V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Город Юлианна Караулова назвала концерт в Волгограде космическим и улетным

Юлианна Караулова назвала концерт в Волгограде космическим и улетным

Девушка пропела название города-героя.

Юлианна Караулова назвала концерт в Волгограде космическим и улетным | v1.ruЮлианна Караулова назвала концерт в Волгограде космическим и улетным | v1.ru

Певица Юлианна Караулова разместила в инстаграме видео с праздничного концерта Дня молодежи.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на профиль артистки, во время исполнения композиции «Внеорбитные» волгоградцы зажгли подсветку на экране своих мобильных. На фоне многотысячной толпы Юлианна, которая, к слову, пела вживую, исполнила «Мы живем, мы любим в Волгограде огромном», чем вызвала восхищенные возгласы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как оказалось, не только Караулова вызвала восхищение горожан, но и Волгоград всколыхнул в ее душе теплые чувства.

– Это невозможно описать словами. Мурашки. Любовь. Космос. Разрыв. Улет. Спасибо! – написала девушка.

Напомним, празднование Дня молодежи прошло в Волгограде 25 июня. Певица Юлианна Караулова спела на главной сцене на Центральной набережной.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления