Концессии г....снабнажения, уже второй год перерывают участок возле Речпорта, расширяя и модернизируя свои сети. Видимо именно для туалетов общественных, иначе не выдержали бы. )))
Гость
25 мая 2017, 09:09
Еще бы урн побольше бы по городу сделали, а то иной раз идешь и выкинуть некуда бумажку или бутылку от воды. Урн в радиусе километра не сыскать. А потом удивляются почему у нас город грязный и люди свиньи.. Больше всего веселит, что про благоустройство города думать начинают только на кануне праздников или как сейчас, в преддверие чемпионата. И все для того чтобы галочку поставить и отчитаться, что "Мы молодцы!!! Мы все сделали!!" А нужно это или нет, потом думать начинают...
Гость
25 мая 2017, 17:35
В Израиле, кстати, урн тоже почти нет, и, если они есть, то стоят в массивных каменных вазах. Это из-за террористической опасности.
Гость
25 мая 2017, 07:01
Девять туалетов на весь город, оборжаться!
Гость
25 мая 2017, 09:21
по сортиру на каждые 10 км-для инвалида не крюк.
Гость
25 мая 2017, 09:22
А что-нужен чемпионат,чтобы понять ,что в городе миллионнике необходимы общественные уборные?
Гость
25 мая 2017, 09:38
Если перефразировать Пушкина, "И заведёт крещёный мир, на каждой станции..." (туалет).
Гость
24 мая 2017, 23:17
Их изначально нельзя было уничтожать.
все продали.
Был туалет и на центральной набережной и напротив ВАГСа и на Красном в парке и много ещё где.
Гость
25 мая 2017, 09:08
да ладно! а к ЧМ нельзя ли нормальных управленцев Волгограду? Впрочем - туалеты сделать проще. вонючих пластиковых кабинок понаставят за большие деньги и дело в шляпе
Гость
25 мая 2017, 09:19
Откуда в Волгограде столько парков? Может стоит и парки сделать? Вот например в Советском районе рядом с Лентой напротив университета, раньше был хороший парк , теперь все деревья засушили, но обнесли забором. Что там будет? очередная стройка?
Гость
24 мая 2017, 23:00
в парке 70-летия Победы - напротив остановки Цар. опера в сторону центра был общественный туалет, правда в жутком состоянии
не нужны нам туалеты - мы и под кустиками дела поделаем. Лучше зарплату себе поднимите и купите себе что-нибудь, как делали это раньше, домик в Латошинке или новую иномарку
Гость
25 мая 2017, 09:54
Его убрали давно и поставили новые , только они закрыты ... Ждут наверно ЧМ18
Гость
25 мая 2017, 02:03
Ой в волжском в парке вгс был в платном туалете. ..туда даже бесплатно не охото идти .ощущение что вошёл в историю
Гость
25 мая 2017, 07:02
не вошёл, а вляпался.
Гость
25 мая 2017, 08:53
В Китае много общественных туалетов. Простые, круглосуточные, бесплатные и постоянно убираются. Вот это культурная страна.
Гость
25 мая 2017, 09:37
5000 лет уже как культурная.
Гость
25 мая 2017, 12:14
В СУРСКОМ(КОМСОМОЛЬСКОМ) ПАРКЕ НАДО ВОССТАНОВИТЬ КРУГЛЫЙ ТУАЛЕТ...
Гость
25 мая 2017, 14:55
Его не восстановить, там коммуникации сгнили, это весь парк перерывать
Гость
25 мая 2017, 13:09
Когда перережите ленточку в парке 70 летия победы обязательно покажите по ТВ не забудьте позвать всю администрацию всего РФ всё- таки грандиозное событие!!!!
Гость
25 мая 2017, 17:31
На Украине что-то похожее было. См. Шария.
Гость
25 мая 2017, 07:36
а рабочие места не должны появиться?
Гость
25 мая 2017, 08:15
Дороги сначала сделайте, чемпионат уже в следующем году, не до туалетов уже
Гость
25 мая 2017, 08:40
А то я уж заколебался орошать общественные места!
Гость
25 мая 2017, 08:51
Волгоградцы такими постыдными делами, как писание и какание, не занимаются! Нам туалеты не нужны!
Гость
25 мая 2017, 08:53
Для волгоградцев нельзя было сделать раньше? Только для иностранцев? Обидно! Не верю, что никак не связано с ЧМ
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
760мм 93%К ЧМ-2018 в Волгограде должны появиться общественные туалеты