хорошая идея - на процессе перехода в состав светлоярского района можно кучу бабла освоить
Гость
23 мая 2017, 15:36
А город смогет спасти от банкротства?
Гость
24 мая 2017, 10:23
да разве ж дадут? один раз уже патрон подкидывали.
Гость
23 мая 2017, 13:07
Красавчик, респект!!!
Гость
3 июня 2017, 01:29
Что не говорите, а при Ищенко у меня во дворе асфальт положили, на поселке свет провели. А вот больше не о кем и вспомнить то хорошо одна болтология
Гость
11 июня 2017, 11:08
а у нас при Бочарове не только во дворе асфальт проложили, но и все улицы вокруг в новый асфальт уложили, благоустроили дворы, убрали ненужные нищенские киоски, горячую воду не отключают, всюду чистота! ...и это район возле Кр.Казарм
Гость
14 июня 2017, 09:24
Гость
11 июня 2017, 11:08
а у нас при Бочарове не только во дворе асфальт проложили, но и все улицы вокруг в новый асфальт уложили, благоустроили дворы, убрали ненужные нищенские киоски, горячую воду не отключают, всюду чистота! ...и это район возле Кр.Казарм
Волгоград нищает. Последний крупный завод "Красный Октябрь" и тот ушел в Челябинскую область. Казна теряет средства к существованию.
Гость
31 мая 2017, 13:47
Евгений Петрович нужен Волгограду. Но власть придержащие не пустили его на выборы. Боятся, что ли?
Гость
3 июня 2017, 22:04
Евгений Петрович нужен Волгограду. Но власть придержащие не пустили его на выборы. Боятся, что ли?
Человек он симпатичный и на вид добрый, никто его не боится...
Гость
24 мая 2017, 23:41
Ура хоь что то будет работать в городе
Гость
28 мая 2017, 00:46
Рада, что у него не опустились руки, не очерствел душой и хоть что-то хочет сделать для города!!!Был МЕРом, и чувствовалось движение, какой-то современный посул, было явное стремление к улучшению жизни горожан!!! А после..., как-то все тоскливо. как в" стоячем водоеме," вроде и вода есть, а напиться нельзя!!!" Удачи Вам Евгений! Помним Вас и дела Ваши...
Гость
29 мая 2017, 17:46
Конечно Ищенко - не ангел с "Пятерочками" (про свой бизнес не забывал), но привлек коммерсантов в наш регион. Не побоялся воевать с коррупционной верхушкой области, по той причине пересравшись со всем, был бит (т.е. подставлен и посажен).
Гость
9 июня 2017, 11:53
Поддерживаю! Ищенко - единственный в регионе адекватный руководитель за последние 2 десятилетия.
Гость
13 июня 2017, 22:12
Были мэры - Чехов, Ищенко, мы их знали, они что-то делали, где то хорошо, где то плохо... а теперь банальный вопрос - кто сейчас мзр города-героя??? Вот и я не знал, пока не посмотрел в сети. Специально спросил почти два десятка соседей. и увы никто не смог ответить...
Гость
13 июня 2017, 23:11
Женя не связывайся с Волгоградом, увязнешь.
Гость
20 июня 2017, 10:38
Евгений Ищенко лучший руководитель в регионе в постсоветское время и человек порядочный за что и был осужден. В нашем государстве нельзя положительно выделяться на фоне серой местечковой политической элиты.
Успехов Вам Евгений!
Гость
22 мая 2017, 15:40
Помидорпром завод сам по себе не очень хороший и продукция так себе.Сам там работал грузчиком и знаю.
Гость
22 мая 2017, 13:30
Рыночную экономику всегда сопровождают "признаки мошенничества"?
Гость
29 мая 2019, 14:47
В настоящий момент ООО мегаполис, организация решившая спасать завод фактически препятствует собственникам имущества, находящегося на территории завода, осуществить его вывоз, тем самым показывая что банкротство завода носит заказной характер, и во главе этого влад минаев.
Гость
22 мая 2017, 14:31
Помидор и иченко несовместимые продукты. Их нельзя вместе употреблять. Только в бланшированом или сырокопчёном виде.
Гость
22 мая 2017, 14:41
спасение банкрота (его производства) в последнюю очередь интересует кредиторов. скорее даже наоборот - продать станки по цене металла.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Экс-мэр Волгограда Ищенко спасает обанкротившийся консервный завод